- Сергей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Т.к. брал для радио, на качество... Ну вообще оно в данном случае не важно и я не разочарован.
Но если вам слушать музыку, то это точно не то, что нужно. Звук как из под одеяла. Где -то в районе 1,5кГц - торчит. Низких - не добьетесь от них и эквалайзер не поможет.
В целом звук плоский (но не мониторный, как можно подумать).
Материалы - пластик дешёвый и вкладыши тоже ужасные.
Скажу так, дешманские панасоники за 200 грн будут лучше чем эти наушники.- Достоинства:
- Никаких
- Недостатки:
- Звук, материалы
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Наушники можно брать. Месяц пользую, полет пока нормальный. в ухе сидят хорошо, звук канеш не студийный, но вполне чистый и хороший. брал по акции, так что у меня вышло соотношение цена/качество хорошее.
- Достоинства:
- Цена-качество
- Недостатки:
- Пока нет
- Воробьев С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Удобные, звук прекрасный, НО! Они сами по себе коротенькие, удлинитель конечно есть... лишнее соединение в плюс не идёт!
- Достоинства:
- Звук замечательный! Удобные!
- Недостатки:
- Переходник/удлинитель!
- Infernus G***Продавец: Rozetka
Прожили до первой поломки 4 месяца, позже порвались провода в месте крепления к динамику.
Конструкция такая, что провод изогнут на 90 градусов, потом припаян к динамику.
Сначала порвался провод на правом ухе - перепаял, потом вышел из строя удлинитель, точнее угловой миниджек на нем - не паял, лень, пользуюсь без удлинителя.
Позже порвался провод и на левом ухе и чувствую это будет продолжатся очень долго, так как оплетка проводов дубовая даже в комнатной температуре, каждый раз когда двигается провод, он сам себя истерает.
Контрится это заклееванием места паек.
Вообще, по хорошему, можно заменить провода, это решит большую часть проблем с комфортом ношения и долговечностью конструкции, благо звук у наушников действительно не плохой. А,надо же еще что-то о звуке сказать:
В начале АЧХ мне очень сильно что-то напоминало, казалось очень знакомым, такой себе родной высокочастотный песочек и очень сильно правдоподобные низа и средние. Потом до меня дошло что АЧХ очень, ОЧЕНЬ похоже на их брата - Superlux HD 330.
В целом, можно брать. Лучше звука от вакуумок не слышал, но и конструкция наушников явно не блещит инженерными новаторствами, но и стоят то они не дорого.- Достоинства:
- Звук высокого качества за дёшево.
- Недостатки:
- Крепление проводов к динамику перегнуто, оплетка проводов очень дешевая.
- АнатолійПродавец: Rozetka
Були у мене такі. Звук просто неймовірний. Але витримали близько року, перетерся дріт, він дуже тонкий
- Достоинства:
- Звук
- Недостатки:
- Тонкі дроти
