Проводной геймпад SPEEDLINK Xeox Pro Analog PC Black (SL-6556-BK)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад SPEEDLINK Xeox Pro Analog PC Black (SL-6556-BK) 960

#2520276
Заказал, получил, подключил к пк, подождал пока виндовс сама поставит драйвера (автоматом, никаких дисков не требовалось, хоть и был диск с дравами в комплекте), переключил сзади кнопочку и Steam сама перевелась в режим BigPicture.
Играл в GTA4 и Bully (лицензия), не заходя в настройки игры, всё отлично.
Windows 8 64
Достоинства: Покрытие. Боже, оно прекрасно. Боксовское покрытие и рядом не стояло, я первые минуты 3 в гта не играл, а гладил джойстик xD. Простота поключения. Да и вообще, вроде бы всё в нем хорошо.
Недостатки: Кабель толстый, не сломается, но хотелось бы длиннее.. Нет, он не короткий, просто иногда хочу лечь на диване и поиграть, а с каблом не удобно)) в общем, следующая покупка - безпроводной джой. Такой же.
Илья
Купите удлинитель
Александр Блоцкий
Связь теряется, если приемник расположен сзади ПК.
Проще всего - вставить приемник в USB хаб, расположенный, где-то под монитором, чтобы геймпад и приемник находились в зоне прямой видимости. USB хаб. - вещь нужная в хозяйстве, так что, это не будет лишнее приобретения лишь только ради геймпада.
NIKITOS06052003
Вот ссылка на удлинитель
Хороший выбор за такую цену.
Достоинства: Приятно сидит в руке, отзывчивые стики, хороший ход кнопок, поддержка директинпута. Средней силы вибра.
Недостатки: Монохромность. Жаль, что кнопочки не раскрашены в необходимые цвета - этого не хватает.
Максим ТкаченкоУже купил
Олександр, у меня один Logitech Chillstream, два беспроводных XEOX'а, один проводной и один проводной 360-й. Предпочитаю именно XEOX. Который Torid. Хотя 360й тоже хорош, спорить не буду. Но он все же на втором месте для меня
Deд v.2
Саша, не вбрасывай
У меня и 360 и ЗЕОКС проводные (по 2 года каждый. брал под ФИФА). и ОБА!достойные. кому не принципиально иметь цветные кнопки и кликовые LB и RB - берите ЗЕОКС и жгите на здоровье.
Артём
норм геймпад, вот купил и не желею
Взял в пару с оригинальным Майковым XBOХ. Если сравнивать то по качеству сборки практически не уступает оригиналу, хорошие стики, не такие тугие курки как в XBOX-cовом, но это дело привычки, и буквально через пол часа этого уже не замечаешь. На ощупь бархатный ), аккуратный, удобный как и оригинал.
Достоинства: Цена-качество. К примеру мой Майковый стоит 410 грн, а этот обошолся всего 164грн. А по качеству и характеристикам практически не уступает ).
Недостатки: Вибро слабовато по сравнению, опять же, с оригинальным.
Роман КуличенкоУже купил
Заметил что в гонки типа TUD2 лучше играть все же на оригинальном майковском джое, у этого не такой плавный грибок (, резковат... но может это я придираюсь. А для ФИФЫ самое то.

Приємний пластік, руки од долгой ігри непотіють, кнопки і стіки легко нажимаються. Джойстік хороший за свою цену. Єдиний мінус через 3 місяця роботи временами лівий стік без нажатия на його начинає сам доверху йти в ігре, а через 5-20мин работає як нада без ніяких проблем. Всього така проблема в мене була 4 раза.
Начал тянуть правый стик влево. Где я могу обратиться по гарантии?
Влад
Купил два, один себе, другой другу. Оба играли месяца 3, на месяц забыли о них. Через месяц лежания на ровной поверхности у меня на левом стике сбивается центр вверх, у друга влево.
Достоинства: Форма, определение как XBOX
Недостатки: Стики
Имею джой с 16 года, еще не ломался (только запылился сильно) , думал поменять себе на такой , только новой ревизии . Понял что из за проблем со стиком это делать не буду, а жаль.
Достоинства: -
Недостатки: -
Чудовий gamepad за свої кошти. До цього я використовував Trust GXT24 з яким потрібно було використовувати x360e (xbox360 emulator), щоб пограти в більшість ігор, єдине що в Steam можна було його налаштувати як контролер від Xbox. З цим же абсолютно ніяких проблем, увімкни та грай на здоров'я.
Не розумію, чому люди пишуть, що D-pad поганий... На мій погляд, особливо після D-pad на GXT24, то він просто ідеальний.
Достоинства: В Windows 10 виявляється як Xbox360 controller, а це означає що можна грати через такі сервіси як Uplay, Origin і т.п. Приємний вібромоторчик. Плавний хід стіків.
Недостатки: Не виявлено
Какая длина шнура?
1.6 м
Сломался стик (направления), глючит, путает стороны, хотя джос вроде не плохой! Второй такой же пока работает! Но направление стиков оставляет желать лучшего. С самого начала они хорошей точностью не отличились!
Достоинства: Мягенькие кнопки, удобный
Недостатки: Быстро сломался стик (направления) примерно за 2 месяца
Представитель компании
Уважаемый Сергей, обратитесь в сервис, гарантия - 1 год!
В личном использовании данный девайс из 2014 года, полет нормальный, только затерлись надписи. В конце 2017 мой брат приобрел себе эту же модель по моему совету, работает уже год активного использования, никаких проблем. Подозреваю что плохие отзывы просто куплены.
Достоинства: Соотношение цена качество, работает без дополнительных настроек.
Саша Слюсар
Нет, не купленны, к сожалению. Видимо просто партия брачная попалась, кто его знает почему так.
Евгений ПлеховУже купил
У меня тоже один с 2014 работал пока не был механически изношен. Весной 2018 купил точно такой (с новым логотипом на кнопке), через несколько месяцев левый стик заключил (произвольно скачет влево). На чёрную пятницу взял по такой же цене MSI, который кстати по умолчанию в режиме xinout определяется как XEOX (думал глюки в системе от старого, но на другом компе тоже самое). Так что предположения о бракованой партии в 2018-ом не безосновательными, не зря их по два по цене одного давали :)
Иван ЕвтушенкоУже купил
Он у меня подключен сзади к ПК, и постоянно горит красный светодиод. Хочу спросить, геймпад как нибудь отключается, или он постоянно будет включенным? А то лазить каждый раз за системный блок не ах-ти...
Можно ли присоединить джойстик к xbox360?
Представитель компании
Уважаемый покупатель, данный геймпад, предназначен только для PC!
Не у меня одного я вижу стики выходят из строя.Очередная проблема, причем не за маленькие деньги. Да он приятный на о щуп и удобный но делан он явно дилетантами в подвале. ни каким качеством и не пахнет,стики за 4 дня сламались.
Достоинства: удобный и приятный на ощюп

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей