Проверка на битые пиксели

Отзывы покупателей о Проверка на битые пиксели 55

Народ не жлобитесь на эту услугу, лучше отдать 200 грн. чем потом писать что есть битые пиксели, что это недостаток и смотреть на них все время эксплуатации...
Поверьте оно того стоит, в моем случае как раз нашёлся один, при разрешении 2560 на 1440 его совсем не заметно, но сотрудник розетки мне его показал и я отказался от покупки. Потом перезаказал этот же монитор, предъявил сертификат при получении (сертифика остается у вас пока вы не получите товар который вам подходит, это может быть и монитор с битым пикселем, где то в самом углу и не заметный, ваше дело или принять или отказатся), и так же как положено, при помощи специальной программы для проверки мониторов не было обнаружено ни одного битого пикселя и я оплатил монитор. Теперь наслаждаюсь комфортной работой без раздражающих факторов.
Достоинства: В итоге Получил Монитор без битых пикселей.
Недостатки: Нужно перезаказывать монитор и приезжать повторно.
Проверка на битые пиксели недоступна в таком крупном городе как Харьков. Очень разоварован невозможностью проверить качество своего заказа у профессионалов. Покупая товары я хочу быть уверен в их качестве.
Недостатки: Недоступна в моём городе
Я не прфессионал в этом вопросе,поэтому не знаю как должна проходить проверка на битые пиксели. Ожидала какой-то более "серьёзной" проверки что ли, какими нибудь приборами. А тут, оказывается, переодически протерается тряпочкой монитор и визуально осматривается.
Достоинства: Только в том , что консультант внимательно осматривал монитор.
Недостатки: Ожидала чего то более серьёзного.
Доволен этой услугой. покупал монитор с проверкой.
Все проверили при мне, очень ответственно подойдя к делу. Реально не отвлекаясь ни на что провели проверку.
Остался доволен.
Достоинства: Делают свою работу качественно
Я осталась очень довольна сервисом по проверки на битый пиксель. Заказала эту услугу к монитору LG. Забирала в магазине Розетка, расположенном в ТРЦ "Алладин". Проверку произвели сразу на месте. Оплатила и монитор, и работу уже после проверки (проблем обнаружено не было).
Достоинства: Сервис на уровне
Можно ли в магазине Розетки проверить битые пиксели и засветку самому, подключив монитор к своему ноутбуку?
Достоинства: -
Недостатки: -
Дима Малинин
Думаю да.
Ответьте пожалуйста, могу я не заказывать данную услугу, а проверить сам товар, подключив к нему ноутбук, прямо на месте вывоза?
Достоинства: ....
Недостатки: ...
Максим Викторович
да, конечно можете.
Да вроди все ок, но все же смешанные чувства...Я вот приобрел монитор почти за 14 тыс...Специально высматривал модели подороже, но которые по отзывам в плане там пикселей битых и засветов, были бы наилучшим вариантом. Хотя конечно и тут можешь пролететь. Конечно же лучше что бы проверка была еще до того как он придет на пункт выдачи с сертификатом что все ок...Но все равно ж мы захотим сами лично убедиться что все работает и нет брака....Как бы и правильно тоже...За повторный тест (как было описанно в отзыве ранее), если моник был с браком, то это конечно перебор еще раз платить, как по мне...Ты и так тут почти молишься когда едешь на пункт выдачи что бы все работало с мега заинтерисованостью что бы все работало и ты смог спокойно забрать и уже сегодня наслаждаться товаром...Нет же, я думаю, среди нас мазахистов, которые бы хотели этой тягонины с уже проплаченным товаром, который по факту бракованный и его надо вернуть тут же и еще ждать день или даже больше, что бы потом еще пришло такое же и еще денег для доп. проверки нужно дать..
Достоинства: Да народ проверил отвестственно...
Недостатки: да то что он вообще есть.
Доброго дня. Цей коментар для відповідальних осіб по якості обслуговування клієнтів. Вашим працівникам перед відправкою товара варто було б його перевіряти на справність та цілісність, якщо це можливо. Це зменшить кількість негативних відгуків на товари та підвищить сервіс обслуговування. В той же час продавати послугу, яка й так повинна бути виконана вашими магазинами - це вже трохи перебір, тим паче, що надається вона не завжди якісно та з певними особливостями, що не є зручними для покупця. Сподіваюся на розуміння та реакцію керівництва. Пам'ятайте, всіх грошей світу не заробити, а от обличчя компанії втратити можна дуже легко і швидко.
Михаил Михаил
Как ты себе представляешь это? Заказываешь новый монитор или телефон, розетка открывает его, достает включает, и он автоматически становится б/у. Я например не хочу что бы мне присылали телефон в котором лазили что то проверяли и т.д. Проверять товар в данном случае должен покупатель, никак не магазин. А услуга эта скорее всего для тех людей кто самостоятельно проверить на битые пиксели не может или не умеет. Тебе никто не запрещает прийти с ноутбуком и проверить самостоятельно монитор на битые пиксели.
Если найдут битый пиксель, монитор на замену, услуга считается выполненной, и на новый монитор, что пришел на замену, нужно покупать снова услугу проверка на битые пиксели, так можно бесконечно, платить.

так проверил два монитора, один с битым, второй с грязью под покрытием итог возврат монитора, - 400 грн

Если Розетка вы предоставляете услугу проверка на битые пиксели, то предоставляйте качественную продукцию, или продлевайте эту услугу пока покупателю не будет предоставлен качественный товар, так и до бесконечности можно.
Достоинства: проверка на битые пиксели
Недостатки: если найдут битый пиксель, то на товар что пришел под замену нужно повторно покупать
Дмитрий ВолковУже купил
Это в точку...покупаешь моник за 10 или и того более тыс. и такое)...хоть сам бери ноут с предустановленной прогой и проверяй прямо на пункте выдачи...Я тоже заказали мне как то Слава Богу повезло...Но деньги за то что и так должно работать "с коробки"...смешанные чувства...
andru
Ну смотри, услуга називаеться "Проверка на битые пиксели".
Например, ты покупаешь моник + "Проверку... ". Они тебе выдают моник + результат выпоненой работы. (Сертификат от розетки, где написано что тут 0 или 3 или 20 битых пикселей). Ты отказываешся от моника, а почему они должны выполнять проверку до тех пор пока не найдут "твой" идеальный моник без битых и без засветов?

Достоинства
Недостатки