Отзывы покупателей о Сборка ПК

61 отзыв

Код:  103792482

Оставьте свой отзыв об этом товаре
 • Евгений Супруненко
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Сегодня забрал заказ и сразу на сборку. На сборке все сделали супер, проконсультировали и сделали полезные советы. Все собрали проверили и показали.

 • Віктор
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Я завжди замовляв товари із доставкою "до хати", бо це мені стало зручно ще із "ковідних" часів.
  І от я замовив всі комплектуючи компʼютера, і тут висвітила послуга "складання ПК". В мене пальці вже мали мозолі після роботи з всякими залізами, і тут я подумав, нехай мені складуть - збережу час та дам пальцям відновитися.
  Очікування:
  Сподівався отримати зібраний на Розетці системний блок від рук курʼєра + (опціонально) коробки тих комплектуючих.
  Реальність:
  (Іронічно) Отримав сертифікат та комплектуючі? А тепер йди з тим усім у магазин Розетка за адресою Петрівка / Хрещатик у Київ (цю адресу реально вказано 3-ім пунктом у сертифікаті).

  Компʼютер зібрав сам, і час на відновлення моїх пальців затягнеться. До самих комплектуючих претензій не маю. Але сертифікат буду повертати, якщо за 14 днів встигну заскочити в один із точок видачі, який знаходиться далеко від мене. Через тех.підтримку, дистанційно, надавши їм серійний номер сертифікату не приймають. Вимагають йти до них фізично повернути лист сертифікату, для повернення.

  Достоинства:
  Немає
  Недостатки:
  Послуга - фікція
  • Віктор

   На цей сертифікат неможливо оформити повернення у персональному кабінеті. Є чуйка, що і в самій точці пошлють (прочитавши інші відгуки).

  • Інна

   а прочитати на сайті опис?)

 • Игорь Тришин
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Дана послуга - це цирк із мавпами.
  Замовили ПК по запчастинах.
  Перепитали у підтримки чи треба купувати термопасту. Сказали - треба. От чого не включити вартість термопасти у саму послугу?
  Очікування від послуги були такі - тобі приїде зібраний системний блок, ти оплатиш, перевіриш чи він включається і поїдеш з ним додому.
  Реальність виявилась набагато цікавішою.
  1. Замовлення розбилось на декілька. Термопаста в одному, весь інший ПК - у іншому. Щоб не було проблем, вказав дату доставки термопасти таку ж, як і системного блока. І... І вона приїхала днів на 5 раніше). І почалося спілкування з підтримкою щоб вона не поїхала назад.
  2. Приїхало замовлення. Прийшли на точку видачі і тобі віддають коробки із запчастинами. Я питаю а збірка де? На що отримую просто феноменальну відповідь - а в нас немає співробітника, який може його зібрати. На питання що робити, відповідь ще цікавіша - нуу, можете почекати поки він приїде протягом тижня або самі поїхати в інший магазин, який може зібрати і там зберуть.
  3. Плюнули, матюкнули всіх працівник розетки до 7 коліна та їх родичів, прокляли того, хто відповідає за сервіс, і поїхали в той магазин. А це Кривий Ріг, найдовше місто Європи. Мабуть, простіше було у Київ поїхати до автора цієї послуги. Приїхали. Хлопці 3 години збирали системний блок. 3 , Карл, години. За такий час його виготовити можна.
  4. А треба ж перевірити чи включається ПК і почалася друга частина марлезонського балета. У "проффессіоналів" немає монітору з HDMI, щоб перевірити чи включається він. Дякую, що самі побігли по інших магазинах ТЦ шукати монітор, а не послали нас. А то в принципі мене б це не здивувало.
  Я дуже розчарований підходом до покупця, навіть на початку 2000х такого дня я не бачив в жодному магазині. Хлопці, приберіть цю послугу чи зробіть її нормальною. Те, що є зараз - це шо завгодно, але не "послуга". Щоб русня так ПК збирала все життя, як у вас ця послуга надається!

  Достоинства:
  Немає
  Недостатки:
  Все інше
 • Рудь Вячеслав
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  дали папірець і їдь з ним з кучою запчастин на іншу точку складати комп'ютер

  Достоинства:
  нічого не склали
  Недостатки:
  нічого не склали як потвинні
 • Алексей Родзоный
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  В службе поддержки говорят можно вернуть, прихожу говорят нельзя. Звоню говорят всё норм заявку зделали приходите завтра. Прихожу на следующий день, работник говорит да нет вы чего пришли? Заберайте мы деньги не вернём не подлежит возврату.. Звоню опять на гарячую линию принимаем. Перезванивают технические неполадки заявка уже есть приходите. Я уже не знаю кому верить. В третий раз посетить отделение и ни чего не добиться!

  • Вася

   так чем закончилось?

 • Александр Янов
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Дорого і ні за шо.

  Недостатки:
  Дорого і ні за шо.
  • Стас Винченко

   так сам собирай

  • Алексей Гринченко

   Дорого? Серйозно? А ти в курсі, що зараз за установку вінди без ключа беруть подекуди під 500 грн? А за збірку норм ціна 500-1000 грн в залежності від складності комп'ютера

  • Александр Лысенко

   Установка винды должна вообще быть бесплатная там ничего такого сложного

 • Геннадий Одесса
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Услуга приобретена в Одессе, в точке выдачи в Семафорном пер.

  Средняя цена на аналогичную услугу в Одессе около 500 грн.

  Приобрел услугу в Розетке «за дорого» (700 грн) в надежде на высококлассный сервис крутого магазина.

  Это огромная ОШИБКА, потому что:

  1. Представитель сервисного центра не проверяет предоставленные комплектующие, не составляет список товаров и, похоже, считает, что не несет ни материальной ни моральной ответственности за врученные ему товары.
  ……«сложите там в углу на кучу и приходите завтра»

  Поэтому если вдруг «потеряется» видеокарта за 30 тыс грн, особенно если ее купили в другом магазине, ничего доказать невозможно.

  2. Сервис НЕ ВЫДАЕТ ни каких документов подтверждающих, что ими выполнена сборка компьютера

  Поэтому если что-то пойдет не так, нет возможности привлечь недобросовестного сборщика к ответственности.

  3. Сервис фактически не выполняет укладку кабелей. Оставляют как есть.
  Говорят, что это не входит в их обязанности.

  Одесситы! Не обращайтесь сюда! Может неприятность случится, и ничего никому не докажешь….

  Недостатки:
  1. Нет гарантии на услугу 2. Приемщик не составляет опись предоставленных составляющих 3. Отвратительная укладка кабеля.
  • Гость

   А вы перед покупкой не читали перечень пунктов услуги? В описании они вон даже пишут. А документом и гарантом выступает сертификат что вам выдали.

  • Геннадий Одесса

   Гость, вы явно не пользовались услугой.
   Сертификат забирает, представитель сервиса и не возвращает.
   После сборки вы получаете компьютер и коробки от запчастей....
   Действительно, в описании услуги не указано, что исполнитель сборки берет на себя какие либо гарантийные обязательства...
   Так же в описании никто не обещает сохранность комплектующих...
   Там не обещают все сделать хорошо... качественно...
   Но, многие, и я в том числе, надеются на лучшее...... А зря.

  • Вячеслав Дедюля

   Видимо, кабельменеджмент - это отлельная платная услуга...

 • Ярослав Лещенко
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Все хорошо красиво, работает, остался доволен!!!) Сборка Интел нвидиа.
  Рекомендую, приехал забрал уже целый сестемник и не паришься!)

 • Дмитро Моргун
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  В случае проблем абсолютно беспомощны. Сами ничего сказать и протестировать не могут. Гарантий никаких не дают. Собирайте сами или найдите контору, которая может определить неполадку и/или предоставляет какие-то гарантии. Лежат уже месяц мертвым грузом мать и процессор, оба ездили по гарантии после сборки тут, но заработать они их так и не смогли заставить. Что теперь с ними делать я не знаю. Минус 15 000 грн. рисуются.

  Достоинства:
  удобное расположение
  Недостатки:
  в случае проблем - скажут "ну я не знаю"
  • Олександр Шевченко

   Як ви вирішили своє питання? В мене схожа ситуація і навіть гірша, забрали мат.плату на обслуговування, 5 днів вона в них на складі лежала, а потім вони її передали в сервісний центр і там досі тримають хоча, знають вже, що плата робоча перевіряють чи підходяща в мене комплектація 6 днів, інформацію надав їм 6 днів назад вони все перевіряють, а загалом пройшло вже більше 14 днів з моменту як я їм повернув товар, а "Розетка" мені каже що в них є 28 днів, почекайте до кінця тижня (сьогодні вівторок), хоча це вже друга мат.плата, першу я купив місяць назад і вже місяць ніяк не можу зібрати комп'ютер.

  • Дмитро Моргун

   Забрав гроші за процесор (мабуть таки його спалили при встановленні, хоч може серія що легко горить), то запропонували гроші, то більшість суми врятував. Материнська плата (дві) лежать. Комп купив в іншому місці. Інші деталі із старого компа були, то мабуть пізніше простіше проц куплю і отримаю ще один комп.

 • Олег Музыка
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Сборка:
  Корпус - Fractal Design Define S2 Vison RGB
  МП - Asus ROG Strix B550-E Gaming
  ЦП - AMD Ryzen 5 3600X
  Кулер ЦП - PcCooler GI-D66A Halo FRGB
  Видео - Palit Geforce GTX 750 TI StormX
  ОП - G.Skill Triden Z Royal 3200 Mhz 16GB
  БП - Fractal Design Ion 760W Platinum
  SSD - M.2 Samsung 970 Evo Plus 500GB Часть комплектующих (HDD и видеокарта) была со старого компа, с этим проблем нет: - "приноси что угодно, соберём".
  Собирали долго, но качественно. Дольше всего колупались с башенным кулером, но успешно установили. Собрали, подключили, проверили, произвели кабель менеджмент и готово! Проводов было много (4 вертушки ARGB, светодиодная лента, куча портов на корпусе и прочее), но их граммотно спрятали, а те, которые не прятались, прикрыли одной из трёх крышёк для HDD. Всё выглядит красиво и аккуратно! Рекомендую!

  Достоинства:
  Качественная сборка, хороший кабель-менеджмент, правильный подход к клиенту
  Недостатки:
  Не наливают
  • Вячеслав Дедюля

   За красивую укладку кабелей вы доплачивали помимо данной услуги?

 • Олег Музыка
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Отличная услуга! Ребята на сборке - молодцы. Собрали, проверили, произвели кабель-менеджмент. Сборка была сложная, но всё получилось отлично! Не жалею, что заплатил.

  Достоинства:
  Качественно, надёжно, быстро!
 • Александр
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Воспользовался услугой в Киевском отделении на Петровке. В 14 приехали к мастеру, отдали все комплектующие. Немного удивило то, что список комплектующих не был составлен, мужчина просто принял все коробки и сразу приступил к работе. В 18 уже все было готово, это порадовало.
  На этапе приема-тестирования заглянули в БИОС, также проверили внутренности, все работало замечательно. Сейчас компьютер использую практически 2 недели, ни на какие проблемы не натыкался.
  Пожалуй единственным нареканием будет кабель менеджмент на задней панели. Некритично, т.к. в большинстве современных корпусов эта панель непрозрачная, и присутствует возможность скрытой протяжки проводов, но все же упомянуть стоит. Со стороны передней панели выглядит достойно, но на задней провода в перемешку, плюс нашел одну стяжку, которой не нашли применение, и она просто валялась..
  Предоставляю фото своей Overkill-машины. о качестве сборки судите сами.

  Достоинства:
  Умеренная цена, быстрое предоставление услуги, отзывчивость мастера, в целом качество сборки
  Недостатки:
  Кабель менеджмент
  • Стас Себов

   Как по мне видяха сильно провисает.
   Опасно для разьема.
   К топовым картам, еще и на 3 вентеля, должна идти подставка.
   Или ее небыло и нужно докупить или розетка сперла

 • Алексей Шуньков
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Заказал полный набор комплектующих на игровой компьютер почти за 3000 евро. Немного подумав, решил не возиться самостоятельно и нажал галочку "Сборка ПК". Три дня спустя мне приехали два пакета комплектующих.

