Отзывы покупателей о Крем Тайфун Антицеллюлитный 200 мл (4823015920677) 18

• Крем Тайфун Антицеллюлитный 200 мл (4823015920677) фото от покупателей 1

• Алёна Шмыга

Крем полностью соответствует,вместе с массажем целлюлит растворяется.

• Захарченко Елена

Пользуюсь 2 недели, крем неплохой, пахнет хорошо, что не мало важно. Кожа стала значительно более гладкой и упругой, целюлит вроде тоже немного меньше видно)) Использую вместе со щёткой для сухого массажа

• Татьяна Чалова
  • Евгения Ермакова

Крем огонь, подтягивает кожу, лучше с сывороткой работает

Недостатки:
    Может жечь, если без сыворотки использовать
  • Лора Корневич

Рекомендую как отличное дополнение к нанесению после массажа антицеллюлитного, плюс добавить обёртывание. Начинает действовать моментально, если без пленки то лёгкое покалывание, с пленкой жжение но терпимое.

Достоинства:
    Только позитивные
  • Валиева Анна

Крем отличный, сажусь после душа, создаёт эффект сауны. При недельном использовании есть небольшой сдвиг, кожа подтянулась, но это в паре с сухой щёткой. Посмотрим, что будет через месяц

Достоинства:
    Цена, объем
    Недостатки:
    Пока не видела
  • Виктория Ковальская

Мне крем очень понравился. Использую перед тренировкой, втираю массажными движениями, а потом занимаюсь. Крем приятно пахнет, не жирный, хорошо прогревает кожу, кроме этого моя кожа после крема стала более увлажненной. Результат антицеллюлитного крема у меня стал заметен через неделю. Когда закончится обязательно возьму себе еще.

• Марія

Використовування крему в парі з сивороткою цієї марки дає дійсно ефект розгладжування і підтягування шкіри. Також добре прогріває. Щодо антицелюлітного ефекту, поки не можу нічого написати, так як користуюся кремом декілька днів.

Достоинства:
    Розгладжує і підтягує шкіру.
    • Представитель поставщика

Доброго дня, Марія!
      Дуже вдячні Вам за відгук! При регулярному використанні сироватки та крему «Тайфун» значні результати будуть помітні с часом. Оскільки целюліт – це проблема не тільки зовнішня, а є результатом метаболітичних процессів, пропонуємо спробувати додати до свого раціону каші та каву «Тайфун».

• Ольга Форкунова

Отличный результат. Качество кожного покрова значительно улучшилось, целлюлит конечно не убирает насовсем, но лишнюю воду согнать помогает. Кожа более упругая.

Достоинства:
    отличное качество
    • Представитель поставщика

Добрый день, Ольга!
      Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что пользуетесь нашей продукцией. Предлагаем перед использованием Антицеллюлитного крема с кайенским перцем использовать сыворотку Тайфун. Она работает как проводник, подготавливает кожу для нанесения крема и способствует доставке активных компонентов в более глубокие слои дермы. Результат будет еще лучше.
      Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады Вам помочь.

• Ева Севастьяненко

Через какое время покраснения уйдут? И когда мочить уже можно?

Добрый день, Ева!
      Все зависит от того, как Вы используете крем. Используете ли вы сыворотку Тайфун ( Код: 108327528 ) перед нанесением крема. Дело в том, что сыворотка подготавливает кожу для дальнейшего воздействия, способствует проникновению крема на более глубокие слои, чем обеспечивает больший терапевтический эффект. Следует так же учитывать силу механического воздействия от массажных движений при нанесении, насколько они интенсивны.
      Реакция кожи зависит от индивидуальных особенностей. И временной промежуток, после которого контакт с водой не будет вызывать столь яркого эффекта можно установить опять-таки только индивидуально.
      Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады Вам помочь.