Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Магнитный держатель Stanley для бит 1/4" (STHT0-05926)

Код:  3514685
Оценка пользователей 4/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Елеса Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Я заказывал Магнитный держатель Stanley для бит 1/4" (STHT0-05926) по коду 3514685
    А прислали Держатель бит магнитный 1/4 "STANLEY STHT0-05926 под кодом 275721778
    получается 2 разных товара у вас под одним и тем же названием, видимо поэтому напутали

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    прислали не тот товар который я заказал
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
      У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .

  • Алексей З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Розетка поменяйте картинку потому что присылаеться по виду не тот битодержатель.

    Достоинства:
    Хитрая штука.Есть регулировка глубины вкручивания.Смена биты удобная поддавливанием штока на пружине.Сама эта штука работает как расцепляющая муфта на шуруповерте для гипсокартона.
    Недостатки:
    Цена. Габариты диаметр 2см не удобно крутить при стенке.
    • Егор

      а какой должен быть? можно фото?

    • Алексей З***
  • Артур С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Абсолютно непрактичная вещь. Деньги на ветер.
    Из минусов:
    1. Регулеровочное кольцо упора сделано из дюрали которая рисует на гипсокартоне не хуже карандаша из за чего после монтажа остаются следы размером в пять копеек.
    2. Из за габаритов не удобно присверливать в углах и на стыках гипсокартона.
    3. Практически нет возможности выкрутить обратно закрученный саморез, приходится менять каждый раз на обычную биту.
    4. Регулировка глубины утапливания постоянно сбивается.
    5. Неудобно вставлять саморезы.
    Вывод: не ориентироваться на комментарии людей, которые видимо не работали с нормальным инструментом.
    Как можно было вообще написать положительный отзыв после использования данной продукции?
    PS
    Сугубо личный вывод. Заранее приношу извинения если кого то обидел.

    Достоинства:
    Не нашел
    Недостатки:
    Сбивается регулеровка, оставляет следы на гипсокартоне, большие габариты.
  • Дмитрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Глубоко он вкручивает саморезы. Если в гипсокартон еще не критично, то в тот же OSB уже хуже. Глубину никак не отрегулировать (а могли бы и придумать какую то гайку). Самому глубину можно изменить путем подпиливания биты, что очень огорчает. Пока что выкрутил не много крепежа, но ощущения восторга не испытал. А самое главное цена, половина из которой накрутка за бренд

    Достоинства:
    Прочная конструкция
    Недостатки:
    Нет регулировки глубины, сторонние биты не станут, цена завышена
    • Дмитрий К***

      Хочу извиниться за свой комментарий, выводы были поспешными. Этот гаджет - находка для гипсокартона. Скорость работы увеличивается в разы! И важное, что все саморезы вкручены как один, очень точная и правильная глубина. Да, дороговато, но оно того стоит. Лишь один минус - сама бита спецыфическая, сторонняя не станет, вернее на нее не оденется магнитное колечко. Но думаю сама бита вечная, ведь срывов нет и быть не может. Вещица просто супер! В бригаде все в восторге))

    • Влад К***

      Добрый день. Как вы разобрались как регулировать глубину вкручивания ?

  • Иштван С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В общем качественный продуманный до мелочей продукт , но тяжеловат для мелкого шурика (10-12 ,-14 вольтовых) , для сетевых , и 18 вольтовых у которых хороший крутящий момент отлично , не пожалел , хоть и дороговатая штучка !

    Достоинства:
    Да хорош тем что есть глубиномер и прочное кольцо которое держит все вместе !
    Недостатки:
    Тяжелое для мелких шуруповертов !
    • Александр К***

      Биты можно менять? Или одноразовая конструкция? Можно импактом с ним крутить саморезы в гипс?