Отзывы покупателей о Мышь SteelSeries Rival 310 USB Grey (SS62433) 72

3,8

• Эмиль Ахмедов

Крутая мышка. Очень точный сенсор, кнопка переключения DPI порадовала, удобное ПО, форму словно под мою ладонь делали. По заявлению производителя кнопки мышки рассчитаны на 70млн нажатий, видать очень надежная, это радует) Но посмотрим как себя покажет в будущем, на данный момент нету никаких проблем, в использовании уже полгода.

Достоинства:
    ПО, качество материалов
    Недостатки:
    Пока никаких
  • Вадим
    Недостатки:
    Отклеилась боковая резинка
  • Гость

Класная мышь, выбирал между g305 и этой выбрал эту не пожалел, так как дружбан взял г305 логитех и через неделю появился дабл клик заедния колесика, проблемы с софтом кучу неудобных и не нужных функций в g hub. А у этой нету проблем ( пока что, в дальнейшем увидим ), очень точный сенсор, идеально удобный софт, но не очень обычная форма поэтому первых часа 4 была адаптация. Но это дело времени. Так по заявлением Стил Сириэс кнопки мишы рассчитаны на 70млн нажатий в то время как у друга на г305 всего 10 млн. Но пока что это только лишь цифры, с тиснением времени посмторим.

Достоинства:
    Сенсор, софт.
    Недостатки:
    Нету. (Для меня не привычная форма хвата)
  • Вячеслав Литвинчук

Продублирую данный отзыв и тут, так как мышки идентичны за исключением принта.
    Это вторая моя мышь от данного производителя ... и второй раз вылезает она и та же проблема ... при сильном нажатии в шутерах левой кнопки, самовольно перебрасывает на второе оружие, играешь в КС зажимаешь спрей и бац у тебя в руках пистолет)) это жесть. У первой ривал 310 это вылезло через год использования , у ( 310 "Howl") через пол года. "Браво" SteelSeries.

• Владислав

Ну это получается срабатывает колесо, если у вас смена оружия на прокрутке стоит. У меня там прыжок, так вот периодически подпрыгиваю, самая лажа это тоже во время стрельбы)
      Но я так до сих пор и не понял, то ли это сам случайно задеваешь колесо, то ли реально баг мышки.

• Максим Высоцкий

Заказывал мышку в розетке. Важна была срочность доставки. В итоге заказ задерживают на несколько дней.

Позвонили с розетке, сказали что будет с опозданием на день. В итоге на следующий день заказ так и не пришел. Чтобы узнать статус выполнения заказа мне пришлось очень постараться.

В телеграмме ничего не знают, в точке выдачи ничего не знают. Только на горячей линии магазина смогли сказать нужную мне информацию.

Заказ опять задерживают ещё на день. Очень большое желание было его отменить и поехать сразу же забрать нужный мне товар без такого дикого ожидания в другом магазине.

Не хотел писать этот отзыв. Но 2 переноса доставки - слишком.

Достоинства:
    Мышка классная, надеюсь смогу хотя бы на этой неделе ее забрать.
    Недостатки:
    Не приходит вовремя заказ, если вообще придет. Розетка привирает со скоростью доставки в свои точки выдачи. Если вам важна срочность, заказывайте товар в другом магазине.

Добрый день, Максим! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Давид Фесенко

Отлично мышь после ремонта получил, проверил: всё работает отлично, кнопки не залипают.

Достоинства:
    Форма, сенсор, микрики, качество сборки, бренд.
    Недостатки:
    Первый раз пришла с браком.
  • Давид Фесенко

Достоинства:
    Форма, сенсор, микрики, качество сборки, бренд.
    Недостатки:
    Первый раз пришла с браком.
  • Василь Швець
  • Дрозд Вікторія

Мишка - вогонь!! Тиха, швидка, зручна, гарна. Рекомендую усім. Нічого не відклеюється. Користується чоловік протягом 3 тижнів

Достоинства:
    Бренд, ціна, якість, характеристики, зручністт
    Недостатки:
    Не виявлено поки
  • Влад Дзисяк

Отличная мышь для геймеров когда в процессе игры обнаруживаешь что исчезла(?????) программа настройки мыши и невозможно сменить её чувствительность не меняя настройки игры. Также резинки боковые отклеиваются. По итогу лучше купить 3 мышы а4тек и использовать из 15 лет чем купить этот хлам.

