Support.ua Сборка ПК

Отзывы покупателей о Support.ua Сборка ПК 241

Когда будет ???
Здравствуйте, Support.ua

Возможен ли выезд Мастера в г. Бровары, Киевской обл.(18 км от столицы)? Маршрут в г. Нежин пролегает через него, но в списке он, почему-то не значится.
Представитель компании
Добрый день, Сергей! Конечно, выезд мастера в город Бровары для сборки ПК возможен. Обратите внимание: для подачи заявки необходимо связаться с нами по телефону или в чате на сайте, контакты указаны на сертификате, мы работаем 24/7. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Здравствуйте! Когда снова будет доступна услуга?
Представитель компании
Добрый день, Илья! Следите за поступлением, на данный момент не имеем возможности сообщить точные сроки. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
А обезательно для зборки предоставлять монитор,клавиатуру, мишку (новие)
Представитель компании
Добрый день, Александр! В рамках данного пакета услуг предусмотрено тестирование всех компонентов ПК после сборки с помощью соответствующего программного обеспечения. Для его запуска необходимы монитор, мышка и клавиатура. Данные элементы не обязательно должны быть новыми, но обязательно должны быть совместимы с собранным ПК и исправны. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Питання до розетки. Я замовив комплектуючі для компютера 10 днів назад, а замовлення ще не надоставці. Як це розуміти?
Лебедь Данил
9 числа выслать должны
Данило
Свята, купа замовлень...
Вам вже прийшли?
Подскажите пожалуйста, подходят ли комплектующие, уж очень сомневаюсь насчёт БП. Тяжело разобраться в разъёмах для БП, не могу понять, на видеокарте 8+8pin, на материнской плате 24+4pin, но БП с такими же "циферками" нет, совсем уж разные. Помогите пню раздуплиться
Гарантія на кожний комплектуючий одельно?
Представитель компании
Добрий день! Комплектучі в рамках даного пакету послуг надаються для збірки клієнтом, при цьому гарантія на них надається виробником або магазином. Від нашої компанії клієнт отримує тільки гарантію на виконані роботи по збиранню ПК із комплектуючих протягом 6 місяців. Вдячні за Ваше питання. Гарного дня!
На данный момент мой пк: intel core 2 duo 3.00 gh.
Asus p5k epu- материнка.
Msi geforce gt730.
Cooler Master Elite Power 460W (RS-460-PSAR-J3)- блок питания.
Patriot ddr2-800 2048 mb- оперативка таких 2 планки.
500 gb western digital 500aaks 16 mb cache.- жесткий диск.
Монитор- aser k202hql.
Помогите собираюсь апгрейдить пк.
Будет ли это совместимо что на картинке. И подскажите стоит ли менять бп или моего хватит?
И одно пожелание не пишите про райзены!!!!
Иван Непетрович
Всё совместимо. БП лучше заменить, из-за возраста как минимум.
Подходят ли комплектующие друг к другу
Здравствуйте. Оцените сборку. Видеокарта, блок питания, корпус и накопители пока остаются старые.
Представитель компании
Добрый день, Вадим! Для решения вопроса о совместимости и подборе комплектующих под Ваши потребности рекомендуем обратиться к сотрудникам магазина Розетке (контакты по ссылке https://rozetka.com.ua/contacts/) Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Денис Коваленко
Видюху бы поменять было бы отлично, и раз уж видюху менять то и БП на 500 бери . А так сборка топ, удачи тебе✋

Достоинства
Недостатки