Отзывы покупателей о Проверка на битые пиксели 183

• Проверка на битые пиксели фото от покупателей 7
  • Проверка на битые пиксели фото от покупателей 8
  • Проверка на битые пиксели фото от покупателей 9

• Битый Пиксель

Пришли, включили, меня не нашли, не смогли, хорошо спрятался! До следующего раза...!

Достоинства:
    Пиксели
    Недостатки:
    Битые
  • Николай Мересий

по началу сомневался, думал разводняк, но всетаки заказал эту устулу. Обычно когда вам выдают товар в розетке, все проходи максимально быстро, сотрудники спешат и особо не церемонятся. А тут прям сервис.

Сотрудник, распаковал монитор, включл в ноут, запустил спец. прогу, мы минут 10 пристально расматривали при разных цветах на экране битые пиксел, сотрудник все время протерал монитор тряпочкой чтобы пылинки не мешали найти эти битые пиксели, пикселей битых небыло! Потом он запустил некий динамический тест, и начал расказывать, что к чему, мол тут нет разырвов линии в динамике это гуд, и тому подобное. Потом я его попросил включить рабочий стол, запустить браузер я стал внимательно расматривать качество изображения, и оценивать монитор уже не на предмет битых бикселей, а на предмет, нравиться мне картинка или нет, сотрудник розетки не возражал и шел мне на встречу... Вообщем я остался доволен работой сотрудника и покупкой монитора.

Достоинства:
    сервис стоит этих денег.
  • Алексей Солодовник

Покупая TV LG Oled, заказал эту услугу - из 4 просмотренных вариантов, только на одном не было замечено битых пикселей. Отмечу работу сотрудника розетки - Михайлова Никиты, кроме профессиональной составляющей, очень доброжелательный, клиентоориентированный подход и стремление решить проблему клиента. Буквально вытащил весь сервис, чего не скажешь о других специалистах, с которыми пришлось взаимодействовать в процессе покупки. Если бы не Никита, принципиально отказался бы брать телик на розетке.

Достоинства:
    Однозначно рекомендую эту опцию при покупке телевизора.

Все отзывы

• Вячеслав Попов

Такая проверка позволяет покупателю сразу отбраковать матрицу с "битыми" пикселями, что случается довольно часто у некоторых производителей.

Достоинства:
    Проверка заняла немного времени и дала положительный результат. Качество матрицы подтвердилось.
    Недостатки:
    Не обнаружены.
  • Виталий Лободанов

Со второго раза приехал монитор без битых пикселей, если бы купил без проверки - было бы очень обидно, так как на первом был битый пиксель прямо по средине экрана.

Достоинства:
    Битых пикселей удалось избежать
    Недостатки:
    привозят не сразу несколько вариантов, а только 1 монитор
  • Игорь Лысенко

Помогло, очень. так как монитор пришлось менять, а без услуги светила б отправка в сервис центр, проверки- экспертизы и тд. на долго + с сомнительным результатом учитывая " норму битых пикселей" ...

Достоинства:
    +++
  • Алёна Крижановская
  • Карпов Александр

Проверили, качественно, даже нашли проблему там где нет, это показывает, что правда проверяют, а не для вида и не закрывают глаза, лиж бы продать быстрее.

Достоинства:
    Хорошая тчастельная проверка.
    Недостатки:
    Нет.
  • Всеволод Ковтун

Брал себе новый монитор и при получении заказа обнаружилось, что пришёл брак. Консультант посоветовал заплатить за сертификат сразу и забрать его с собой домой. Также консультант посоветовал заказывать сразу три монитора, ведь все они будут проверяться этим сертификатом. Так вышло и у меня, я заказал ещё три монитора и пришёл с тем же сертификатом в отделение, консультант стал проверять пришедшие мониторы, пока не нашли и не выдали мне полностью исправный. Далее вы подписываете этот сертификат и оставляете в отделении.
    Исключительно позитивный опыт использования данной услугой

Достоинства:
    Платите сразу при получении и можно забрать с собой домой. Работает до тех пор, пока вам в руки не выдадут полностью исправный монитор или телевизор. За небольшую сумму вы избавляете себя от лишней головной боли и всё проверяют за вас
    • Anastasia Fadeeva

good...

• Юрий Кондрашов

Можно взять с собой ноутбук и сделать тест самостоятельно (консультанты разрешают).

Но если ноутбук нести не хочется, то очень удобно.

Хотел купить два разных монитора MSI, оба раза консультантом были найдены дефекты, от мониторов отказался.

При повторном заказе через неделю привезли тот же самый монитор, отказался от проверки )

Достоинства:
    Хорошая услуга, если не взяли с собой ноутбук.
  • Руслан Пересунько

Получал телевизор LG,заказал ету услугу,так как телек не дешевый и не маленький))Точка розетка Днепр Шолохова 7.Ребята молодцы полностью при мне протестировали на пиксели,вайфай,сопряжение ДУ,да и поюзали телек.Доволен полностью данной услугой,считаю данную цену полностью отработанной.

• Артём Фесан

Купил данную проверку на битые пиксели, при осмотре монитора был обнаружен битый пиксель, решил сделать отказ и заказать новый монитор, но на точке выдачи товара мне сказали, что нужно опять заказывать услугу на проверку битых пиксели, после этого я позвонил непосредственно в саму Розетку и мне сказали, что можно воспользоваться старым сертификатом, если был при осмотре дефект товара ( в данном случае битый пиксель). Назревает вопрос, так кому верить, Розетке, или её точке выдачи товара? Потому что платить опять 200 грн нету никакого желания и я считаю это не правильным, потому что я не застрахован от того, что второй монитор тоже не будет без битых пикселей...

• Артём Фесан

Дополню свой предыдущий комментарий. Всё таки старым сертификатом воспользоваться можно, и новый покупать не нужно при условии,что предыдущий монитор от которого вы отказались был с дефектом, а если монитор был идеальным и вы почему-то решили от него отказаться, то для следующего монитора придется покупать новый сертификат. Так что новый сертификат я не покупал, но мне пришлось немного поспорить с девушкой, которая работает на точке выдачи товара, потому что она до последнего утверждала, что один сертификат действует только на один заказ, хотя это не так. Стоит ещё заметить, что после небольшого спора, девушка уже посредственно проверяла монитор на битые пиксели, так что пришлось эту работу делать мне, вместо неё, но это в принципе было не сложно)) В итоге хочу сказать, что услуга в принципе полезная и я её рекомендую, если вы хотите получить идеальный товар без каких-либо дефектов с матрицей, и при этом не хотите заморачиваться с возрастом товара, если у него был какой-то дефект, но вы самиэтогоне заметили

• Валерий Исаев