- Валерій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Будь-які газовані напої смакують краще в скляних пляшках. Sprite не є вийнятком. Зручно носити, порційно для кожного, не займають багато місця. Прекрасний напій для літніх днів. Кілька пляшок обов'язково потрібно мати в холодильнику.
- Достоинства:
- Скло
- Недостатки:
- 0,33 було б краще
- Юрій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В склі значно насиченіший смак, менше газу та менш солодкий. Дуже подобається смак. Спасибі Rozetka за адекватну вартість
- Достоинства:
- Смачний напій, в міру газований та солодкий
- Недостатки:
- Немає
- Оліна Т***Продавец: Rozetka
Напиток, который я пила еще в детстве и не перестаю любить. У него такой приятный кисловатый вкус и пахнет лимончиком, но ненавязчиво. Еще можно собирать крышки от разных напитков из серии и дети с радостью играют с ними. Спрайт лучше пить охлажденным - тогда он вкуснее. В стекле он еще вкуснее, но и дороже за это. Поэтому, не всегда получается раскошелиться. Обычно, когда приглашаешь друзей. Напиток без красителя, хоть и бутылка зеленого цвета. Сам же он прозрачный. Вкуснотища!
- Достоинства:
- В стекле, освежает, вкусный
- Недостатки:
- Нужно чем-то открывать
- ВикторПродавец: Rozetka
Как в старые добрые времена, заказал себе упаковочку... ностальгирую
В стекле намного вкусные чем в пластике
спасибо розетке за быструю доставку )