Достоинства:
    Красивая, удобная, подсветка(?)
    Недостатки:
    Дорого, дорого, дорого, некачественно.
    • Влад Дзисяк

По итогу мышь действительно хороша кроме отклеивающихся боковых резинок.

• Давид Фесенко

Приехала бракованная. Никогда до этой мыши не имел дело с боковыми кнопками, но сейчас решил воспользоваться, и после первого же нажатия она залипла и всё больше мышь не функциональна. Не работают основные клавиши, мышь не определяется оригинальным софтом
    Steelseries.
    Буду делать возврат надеюсь на замену на такую же модель, так как с остальными девайсами Steelseries проблем нету уже какой год.

Достоинства:
    Форма, дизайн, бренд, начинка,
    Недостатки:
    Брак
    • Представитель бренда SteelSeries

Здравствуйте.
      Сожалеем что столкнулись с негативным опытом пользования. Рекомендуем обратиться напрямую к продавцу и обменять мышь: ссылка

• vladtron9

Здравствуйте, моей мышке чуть больше года но у меня появился дабл-клик. Скажите это гарантийный случай? Есть шанс замены мышки? Дабл-клик случает всё чаще и чаще играть стало невыносимо. Очень жду ответ

• Представитель бренда SteelSeries

Здравствуйте. Случай гарантийный, точное заключение поможет дать сервисный центр, для оформления нужно обратиться в место покупки:
      ссылка

• Владислав Поляков

Плохо что нельзя поставить две оценки, одну за товар, другой магазину. За товар 5, магазину 1, в итоге 3. Мышь приехала распакованная, с сорванными пломбами на упаковке, и сверху наклеен обычный скотч. Сама мышь внешне в порядке, но на тефлоновых ножках видны потёртости. Коробка так же с потёртостями и царапинами. Об этом магазин не предупредил, и товар продавался как новый, без уценки и скидки. Заметил я это еще на Новой почте, но не сориентировался, и забрал посылку. Так же подозрение вызвало то, что мышь приехала в обычном гермет.пакете Новой почты вместе с документами, а две других позиции в зелёном стрейче и скотче. Кроме мышки заказывал уши MSI и коврик Hyperx, их запечатали как надо, и они полностью новые, со всем заводскими наклейками "пятачками" которые не отдерешь. Розетке нужно отдать должное в одном моменте, все три позиции были отдельными местами, так что их можно при получении проверить и в случае каких-то несостыковок указать с сотрудником почты и отправить обратно. Я этого не сделал. Будьте бдительнее и сразу действуйте при таких ситуациях.
    Остался неприятный осадок от этого момента, хотя достаточно было просто связаться с покупателем и поинтересоваться устроит ли его такой товар или нет, и возможно предложить какие-то бонусы. Распакованный товар уже не вызывает доверия, непонятно кто его до этого вскрывал и трогал, и возможно вообще его неоднократно возвращали.

Достоинства:
    Очень удобная под мою руку. Примерял в других магазинах, с первого касания "вошла" в ладонь как там всю жизнь и была. Искал большую мышь, под свою ладонь 21см, и эта то что надо.
    Недостатки:
    Магазин "Розетка", который в данной сделке поступил как чистой воды барыга.

Добрый день, Владислав! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Марат

Мышкой доволен, кроме недостатков

Достоинства:
    Нравятся клики, прикольно хрустит когда сжимаю её
    Недостатки:
    Отклеиваются боковые резинки, пришлось посадить на саморезы
  • Hack love

Идеально подходит моему капризу

Достоинства:
    Идеальная форма под большую руку, хороший оптический датчик , хорошее расположение рук.
    Недостатки:
    Если была маленькая мышь , то будет трудно привыкнуть
  • Roman

надіюсь бокові резинки служитимуть довше, ніж в першій моделі SS Rival - час покаже

Достоинства:
    12k DPI, красивий зовнішній вигляд, подобається відчуття від кліку на всі кнопки
    Недостатки:
    поки не виявив
  • Андрей Калашников

Если у вас была маленькая мышка, за небольшое время вы привыкнете к этой мышки.

