Беспроводной геймпад SPEEDLINK Xeox Pro Analog PC Black (SL-6566-BK-01)

Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад SPEEDLINK Xeox Pro Analog PC Black (SL-6566-BK-01) 438

Купил в розетке.Не буду долго рассказывать о плюсах их очень много. Скажу что денег своих точно стоит.
Достоинства: Играю 2 недели вообщем где-то часов 30-40 и еще не разрядился, хотя на коробке написано до 10 часов работы, так что зарядку держит очень долго.
Недостатки: USB радио приемник оказался размером как флешка, ожидал что будет как до мышки (немного виступать из USB-порта ).
niGGAA
К steam пойдет или нет?
Алексей ЯковлевУже купил
niGGAA, когда включаю джойстик стим сразу же переходит в режим bigpicture ориентированный на геймпад и телевизор(кстати играю на телевизоре в зале, через стену связи хватает с головой) и полностью его поддерживает, но вот сами игры не все заточены под него, приходилось настраивать в ручную.
rapg
к гта 5 подойдет на ноутбук?
Подскажите, кто брал два пада, они между собой не конфликтуют?
Достоинства: Просто шикарный пад, стоит целиком всех своих денег.
За неделю пользования подзаряжал только раз(и то на всяк случай, шел к друзьям вспомнить старые времена поиграть МК). А так играю по пару часов в день уставший на диване. Дальности связи хватает играть в соседней комнате без обрывов связи(приемник находится на системнике)
Качество сборки и особенно пластика близко к идеальному, что даже не хочется его выпускать с рук.
Недостатки: Недостатков нет!! скорее пара особенностей. Вибромоторчик находится в в правой части пада и отдача идет больше на правую стоорну. Стики жестковаты по сравнению с родными бокосвыми. в режиме XInput пару раз обрывалась связь и решается только с передергиванием из usb приемника.
Андрей Пецера
Не конфликтуют... Можно брать
Владислав БизиковУже купил
Не конфликтуют. Работают замечательно :)
Геймпад приятно держать в руках, благодаря покрытию софт-тач и максимально продуманной эргономике. Мягкие, однако не прорезиненные, как писали ниже, кнопки. Но хочется отметить именно курки(в сравнение с F-линейкой Logtech), их просто приятно нажимать, точные, чувствуются как педали - для гонок, то то надо. Что касается стиков, то они обычные, на 4-ку.
Советую для покупке в большей степени для автосимов, в меньшей для файтингов.
Достоинства: Лучшее соотношение цена/качество;
Продуманная эргономика;
Софт-тач покрытие;
Отличные курки и хорошие кнопки;
Аккумулятор;
Directinput и Xinput;
Недостатки: На первый взгляд хлипкая крестовина, но работает удовлетворительно, вполне можно играть в тот же MK9, но я бы посоветовал присмотреть что то с разделенным d-pad-ом, если этот фактор является решаюшим.
Nikita
Роман, можно ли подключить его к ОС Android ?

Будет ли работать с Xiaomi 4K Mi Box 3 2/8GB (Международная версия?
Достоинства: ?
Недостатки: -
Работает с виндовс 10? У фифа вдвоем может играть?
Я потерял ресивер от геймпада speedlink sl-6566-bk как подключить теперь его к ПК?
#37319224
Здравствуйте, а для xbox one s подойдет?
Представитель компании
Уважаемый покупатель, к сожалению нет!
Хочу купить данный геймпад. Но объясните кто-нибудь чем он отличается от этого https://rozetka.com.ua/43266360/p43266360/#tab=all
Чем обусловлена разница в цене?
Андрей Соль
Геймпад один и тот же, просто продавец не Розетка.
Я не разу не играл на геймпаде.
Можэте сказать пожалуйста я не пожэлею!!!
Сразу кто ответит спасибо!!!
Вопрос: Через один приемник два джойстика будут работать ?
Достоинства: Работает хорошо без збоев
Недостатки: большой приемник
Представитель компании
Уважаемый Михаил, к сожалению нет!
Здравствуйте, а если подключить к андроид через специальный кабель, то будет работать?
Достоинства: Цена, внешний вид, практичность :)
Недостатки: Говорят что стирается покрытие(надеюсь, что это неправда)
Антон Мартынов
Если покрытие "прорезиненное", то со временем может стираться. Но этим страдают даже перья у планшетов Wacom. Думаю лучше не держать на солнце и не в пыльном месте, пыль в это покрытие въедается хорошо. Но к тому времени, когда оно сотрется или запылиться, подойдет время обновить геймпад :).
Підскажіть будь ласка чим їх краще заряджати?! від ПК чи можна використовувати зарядний пристрій від смартфону?! Дякую)
Достоинства: Приємний на дотик, драйвера на 10-ці стали самі, супер!!!
Недостатки: поки не виявив.
Стас Дружук
Як хочеш

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей