Свитер SVTR 297 48 Темно-серый (ROZ6206115878)

Отзывы покупателей о Свитер SVTR 297 48 Темно-серый (ROZ6206115878) 3

Прочитала предыдущий отзыв, когда ждала свою посылку с Почты. Думала уже не забирать, если качество действительно плохое. Но как по мне, то свитер очень достойный. Фото добавлю. Резинки нормальные, швы аккуратные и состав вполне соответствует, по крайней мере на ощупь и на вид, экспертизу я конечно не проводила) я взяла на подарок и не жалею, думаю и мужу понравиться!
Достоинства: Качество, цена, внешний вид
Недостатки: Пока не нашла
Купив цей светр місяць тому. Светром задоволений - теплий, м'який. Колір подобається, під все підходить. Вдягаю майже кожного дня.
Достоинства: Теплий, не колючий, якісно зшитий, зручні налокотники.
Недостатки: Замовлення чекав 3 дні, зазвичай скоріше приходить.
Очень расстроена. Поверила характеристике-шерсть70%. Нету там шерсти- обман. Цена очень завышена. Купила сыну на подарок, теперь думаю, что вы брошены деньги. Никому не советую .
Достоинства: Фасон
Недостатки: Акрил-100%. Резинки рукавов слабые.
Аня Луговая
А подскажите, какой состав на бирке указан? Фото бирки сделайте.
Представитель компании SVTR
Добрый день, Валентина!
Для производства 297 модели использована австралийская пряжа “Cambridge”, согласно сертификату -70 % шерсти (+/- 7%). Пряжа для изделий SVTR отбирается очень тщательно. Пряжа “Cambrige” мягкая, теплая и устойчивая к пилингу.
Мы искренне сожалеем, что свитер вам не понравился.
Если изделие еще не использовалось, мы бы рекомендовали свитер вернуть.
С уважением,
Команда SVTR