Сборка ПК

Отзывы покупателей о Сборка ПК 19

Даже если я все комплектующие куплю у вас , сборка будет платной ?
Саша
Сборка ПК это платная услуга, здесь же на странице все указано.
Вопрос представителю компании - если часть комплектующих я купил в другом магазине, это не имеет значения. Главное чтобы все они были совместимы?
Костя
Да.
Доброго дня. Хочу скористатися послугою збірки. Підкажіть чи вдала комплектація? Дуде дякую!
Скажите, надежная сборка? К тебе приезжают и собирают комп? Просто отзывов и характеристик данной функции - нет.
Достоинства: ???
Недостатки: ???
Валера
Нет. нужно в магазин привезти комп. и там собирают.
здраствуйте, а сборка будет производиться только с товарами от продавца розетка или других также. Ну например если у меня процессор будет от продавца Innsystems?
Максим Вакимов
разницы нет
Я из Новой Каховки, заказываю комплектующие на розетке с услугой сборки, получаю всё по почте, собираю в мешок и еду из НК в Киев в розетку что бы мне собрали комп в кучу? Напишите что услуга для киевлян. Почему розетка не может сразу комплектующие на сборку передать? Не хотят брать ответственность за бракованные комплектующие? Для покупателя был бы плюс и уверенность в том что всё купленное за немалые деньги приедет в рабочем состоянии. При данных условиях я думаю заказ услуги увеличится.
Сергей Мазанович
Так написано,что в Киеве собирают,даже красным цветом https://prnt.sc/qycte1
"Почему розетка не может сразу комплектующие на сборку передать" Долго объяснять.На Розетке есть куча уже готовых пк.Тебе никто не мешает сразу в сборе взять.Я например комп собираю сам и наоборот мне так удобнее(по разным причинам).Сколько тут комплектухи брал всегда норм и даже если был бы брак,то они меняют его(после заключение сц,т.к. розетка не производит видюхи и тд).
Андрей Боришполец
Написанное красным двусмысленно, готовый пк-то корпус гирлянда то проц не тот и т.д. Хочу тоже сам собрать, но в первый раз боязно вот и ищу варианты. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, производиться ли кабель менеджмент в корпусе и можно ли доплатить за настройку биоса и ПО ?
Сборку делали в Одессе на Среднефонтанской. Собрали без косяков. Все коробки и остатки собрали и упаковали. На сборку ушло не более полутора часа. С точки зрения эстетики все так же выглядело достойно.
Недостатки: не замеченно
Максим Александрович
Главное но скорость сборки а качество!
Это сертификат от Support.ua или сервис самой Розетки?
а если часть комплектующих вскрыта,но все в рабочем состоянии то возможна сборка пк?
ИГОРЬ
А шо неосилил?
Вадим
Головне, щоб комплектуючі були робочі.

Достоинства
Недостатки