Настройка Android устройства

Отзывы покупателей о Настройка Android устройства 8

Че то я не понимаю зачем это нужно, по моему чтобы установить всякие разные программы с Play Маркет или App Store нужно бы полным Ламером!!!...Полно видео на ютубе как и что делать, если сам не умеешь)))
Достоинства: Цена
Добрый вечер, настройка предусматривает переброс контактов со старого телефона?
Иван
Вам подойдет услуга с кодом - 45555576
Сертификатом воспользовалась, настройки к моему смартфону подошли, пока все ОК!
буду отправлять сертификат на возврат, поскольку толку от него в моем городе нету
Достоинства: поскольку настройка только в Киеве, о достоинствах не известно
Недостатки: настройка андроид происходит только в Киеве
Оплатил 299 грн за настройку Android устройства при покупке смартфона Samsung galaxy A-8+ надеялся, что эту услугу выполнят, но к сожелению,когда получил на Новой почте смартфон, обнаружил что никто ничего не настраивал, установлены заводские настройки, поэтому делаю вывод, что это чистое надувательство и мошенничество. Не ведитесь на это.
Володимир ЯндовичУже купил
Я могу обменять сертификат обратно на деньги? Так как не планирую поездки в Киев. Если да то каким образом?
Иван
Да можете, возврат происходит как и на любой другой товар
Олег
Тут все про возврат написано https://rozetka.com.ua/warranty/
#29401976
Придбав 30 06.18 Samsung Galaxy J3 2016 J320H / DS Black + чохол + захисне скло в подарунок. За окрему плату мені встановили захисне скло, яке через 5 днів відклеїлось у декількох місцях (при користуванні в абсолютно нормальних умовах). Чи може мені допомогти в цій ситуації ваш магазин?
Недостатки: Неякісно виконані роботи з встановлення захисного скла
Роман
Подзвони на гарячу лінію, там тобі підкажуть: куди можна звернутися: https://rozetka.com.ua/contacts/

Достоинства
Недостатки