Отзывы покупателей о Sven SRP-445 Black (00800002)
- Виктория Т***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaБомбезный за эти деньги)))) звук чистый, все супер
- Луговской В***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОчень достойный звук, громкий, даже пытается басить не ожидал, мал да удал, пластик не самый дорогой др собран достаточно хорошо, без люфтов, в общем как на меня, денег он своих однозначно стоит.
- Достоинства:
- Хороший, простой приемник, качество звука, играет сд карточки и флешки, сменный аккумулятор, хорошо ловит станции
- Недостатки:
- Не нашел
- Олександр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Константин Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaХороший радиольник. Звук порадовал.
- Достоинства:
- Батарея съёмная. Громкость и качество звука.
- Недостатки:
- Габаритный.
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВ целом радио неплохое, ловит неплохо, звук приемлемый.
- Недостатки:
- пластик так себе
- Ігор Д***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПрилад приємно здивував якістю звуку і його потужністю (Регулюється). Дуже позитивно, що працює від акумулятора 18650. Маю таких акумуляторів повно.
- Наталія Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaКомпактне радіо, гучне. Зарядка USB. Дідусь задоволений
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaХороший радиоприемник, звук очень громкий и чистый, есть выход на наушники, достаточно хорошо собран, аккумулятор просто купить и заменить если что, ручное управление настройками радио, трех диапазонный переключатель FМ/АМ/МР3, колесо громкости оно же вкл/выкл питания. Но есть одно но: после выключения питания сбрасывает песни на начало, при зарядке аккумулятора светодиод не гаснет и не меняет цвета,так что приходиться потом перематывать на нужную песню и не понятно заряжен аккумулятор или нет, я просто ставлю на зарядку и через 2-3 часа отключаю. Читает папки но всё в кучу. Есть кнопка "М" это переключение с micro на USB флешку. Посмотрим конечно сколько прослужит, а так вроде пока всё.
- Достоинства:
- Цена, звук, материал корпуса.
- Недостатки:
- Нет индикации окончания зарядки аккумулятора.
- Игорь О***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОтличный аппарат. Качество замечательное. Чувствуется что не Китай) Покупкой радио очень доволен.
- Достоинства:
- Высокая громкость, компактный размер, заряд держит хорошо.
- Недостатки:
- Не видно.
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОтличный приёмник. Станции ловит замечательно. Звук качественный.
- Достоинства:
- Звук, качественная сборка.
- Недостатки:
- Не вижу.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОчень неплохой звук +
Очень громкий звук +
Очень неслабый акум +
Очень тонкая настройка, для людей с хорошей моторикой, особенно в городе, где куча станций -
АМ так ничего и не поймал только шипение и сигналы шпионов - - Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДедушке приемник понравился.
- Достоинства:
- Цена и качество
- Недостатки:
- Нет
- Михальченко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka#мояраспаковка Купил на подарок . Сборка средняя есть потрескивание пластика . Но понравился звук за эти деньги не ожидал . Как по работе все заявленные функции выполняет .
- Достоинства:
- Звук громкий для этого малыша
- Недостатки:
- Торчит CD карта не много напрягает
- Михальченко О***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПокупал пожилому человеку на подарок . Понравился звук реально слышно басы я не ожидал . Приёмник ловит нормально . С флешки тоже 320 кб без проблем . Плюс съёмный акб можно поменять на более мощный . Теперь главное что бы работал и не ломался .
- Достоинства:
- Звук аккумулятор
- Недостатки:
- Пока не обнаружил
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaAUX или Блютуз не хватает.
- Достоинства:
- Довольно уверенный приём. Сменный аккумулятор питания 18650, качество звука хорошее. Ретро дизайн(на любителя).
- Недостатки:
- Микро СД не вставляется полностью в разъем и выступает наполовину. При полном вытаскивании антенны, появляется люфт в её основании. Очень чувствительное колёсико настройки +-0,25мм поворота и уже другая волна.
- Бондарь О***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОчень стильно, я даже сказал лампово, выглядящий девайс. Брал для пожилых родителей. Для них самое то. Включение регулятором громкости, настройка станций - через ручку, как на старых приемниках. Ни одной мелкой кнопки. Качество звучания - очень приличное.
Mp3 берет из вложенных папок. Кнопка Пауза позволяет сделать "закладку" mp3 перед выключением девайса. Единственный недостаток - microSD карта просто вставляется и не защелкивается. Значит может потеряться.- Достоинства:
- Очень удобное управление, особенно для пожилых людей
- Недостатки:
- Не защелкивается microSD карта
- ОлександраПродавец: RozetkaДуже разчарувало те, що немає автоматично налаштування радіостанцій. В наш час такі речі очікуєш по замовчування.
Кнопки - це муляж))) Це теж здивувало. Побачивши кнопки на фото, вирішила, що саме за допомогою них і можна шукати станціі, але ж ні, вони для краси)))
В цілому якість радіоприймача на трієчку.
Ну і кожного разу шукати станціі вручну було дуже не зручнл.
