Sven MK-490

Отзывы покупателей о Sven MK-490 243

Доволі непоганий мікрофон, висока чутливість, ходиш по кімнаті розмовляєш по скайпі і тебе прекрасно чують, стійка основа мікрофона дозволяє регулювати його як тобі потрібно, ще підкреслю коментар DRago_Angel що мікрофон дійсно дуже міцний (зачепив ненароком курткою коли вдягався) впав зі столу, думав все... потрібно новий новий замовляти, але нічого - прекрасно працює, словом за 40 гривень краще не знайдеш.
Достоинства: Чутливий, міцний, гарний дизайн + кнопка ON/OFF
Недостатки: Немає

Сегодня получил этот девайс.
Впечатления мягко говоря скверные.
Чувствительность микрофона около 0.
При подключении к ПК или ноуту по умолчанию устанавливается усиление 10 дБ. В таком режиме какой либо звук запишется только если поднести микрофон очень близко ко рту и кричать. При программном увеличении усиления самую малость становится слышен голос, но все насмарку сводит усиление шумов, которые забивают голос.
Возможно это только у меня так и кому-то повезет больше.
Достоинства: Внешний вид, кабель.
Недостатки: Чувствительность микрофона около 0.
Микрофон плохой. Покупала ребенку для онлайн обученя. Сидит дома в полной тишине. Преподаватели говорят, что идет шум, как вроде на трассе сидит. Слушать его невозможно, попросили (3 учителя) отключить звук.
Станислав
Обратитесь в сервис по гарантии
Не работает!
Достоинства: Нету
Недостатки: Есть
Представитель бренда Sven
Виктор Глущенко, приносим извинения за возможные неудобства, в течение 14 дней с момента покупки Вы можете вернуть или обменять микрофон.
не советую покупать, возьмите что то подороже и покачественнее
Достоинства: недорого
Недостатки: Голос как из подвала. прищлось прдумывать зааземление для компа, так как без этого оно еще и шумит
Покупал этот микрафон у нас в магазине, не работает, сигнал идет голоса не слышно, хорошо деньги вернули!!!
Достоинства: Их у него нету!!!
Недостатки: Не работает
Заказывал знакомому в другой город. Приехал как и у всех в нерабочем состоянии. Возвращать нет смысла =)
Дно!!! Не ра́бочий приехал. Вернуть 80 грн. доставка на склад в Бровары, при такой цене микрофона. Почему я должна платить за доставку-возврат??? Я виновата, что он не рабочий??? Товар- брак, или осознано отправили не рабочий!!!
Недостатки: 100000
Андрей
Можно попробовать указать при заполнении формы https://service.rozetka.com.ua/orders
*Оплата доставки — за счёт получателя*.
И как вообще решился Ваш вопрос?
Как сделать что бы это чудо техники работало? Включил, ноутбук его видит. Отключил встроенный микрофон, всё так же видит этот микрофон но он не работает! Я наверное тупой, потому что 15 лет микрофоны просто вставил и говоришь, а тут наверное нужно сначала какую-то диссертацию защитить, не? Запуска дискорд, выбираю любой вывод звука, по-барабану, не работает и всё.
Микрофон не работал, не берите, пожалеете, оформил возврат товара
Достоинства: Нет
Недостатки: Не работает
Очень дикий шум. Разговаривать вообще не реально, пытался настроить сидел часа 2-3 но ничего так и не сделал. Шумит, репит, меня не слышат вообще.
Достоинства: Никаких
Недостатки: Шумит, репит, походу не работает вообще
Представитель бренда Sven
Владислав Сидорук , проверьте в настройках чтобы именно данный микрофон использовался по умолчанию.
a.vseslavУже купил
подтверждаю