Достоинства:
    За год использования работает отлично. Плюс удобные боковые кнопки.
    Недостатки:
    Отклеиваются резинки
  • Денис Опанасюк

Rival 300 Hyper Beast edition прослужила верой и правдой больше 3 лет, появились фантомные нажатия левой кнопки из-за сильных нажатий, моя вина. Обновился, доволен. Использую наушники \ клавиатуру \ мышку \ коврик от steelseries.

Достоинства:
    Удобней RIval 300
    Недостатки:
    Очень мягкий провод
  • Андрей Кушниренко

Пользуюсь этой мышкой десять дней, заказывал не здесь, сейчас заказал ещё одну на розетке, для знакомомого. Мне мышка очень понравилась. Пользовался g303, pulsfire pro, pulsfire surge, но эта комфортнее всего по хвату. Ничего пока не люфтит и не скрипит, боковые накладки держаться вроде надёжно. Сенсор- ну сенсор отличный, здесь нечего говорить, разницы перехода с 3389 на 3360 никакой нет. Отличная мышка. А то что пишут о браке. Он был и будет , это часть производства, не зависимо от бренда.

• Александр Емельянов

Заказал мышку по акции с ковром в подарок . Ковер не прислали . Акция была до 25го февраля 2019 года, я оформил заказ 22го февраля. И тут вопрос - почему не прислали игровую поверхность??

• Представитель компании

Здравствуйте, Александр! Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом на горячую линию сайта Rozetka по контактным номерам: (044) 537-02-22, (044) 503-80-80, 0-800-303-344).

Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Юрий Блыщик

Мышка понравилась...когда она рабочая. Классный внешний вид, удобная, точная.

Теперь о плохом. Спустя чуть менее года появился фантомный левый клик и судя по отзывам в магазинах это довольно частое явление. А значит это говорит о ненадлежащем качестве данной модели, а не об отдельных исключительных случаях.

После НГ и праздников отправлю в СЦ, но самое интересное что скорее всего поломку исправят перепайкой и вот всего один год мышке, а она уже будет паяная и то не факт что в дальнейшем проблема не вернется. Если же даже ее заменят на новую и SS не усовершенствовали модель от возникновения этого дефекта, то не факт что и на новой эта проблема не появится. Странные чувства честно говоря. Но когда мышка работает - отличная.

• Представитель компании

Добрый день, Юрий! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данными проблемами. Брак иногда случается, пожалуйста, обратитесь в сервисный центр по возможности. Мы никогда не отказываем своим клиентам в обслуживании или решении проблем.

• Юрий Блыщик

Отправил в сервисный центр. Уже больше месяца пользуюсь тачпадом. Мне никто не звонит и не пишет, ничего не сообщают, всем по большему счету всё равно. А вот когда покупаешь, вжух, 3 дня и уже товар в руках, но это так при покупке...

• Юрий Блыщик

Можете удалять последние два комментария. Всё разрешилось. Мне конечно сказали что звонили на мой номер 5 летней давности (как?) и естественно он не активен. Хотя все заказы делаются через мой нынешний номер уже давно, он везде фигурирует + есть целых 2 электронных почты.

• Сергей Павловский

Очень понравилась форма мыши под правую руку, ложится в ладонь отлично. Форма мыши идеальная для ладонного хвата, и в то же время совершенно не подходит для хвата "коготь". Все кнопки за исключением правой выполнены идеально - на правой кнопке небольшой боковой люфт. Подсветка классная, равномерная, и имеет очень большую вариативность в софте SteelSeries Engine. Провод без оплетки, очень мягкий, хороший, защита от перегиба есть.

