Отзывы покупателей о Наполнитель для кошачьего туалета SuperCat №1 Древесный впитывающий 9+2 кг (19 л) (6980) (4823089305134)

• Оксана Ступак

Отримала замість наповнювача тирсу. Розетка перевіряйте товар.

Недостатки:
    Тирса.

до чат боту розетки звертались?

Доброго дня, шановна Оксано! Дякуємо за зворотний зв'язок! Якщо Ви помітили якість неточності у якості Деревного наповнювача №1, будь ласка, зверніться до нас з пн по пт з 09:00 до 18:00 за безкоштовним номером гарячої лінії відділу якості: 0 800 30-01-04.

• Оксана Ступак

Добрий день. Цього разу замість наповнювача прийшла тирса. Як так може бути? Розетка робіть контроль що продаєте.

Недостатки:
    Тирса.

• Бондарчук Олександр

вчу котячу мову, потім розпитаю вусатого та поділимось подробицями

Достоинства:
    хвостатий користується
    Недостатки:
    ціна має бути -20%

Доброго дня, шановний Олександре! Дякуємо за зворотний зв'язок! Деревний наповнювач №1 — це гігієнічний продукт з екологічно чистої хвойної деревини. Купуючи його, ви платите за товар, який абсолютно не шкідливий для здоров'я вашого улюбленця, чудово поглинає вологу та знищує неприємні запахи. До того ж його можна змивати в унітаз, що економить Ваш час, витрачений на прибирання за улюбленцем.

• Инна Ширай

Беру 2 раз добре поглащає ,киці він до душі ,запаху не має

Доброго дня, шановна Інно! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги Деревного наповнювача №1 та залишилися задоволені покупкою!

• Инна Ширай

Міняю свій відгук тирса більше ніж пів мішка ,але коли в магазині купувала малу упаковку то якість в рази краще була

Доброго дня, шановна Інно! Дякуємо за зворотний зв'язок! Якщо Ви помітили якість відхилення у якості Деревного наповнювача №1, будь ласка, зверніться до нас з пн по пт з 09:00 до 18:00 за безкоштовним номером гарячої лінії відділу якості: 0 800 30-01-04.

• Алина

Хороший наполнитель, взяли на замену силикагелю в это непростое время

Достоинства:
    Маленький расход, экологичность, хорошо поглощает запах

Здравствуйте, уважаемая Алина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Елена Квашнина

Подобається цей наповнювач. Гарно абсорбує, пахне приємно

Достоинства:
    Гарна якість. Запах дерева, економний

Доброго дня, шановна Олено! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги Деревного наповнювача №1 та залишилися задоволені покупкою!

• Николай Шемет

Запах маскирует, смывается в унитаз, цена!

Достоинства:
    Запах маскирует, смывается в унитаз, цена!
    Недостатки:
    Не обнаружил

Здравствуйте, уважаемый Николай! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Андрей Петренко

Рекомендуем.

Достоинства:
    Запах вбирает, маленький расход, акционная цена 209 - всё супер.
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемый Андрей! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Стан Наталия

Пока рано оценивать. Сделаю это на практике

Достоинства:
    Покупала товар впервые. Нужно время, чтобы оценить качество
    Недостатки:
    Отсутствие "ручки" в упаковке. Как производитель представляет себе переноску пакета? Через плечо? Волоком? Странно, что этот вопрос абсолютно не продуман

Добрый день, уважаемая Наталья! Спасибо за обратную связь! В данной упаковке Древесного наполнителя №1 не предусмотрены ручки в связи с тем, что они просто не выдержали бы под давлением веса 13 кг. Но мы передадим Ваш отзыв в отдел разработки продукции.

• Александр С.

Покупали еще до войны по цене намного ниже, приятным бонусом была бесплатная доставка до отделения Розетки. По качеству вопросы только в том, что он темнее других недорогих конкурентов, и заметили также не совсем натуральный запах древесины прямо в упаковке, как будто с примесью смолы. Но в принципе, свою задачу наполнитель выполняет, впитывает нормально.

