Отзывы покупателей о Проверка на битые пиксели 92

• Проверка на битые пиксели
  • Проверка на битые пиксели фото от покупателей 4
  • Проверка на битые пиксели фото от покупателей 5

• Битый Пиксель

Пришли, включили, меня не нашли, не смогли, хорошо спрятался! До следующего раза...!

Достоинства:
    Пиксели
    Недостатки:
    Битые
  • Николай Мересий

по началу сомневался, думал разводняк, но всетаки заказал эту устулу. Обычно когда вам выдают товар в розетке, все проходи максимально быстро, сотрудники спешат и особо не церемонятся. А тут прям сервис.

Сотрудник, распаковал монитор, включл в ноут, запустил спец. прогу, мы минут 10 пристально расматривали при разных цветах на экране битые пиксел, сотрудник все время протерал монитор тряпочкой чтобы пылинки не мешали найти эти битые пиксели, пикселей битых небыло! Потом он запустил некий динамический тест, и начал расказывать, что к чему, мол тут нет разырвов линии в динамике это гуд, и тому подобное. Потом я его попросил включить рабочий стол, запустить браузер я стал внимательно расматривать качество изображения, и оценивать монитор уже не на предмет битых бикселей, а на предмет, нравиться мне картинка или нет, сотрудник розетки не возражал и шел мне на встречу... Вообщем я остался доволен работой сотрудника и покупкой монитора.

Достоинства:
    сервис стоит этих денег.

Все отзывы

• Ольга Панфилова

Очень полезная услуга, экономит время и деньги в случае обнаружения каких-либо дефектов. Проверили на битые пиксели, нашли один. Для меня некритично. Очень аккуратная распаковка, по просьбе могут снять плёнку, протереть экран для лучшего обнаружения пикселей. Осталась довольна, заодно и телевизор проверили)))

• Сергей Игнатышин
  • Юрий

С этой услугой сотрудник Розетки приходит с ноутбуком и подключившись к монитору ищет битые пиксели. Если находят, то монитор меняют если ещё один есть в наличии

Достоинства:
    Экономия времени
  • Павло Хілінський

Определили что под стеклом грязь грязь, замеили на другой сразу же

Достоинства:
    Качество, приятные люди
  • Юношев Виктор

Спасибо за работу

Достоинства:
    Не нашли, все гуд)
  • Андрей Ильин

Я потрясён. Купил телевизор, ожидал втирания, вешанья лапши, как во всяких других магазинах электроники. Нет. Пришёл чел, с генератором сигнала, вывел поочерёдно RGB, скрупулёзно просмотрел экран на каждом цвете, дал посмотреть мне, погонял картинку в динамике. Мегапрофессионально. За видеотехникой теперь только в Розетку, на очереди монитор.

Достоинства:
    Действительно проверяют

Работу выполнили хорошо

• Сережа

Очень рекомендую эту услугу. Процедура проверки заняла всего 10 минут - пришел сотрудник "Розетки", подключил монитор к своему ноутбуку, выставил максимальное разрешение и частоту обновления экрана, а потом последовательно вывел экраны белого, красного, зеленого, синего и черного цветов. Смахивая тряпочкой пылинки проверил на каждом экране наличие/отсутствие битых пикселей. На нашем мониторе битых пикселей не было. С чувством счастью от обладания идеальным монитором мы поехали домой. Все!

Достоинства:
    Получаешь гарантированно исправный монитор
  • Вася Пупкин

Здравствуйте, я живу Харькове это означает что это услуга мне не доступна?
    Как это все будет выглядеть? (Представим что я в Киеве) Мне доставят этот сертификат, я пойду с ним в розетку и монитор проверят?

Вы заказывает монитор и услугу на выдачу с магазина. Вам его выдают и сразу же проверяют.

• Константин Липницкий

Уже понятно, что в розетке, при приёме и отправке товар на продажу, ничего не проверяется.

• Татьяна Малеева

Заказала проверку... Нашли брак... Через день привезти два таких же телевизора. Проверили первый. Все ок. Проверять, обязательно, надо.

Достоинства:
    Хорошо, что есть такая возможность проверить.
    Недостатки:
    Плохо, если брак нашли.