Отзывы покупателей о Мышь SteelSeries Rival 310 USB Grey (SS62433) 72

3,8

• Эмиль Ахмедов

Крутая мышка. Очень точный сенсор, кнопка переключения DPI порадовала, удобное ПО, форму словно под мою ладонь делали. По заявлению производителя кнопки мышки рассчитаны на 70млн нажатий, видать очень надежная, это радует) Но посмотрим как себя покажет в будущем, на данный момент нету никаких проблем, в использовании уже полгода.

Достоинства:
    ПО, качество материалов
    Недостатки:
    Пока никаких
  • Вадим
    Недостатки:
    Отклеилась боковая резинка
  • Гость

Класная мышь, выбирал между g305 и этой выбрал эту не пожалел, так как дружбан взял г305 логитех и через неделю появился дабл клик заедния колесика, проблемы с софтом кучу неудобных и не нужных функций в g hub. А у этой нету проблем ( пока что, в дальнейшем увидим ), очень точный сенсор, идеально удобный софт, но не очень обычная форма поэтому первых часа 4 была адаптация. Но это дело времени. Так по заявлением Стил Сириэс кнопки мишы рассчитаны на 70млн нажатий в то время как у друга на г305 всего 10 млн. Но пока что это только лишь цифры, с тиснением времени посмторим.

Достоинства:
    Сенсор, софт.
    Недостатки:
    Нету. (Для меня не привычная форма хвата)
  • Вячеслав Литвинчук

Продублирую данный отзыв и тут, так как мышки идентичны за исключением принта.
    Это вторая моя мышь от данного производителя ... и второй раз вылезает она и та же проблема ... при сильном нажатии в шутерах левой кнопки, самовольно перебрасывает на второе оружие, играешь в КС зажимаешь спрей и бац у тебя в руках пистолет)) это жесть. У первой ривал 310 это вылезло через год использования , у ( 310 "Howl") через пол года. "Браво" SteelSeries.

• Владислав

Ну это получается срабатывает колесо, если у вас смена оружия на прокрутке стоит. У меня там прыжок, так вот периодически подпрыгиваю, самая лажа это тоже во время стрельбы)
      Но я так до сих пор и не понял, то ли это сам случайно задеваешь колесо, то ли реально баг мышки.

• Максим Высоцкий

Заказывал мышку в розетке. Важна была срочность доставки. В итоге заказ задерживают на несколько дней.

Позвонили с розетке, сказали что будет с опозданием на день. В итоге на следующий день заказ так и не пришел. Чтобы узнать статус выполнения заказа мне пришлось очень постараться.

В телеграмме ничего не знают, в точке выдачи ничего не знают. Только на горячей линии магазина смогли сказать нужную мне информацию.

Заказ опять задерживают ещё на день. Очень большое желание было его отменить и поехать сразу же забрать нужный мне товар без такого дикого ожидания в другом магазине.

Не хотел писать этот отзыв. Но 2 переноса доставки - слишком.

Достоинства:
    Мышка классная, надеюсь смогу хотя бы на этой неделе ее забрать.
    Недостатки:
    Не приходит вовремя заказ, если вообще придет. Розетка привирает со скоростью доставки в свои точки выдачи. Если вам важна срочность, заказывайте товар в другом магазине.

Добрый день, Максим! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Давид Фесенко

Отлично мышь после ремонта получил, проверил: всё работает отлично, кнопки не залипают.

Достоинства:
    Форма, сенсор, микрики, качество сборки, бренд.
    Недостатки:
    Первый раз пришла с браком.
  • Давид Фесенко

Достоинства:
    Форма, сенсор, микрики, качество сборки, бренд.
    Недостатки:
    Первый раз пришла с браком.
  • Василь Швець
  • Дрозд Вікторія

Мишка - вогонь!! Тиха, швидка, зручна, гарна. Рекомендую усім. Нічого не відклеюється. Користується чоловік протягом 3 тижнів

Достоинства:
    Бренд, ціна, якість, характеристики, зручністт
    Недостатки:
    Не виявлено поки
  • Влад Дзисяк

Отличная мышь для геймеров когда в процессе игры обнаруживаешь что исчезла(?????) программа настройки мыши и невозможно сменить её чувствительность не меняя настройки игры. Также резинки боковые отклеиваются. По итогу лучше купить 3 мышы а4тек и использовать из 15 лет чем купить этот хлам.

Достоинства:
    Красивая, удобная, подсветка(?)
    Недостатки:
    Дорого, дорого, дорого, некачественно.
    • Влад Дзисяк

По итогу мышь действительно хороша кроме отклеивающихся боковых резинок.