Достоинства:
    Впитывает влагу превращаясь в мелкую стружку
    Недостатки:
    Нехарактерный запах

Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим за обратную связь! Древесный наполнитель №1 — это гигиенический продукт из экологически чистой хвойной древесины. Он представляет собой темные гранулы размером 6 мм, которые имеют натуральный аромат хвойной древесины. Если Вы заметили какие-то отклонения в качестве продукции, пожалуйста обратитесь к нам с пн по пт с 09:00 по 18:00 по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Андріана

Супер не перший раз беремо і задоволені.
    Рекомендую!

Достоинства:
    Упаковка Міцна
    Недостатки:
    Нема

Доброго дня, шановна Андріано! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги Деревного наповнювача №1 та залишилися задоволені покупкою!

• Кравченко Виктория

Неплохой наполнитель. Лучше, конечно, Суперкет или кукурузный. За 2-3 пописа запах слышен, меняем каждый день. При намокании разбухает и через решетку кошачьего "стратегического объекта" проступает и коша все это добро несет дальше. Так что менять нужно довольно часто.

Достоинства:
    хорошо впитывает

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Благодарим за обратную связь! Древесный наполнитель №1 — это гигиенический продукт из экологически чистой хвойной древесины. Уровень поглощения неприятного запаха зависит от индивидуальных особенностей каждого питомца и состояния его здоровья. Также рекомендуем Вам приобрести специальный коврик, который очищает лапы кошки после посещения лотка.

• Ирина

Задоволена дуже. Неприємних запахів не відчуваю, вистачає надовго. Дорого, але, порівнюючи з тим деревним наповнювачем, який придбала у своєму місті в перші місяці війни, небо й земля. На користь Розетки. Не жалійти грошей, цей наповнювач того вартий! Буду брати ше.

Доброго дня, шановна Ірино! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги Деревного наповнювача №1 та залишилися задоволені покупкою!

• Сергей Бочаров

Хороший наполнитель. Кошка с удовольствием ходит на него. За полгода израсходовал один 11-килограммовый мешок. Считаю, что это выгодно.

Достоинства:
    Кошка его любит, отличное соотношение цена/качество

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Аліна Лутченко

Порівняно з маленькою пачкою купленою раніше швидше переходить в пил, не задоволена якістю

Достоинства:
    Гарно поглинає
    Недостатки:
    Якість гірша стала

Доброго дня, шановна Аліно! Дякуємо за зворотний зв'язок! Якщо Ви помітили якість відхилення у якості наповнювача, будь ласка, зверніться до нас з пн по пт з 09:00 до 18:00 за безкоштовним номером гарячої лінії відділу якості: 0 800 30-01-04

• Прокопенко Владислав

Якістю задоволений, ціна чудова

Достоинства:
    Якісний, нейтралізує запах, вбирає сечу

Доброго дня, шановний Владиславе! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги Деревного наповнювача №1 та залишилися задоволені покупкою!

• Олег Чистяков
    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Ціна
  • Валентина

Не вперше купуємо. Нормально вбирає вологу і головне запах.

Доброго дня, шановна Валентино! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги Деревного наповнювача №1 та залишилися задоволені покупкою!

• Ольга Омельченко

Хороший напонитель, с древесным запахом. Легко впитывает влагу, превращаясь в пыль - просеял лишнее, и снова продолжаем пользоваться. Кошкам нравится :)

Достоинства:
    Удобен в использовании, недорогой
    Недостатки:
    По сравнению с таким же, купленным ранее, быстрее превращается в пыль

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим за обратную связь! Если Вы заметили какие-то отклонения в качестве наполнителя, пожалуйста, обратитесь к нам с пн по пт с 09:00 по 18:00 по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Валентина Ворона

Наповнювач низької якості. Відразу стає пилом. На протязі дня двух, повністю втрачає пресовку.

Недостатки:
    Швидко стає пилом.

Доброго дня, шановна Валентино! Дякуємо за зворотний зв'язок! Якщо Ви помітили відхилення у якості Деревного наповнювача №1, будь ласка, зв'яжіться з нами через електронну пошту відділу якості: man_quality (at) collar . com .