  Верно ли я понимаю, что под "сборкой" подразумевается сборка моего заказа в два полиэтиленовых пакета?

  Или предполагается, что сперва вы доставляете мне все комплектующие из магазина, а затем я на своём горбу тащу их в багажник и на личной машине везу их обратно в магазин, чтобы вы наконец собрали из них системный блок?

  Достоинства:
  два отличных пакета
  Недостатки:
  ...в которые мне "собрали" ПК
  • Егор Коваленко

   Описание читать нужно, вы должны были в Киеве в отделение на Петровки привезти свои комплектующие, и там вам соберут.

 • Олександр
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Не подскажите адрес магазина, в котором проводится услуга?
  Заранее благодарю

 • Осадчук Евгений Викторович
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Сборку делали в Одессе на Среднефонтанской. Собрали без косяков. Все коробки и остатки собрали и упаковали. На сборку ушло не более полутора часа. С точки зрения эстетики все так же выглядело достойно.

  Недостатки:
  не замеченно
  • Максим Александрович

   Главное но скорость сборки а качество!

 • Виталий
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Возможно ли собрать компьютер сразу после получения, если я все детали покупаю в розетке?

  • Представитель компании

   Добрый день, Виталий! Вы можете обратиться в любой из указанных магазинов, в которых предоставляется данная услуга.Вам сразу же выполнят сборку. Спасибо за вопрос.

 • Дмитрий
  Продавец: Rozetka

  Собирал компьютер некомпетентный человек. Даже не знает, что такое кабель-менеджмент. Кинул кабель тупо на видеокарту сверху. А кабель с дополнительным питанием оставил болтаться под видеокартой в 1см от вентиляторов.

  Достоинства:
  Компьютер включается
  Недостатки:
  Ужасный кабель-менеджмент, собрали абы как на скорую руку
 • Серджіо
  Продавец: Rozetka

  Краще додайте опцію "Оновлення біосу".
  Не на всіх досках є кнопки з відповідними портами.

  Достоинства:
  +
  Недостатки:
  -
 • александр мандрыкин
  Продавец: Rozetka

  На сайте написано сборка пк г Одесса Сахарова 1 б приехал спросил нужна сборка пк в ответ получил мы в этом отделении не делаем сборку .Вы бы хоть обновили информацию ато зря ехал

  Достоинства:
  -
  Недостатки:
  Не дозвонится в розетку
 • Богдан Костюк
  Продавец: Rozetka

  Подскажите или эта сборка нормально станет ссылкасмущает видяха. На мамке не указана какой тип видеокарты поддерживаеться.

 • Игорь Крючков
  Продавец: Rozetka

  Корпус:
  ссылка
  ГП:
  ссылка
  Мать:
  ссылка
  БП:
  ссылка
  ЦП:
  ссылка
  ОЗУ:
  ссылка

  • Станислав Губанов

   Есть нюансы. Процессор - хороший вариант за свою цену, но зачем брать такую материнку? Если под разгон, то она не выдержит его, лучше взять MSI B450-A Pro Max. На ней можешь смело гнать проц до 4-4.1 ГГц. Оперативка если возьмет 3200 МГц, будет хорошо. Видеокарта - если не хватает денег до 1660Super, тогда бери. И зачем брать БП на 750 Вт, если у тебя вся система потребляет 250 Вт (это если разгонять проц и память). Качественного БП на 500 Вт вполне хватит, советую Chieftec BDF-500S 500 W, или Cooler Master MWE 550 Bronze 550W.

 • Киану Ривс
  Продавец: Rozetka

  Это получается заказываешь сборку и потом приходишь забираешь? Нельзя собрать и отправить по почте получателю? Я не в Киеве живу просто.

  Достоинства:
  .
  Недостатки:
  .
  • Андрей

   К сожалению, такая опция не доступна.

 • Надежда Фальковская
  Продавец: Rozetka

  Хочу купить сборку пк! Хочу узнать - эта сборка норм? И её могут собрать?