Достоинства:
    Удобная форма, потрясающий сенсор, софт для настройки мыши не перегружен ненужными настройками, все лаконично
    Недостатки:
    Небольшой люфт из стороны в сторону на правой кнопке мыши, но он совершенно не мешает при пользовании
  • Муса

7 месяцев

Достоинства:
    Прожила на месяц дольше чем 300й райвел
    Недостатки:
    Левая кнопка просто с хрустом провалилась и больше не нажимается!
  • Михаил Алипа

Выбирал между Rival 700 и Rival 310, и остановился именно на 310, так как для меня не принципиально наличие бокового экрана и сменных частей корпуса, а более эргономичный дизайн для меня только плюс, хотя для пользователей с ладонью больше средней Rival 700 подошел бы лучше.

Достоинства:
    Эргономичный дизайн, отсутствие "лишних" кнопок
  • Дмитрий Севоднев

Посоветуйте хороший коврик для игры в cs go под эту мышь, цена значения не имеет.

• Giuseppe Entall

Ну смотря под усмотрение. Но у меня Steelseries Qck prism rgb). А так бери любой с обшивкой по бокам.

• Представитель компании

Дмитрий, эта мышь будет отлично работать на любых поверхностях, определитесь по размеру рабочей области на столе и решите какая фактура Вам более приятна пластиковая или же тряпичная. Самым простым решением будет покупка черного коврика из серии SteelSeries QCK

просто хорошая мышка, работает без нареканий, сенсор не тупит, в руке норм, люфтов нету

Достоинства:
    прикольная, адекватный софт тач
  • Владислав Ильин

Дуже засмутило що з права відклеїлись силіконові вставки. Протримались 1 місяць. Були як тільки купив з заводу приклеїні на двух стороній скотч. Хотів приклеїти (дома був також двух стороній скотч). Та коли приклеїв на наступний день знову відклеїлись! Дайте пораду як то приклеїти можливо ! Дуже дякую!

Достоинства:
    Сенсор,зручність,дуже приємне колесо та допоміжні кнопки,
    Недостатки:
    Відклеїлися силіконові вставки (з права).
    • Ванецццц

обратись лучше в сц для решения этой проблемы

• Муса

Топ мышь

Достоинства:
    Очень точный сенсор,сама обновила прошивку, отключила ускорение в винде
    Недостатки:
    Не нашел
    • Муса

Появился люфт лкм

Пропал люфт

• Vlad

Что значит появился люфт и пропал))))?? как понимать

• Пальчик Никита

Не положили наклейки с логотипом

Достоинства:
    Удобная
    Недостатки:
    Нету наклеек с логотипом
    • Антон

в комплекте уже не поставляются наклейки к этой мыше

• Представитель компании

Наклеек в комплекте с данной моделью не предусмотрено.

• Никита Костюк

Мышь крутая! Удобна нереально, как под мою руку делали.

Достоинства:
    Все классно
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Олег Бобринев

Спустя год использования появился даблклик на левой кнопке.

Достоинства:
    Дизайн, эргономика
    Недостатки:
    Качество

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Николай Мазур

Классика!

Достоинства:
    Качество и точность.
  • Олег Довгий

Просто держа ее в руках и еще не подключив можно заметить качество. сам пластик. Зазоры. Заук щелчков. Колесик и тд.
    Вообще никаких проблем у меня с ней нет. Могу порекомендовать. И рекомендую))

Достоинства:
    Качество.
    Недостатки:
    Нет недостатков.
  • Левенок Андрей

Мышка на среднюю и большуй руку любителям ладонного хвата. Очень удачная эргономика. Чтоб сказать что доволен это ничего не сказать. рекомендую.

Достоинства:
    Эргономика. Игровая.
    Недостатки:
    Нету.
  • Дима

В дополнение к предыдущему комментарию правый клик еще и тише чем левый

Здравствуйте.
      Да, по тактильному нажатию и звуку клавиши немного отличаются, это нормально.

• Дима

Вопрос к представителю компании. У меня на данной мыши правый и левый клик разные, то есть левый нажимается отчетливо, а правый нажимается легче и немного смазанно. Это так и должно быть или это брак?