Отзывы покупателей о Адаптер STLab HDMI - VGA, 0.15 м с кабелями аудио и питания от USB (U-990 black) 249

#20085738
приобрел этот адаптер для карты Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1050 TI G1 Gaming 4GB и старого монитора которому уже лет 10 с VGA подключением LG W2243S. Без танцев с бубном не обошлось, при подключении мне выдало только 2 режима разрешения экрана 800х600 и 1024х768 пикселей. В настройках видеокарты прописал ручным способом разрешение для своего монитора 1920х1080 и 60гц, с первого раза не получилось, монитор начал моргать и изображение получилось кривым какимто. Второй раз попробовал поменять на 50 гц и все четко стало и заработало. Потом заметил что при запуске компа нет загрузки биоса, то есть сначала тупо черный экран а потом сразу запускается винда, и также была проблема что когда комп полностью выключаешь через меню пуск то куллеры на компе продолжали крутиться малыми оборотами а светодиоды слегка светили даже когда комп полностью отключен. Проблема решилась как только отключил дополнительное питание по USB для этого переходника, как оказалось оно здесь не нужно а только лишние проблемы из-за него. Теперь работает все четко, изображение отличное и без искажений, всем доволен, буду тестировать в играх
Сергей Пищулин
Здравствуйте, как можно отключить доп. питание по USB для переходника? В интернете не нашёл
АндрейУже купил
"Дополнительное питание по USB" это провод который идет в комплекте и дополнительно подключается к USB порту компьютера (извините за тавтологию). Так вот просто не подключайте его и все нормально будет работать!
Сергей Пищулин
Я не так написал. Точнее у меня с дополнительным питанием по USB и без него только 2 разрешения, 800 x 600 и 1024 x 768

Пришол вовремя.
Достоинства: Работает все отлично.
Недостатки: Ненашол
хороший недорогой переходник.
Достоинства: 1. подходит для подключения ps4 pro к старому монитору (samsung syncmaster 940n) с vga выходом . 2. не сильно греется (теплый)
Недостатки: не обнаружено
Якщо пользуватися Майже по 10 год в день нічого не станиться???
Олег
Ні але можна вдосконалити розібрати і просверлити в корпусі пару отворів щоб негрівся тоді точно буде працювати
#37120691
А подойде до телевизора LG
Монитор 23" Samsung 2333SW подойдет, хочу ps4 slim подключить
Стас Майков
Должен подойти
Ну пользуюсь уже более недели. Подключила к ПК второй монитор. Пока очень хорошо работает, для своей ценовой политики.
Достоинства: Цена, работает
Недостатки: пока не нашла
Может выдать 75 гц в 1280х1024?
Перехідник прийшов в плівціі але вона була вся подряпана , він "артифачить" , попрацював 2 місяці і перестав працювати.
Недостатки: НЕРОБОЧИЙ
Денис Леус
Не рабочий сразу, или через время использования?

Достоинства
Недостатки