  Достоинства:
  Ещё не купил
  Недостатки:
  Ещё не купил
  • Maksim Kurilkin

   БП слабый скорее всего будет, посчитай на сайте Be quite! и лично я бы не запихнул rtx 2080 TI в Vinga. Aerocool Cylon крутой корпус и практичный

  • назар новожилов

   hhd диск поменять на ssd 2 гб ето ускоре роботу пк

  • Станислав Губанов

   Ничего себе. Такой камень и охлаждать такой дешевой водянкой. Замени ее на Arctic Freezer, или возьми Dark Rock Pro 4, если потом не хочешь чтобы водянка протекла. И корпус возьми продуваемый с сетчастой передней панелью, твой абсолютно закрытый. БП справится, накопители норм, если тебе реально нужен хард на 8 ТБ.

 • Вадим
  Продавец: Rozetka

  Доброго времени суток, ребят! Подскажите, пожалуйста, все нормально в сборке?

  • Вася

   какой сборке?

  • Ярослав Лещенко

   Все отлично, не знаю как кому мне отлично собирали все работает, сборка на Интел и инвидия

 • Саша 93510
  Продавец: Rozetka

  Подскажите пожалуйста. А можно прийти с комплектующими купленных не в магазине розетка?

  • Олег Музыка

   Можно!

 • Aleksey Olishyk
  Продавец: Rozetka

  Підскажіть чи все сумісне,і блок живленя підійде??

 • Вячеслав Береговий
  Продавец: Rozetka

  Доброго дня. Хочу скористатися послугою збірки. Підкажіть чи вдала комплектація? Дуде дякую!

  • Лол троль

   Смішно тіки лгбт оперу можна булоб помінять шоб не так грелась хоча разніци особой нема. А так самий сок

  • _-_bounty_-_

   Руйзен возьми ели для игр там разница в фпс 5-10 и цена дешевле будет

 • Денис Гога
  Продавец: Rozetka

  Нормальна сборка ссылка
  Оперативку візьму на 4133

  • Dsasd Дпькл

   Зачем тебе такой бп?Хватит 500W seasonic.

  • Денис Гога

   Нп будущее вдруг другу відеокарту подклбчу

 • Александр Михайленко
  Продавец: Rozetka

  Доброго дня. Хочу скористатися послугою збірки. Підкажіть чи вдала комплектація? Дуде дякую!

  • Ігор

   надеюсь ты не купил ) , оперативки 16 гиг зато 4400 , мать дороже процессора , (проц мусор ) , в корпусе за 9рублей где все изогентся прожарится и сгорит при попытке сделать кабельмененджмент , зато бп сесоник )))

 • Bogdan SH
  Продавец: Rozetka

  а можно собрать в Киеве а прислать по новой почте в Чернигов

 • Bogdan SH
  Продавец: Rozetka

  это услуга есть в городе Чернигов?

  • Сергей

   Услуга предоставляется только в магазинах "Rozetka.ua" в Киеве -Крещатик и Петровка,в Одессе - Семафорный, Сахарова .

 • Мартиненко Євгеній
  Продавец: Rozetka

  при сборке дрова установите?

  • Bogdan SH

   нет конечно

  • ...

   Драва легче простого ставить, можно и самому

 • Артём
  Продавец: Rozetka

  Подойдёт ли?

  ссылка

  • Константин

   Да)))

  • Маркус

   Не вижу смысла брать в данную сборку fhd монитор

  • Денис Гога

   А почему только одна планка оперативки

 • Artem
  Продавец: Rozetka

  Добрий день, скільки годин займає збірка ПК? перед збіркою ви укладаєте договір? Чи пломбуєте пк? Якщо при збірці майстер зламає комплектуюче як мені повернуть втрачене комплектуюче чи гроші за нього?
  Дякую за відповідь завчасно)

 • Ff
  Продавец: Rozetka

  А нужно приходить в магазин с комплектующими? Или он сразу готовый приедет

  • Эксперт Rozetka

   Добрый день! Услуга предоставляется только в магазинах "Rozetka.ua" в Киеве Петровка,в Одессе - Семафорный .

 • Влад Павлюк
  Продавец: Rozetka

  Здравствуйте! В Днепре в магазине, появилась такая услуга?

  • Эксперт Rozetka

   Добрый день, Влад Павлюк. На данный момент данная услуга в городе Днепр не предоставляется.