Отзывы покупателей о Адвент-календарь Spell Магические моменты бордовый 288 г (4820207313330) 3

3,0

• Мария Чернова

Очень странный адвент календарь - всего 12 дней. С какой даты вы предлагаете его начинать использовать? В описании этого не было указано. По фото я не догадалась (думала там 2 слоя конфет). Это какое-то надувательство - почти 800грн за 12 конфет? Капец, имейте совесть!

И смысл адвент календаря в том, чтобы он был на весь месяц. Дичь в общем, не рекомендую. Брала на подарок, неловко отвечать на вопрос - а почему тут всего 12 окошек?

Достоинства:
    Шоколад хороший
    Недостатки:
    Создатели этого товара не понимают в чём смысл адвент календаря мне кажется это просто обман в надежде, что вы не обратите внимание что там всего 12 конфет
    • Людмила Степанівна

Тобто ви недогледіли, а виробник поганий? Якщо читати всю інформацію по товару, то там вказують що входить. Ціна - а що ви хотіли? Це натуральні цукерки! Не захищаю виробника, але це не правильно що через чиюсь неуважність страждає товар і виробник!

• Дарья Резник

Ну нормально люди прежде, чем заказывать задают вопросы производителю, если в чём-то не уверенны.

• Виктория

Если вы сами проглядели это не значит что производитель виноват

Читайте описание пожалуйста:

Готовы окунутся в новогоднюю атмосферу и насладиться моментом магии от Spell?

Скорее открывайте ячейки со сладостями из премиального бельгийского шоколада.
      За каждым окошком спрятано не только вкусное угощение, а и рождественское задание. Выполняйте каждое из них и ощутите магию приближающихся праздников Feel the Christmas!

Твой настольный календарь-сюрприз в преддверии праздника это:

11 конфет с авторскими начинками

Новогодняя плитка шоколада с фруктами

Открытка-иллюстрация вечернего Подола в каждой коробке

Конфеты с выдержанными сырами - пармезан и Дор блю

Конфеты с фруктами и алкоголем

• Ярослав Мерщий

Отличный набор.

Достоинства:
    Цена, качество, вкус, упаковка.
    Недостатки:
  • Ева Костик