• Діана Найдьонова

Все пришло, спасибо. Хотя волновались, что отправление через неделю.

Достоинства:
    Хороший наполнитель, большая пачка.
    Недостатки:
    Нет.

Здрастуйте, шановна Діано! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги деревного наповнювача №1 і залишилися задоволені покупкою!

• Данил Боровик

Хороший наполнитель, всегда его буру, мой кот в восторге)

Достоинства:
    Куча
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемый Данил! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Евгений Лях

Отличный наполнитель! Кошке очень нравится и хорошо вбирает запахи!

Здравствуйте, уважаемый Евгений! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Стасюк Наталья

Отличный наполнитель! Экономны и поглощает запахи.

Достоинства:
    Сплошные достоинства!)
    Недостатки:
    Нет таковых

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Алина Ежова

Со своей задачей справляется на отлично. Выгодный объем,хватает на долго даже для двух котов. Запаха нет

• Анна Димитрова

Цена отличная. Котёнка к туалету приручили сразу. Расход очень экономный

Здравствуйте, уважаемая Анна! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Богдан Крень
    Достоинства:
    Хороший наповнювач
    Недостатки:
    ціна
  • Наталия П

Начала искать новый древесный наполнитель после тотального подорожания оных.
    Этот не стоит своих денег совершенно, плохо впитывает жидкость. Заказывать его нет смысла в плане цены в сравнении с наполнителем. Вижу, что другие наполнители здесь еще дороже и не факт, что впитывают лучше. Второй раз не куплю.

Недостатки:
    Плохо впитывает жидкость.

Здравствуйте, уважаемая Наталия! Благодарим за обратную связь! Древесный наполнитель №1 — это гигиенический продукт, который хорошо впитывает жидкость (до 300% по отношению к собственной массе). Если вы заметили какие-то отклонения в качестве наполнителя, пожалуйста, обратитесь к нам с пн по пт с 09:00 по 18:00 по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Юлія Хилько

Купую цей наповнювач не вперше. Задоволена якістю і ціною, за якою вдалось взяти (по акції). Поки це один з кращих варіантів. По поточній ціні було б не дуже весело :)

Достоинства:
    вдалий розмір, не сильно розноситься по квартирі
    Недостатки:
    поки все задовольняє

Доброго дня, шановна Юліє! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги Деревного наповнювача №1 і залишились задоволені покупкою!

• Павло

Хороший наповнювач, нам його на довго хватало

Достоинства:
    Якість матеріалу
    Недостатки:
    Ціна

Доброго дня, шановний Павло! Дякуємо за зворотний зв'язок!

• Анастасия Ишкова

Качество и цена супер!

Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Максим Пономаренко

Кошке понравилось

Здравствуйте, уважаемый Максим! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Людмила Клименко

Уже во второй раз покупаем данный наполнитель, нам и котёнку очень нравится. Без запаха, легко убирается, не разбрасываться по всему туалету.

Достоинства:
    Очень хорош в использовании.
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества Древесного наполнителя №1 и остались довольны покупкой!

• Евгений

Плохой за такую цену.

Здравствуйте, уважаемый Евгений! Благодарим за обратную связь! Древесный наполнитель №1 — это гигиенический продукт из экологически чистой хвойной древесины. Он хорошо впитывает жидкость, уничтожает неприятные запахи и является безопасным для животных и людей. Если Вы заметили какие-то отклонения в качестве наполнителя, пожалуйста, обратитесь к нам с пн по пт с 09:00 по 18:00 по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Шураева Елена

Гранулы темнее, чем раньше. Цена завышена.

Достоинства:
    ...
    Недостатки:
    Сильный запах. Невозможно находиться в помещении, начинается кашель.

Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим за обратную связь! Древесный наполнитель №1 — это гигиенический продукт из экологически чистой хвойной древесины. Если Вы заметили какие-то отклонения в качестве продукции, пожалуйста, обратитесь к нам по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Кулиш Михаил
    Достоинства:
    Наполнитель хороший , ценообразование нет .
    Недостатки:
    Ценообразование