Сковорода для блинов Tefal Daily Chef 25 см Красная (G2733872)

Отзывы покупателей о Сковорода для блинов Tefal Daily Chef 25 см Красная (G2733872) 11

• Сковорода для блинов Tefal Daily Chef 25 см Красная (G2733872) фото от покупателей 1

• Віра Іванова

Завжди два три млинці псувала, поки налаштуєшся, їх смажити, але завдяки цій сковорідці, все в минулому.
    Тісто замішала, і все смажу без проблем, смакота.

Достоинства:
    не пристають млинці
  • Андрей Кулишов

Дарил жене на День Рождения.
    Осталась довольна!!!
    Нареканий нет.

Достоинства:
    Блинчики очень вкусные получаются!)))
    Недостатки:
    Не присутствуют
  • Людмила

Купила саме для млинців, для прискорення процесу готування, не перша сковорода в домі. Готувала на індукційній плиті. Дуже сподобалась. Здається, що млинці смажить трохи швидше ніж звичайна сковорода, десь 3:2 (з таймером не перевіряла))). Жалкую тільки, що раніше не купила.

• Алена Постернак

Очень хорошая. Покупкой довольна на все

• Самира

Очень довольна сковородкой. Как раз такая, как я хотела. Блины не подгорают, как на моей предыдущей сковородке. Та была, видимо, слишком тонкая. Удобный цветной температурный индикатор в центре сковородки. Хорошее антипригарное покрытие – после приготовления блины буквально соскальзывают с неё. Рекомендую к покупке.

Достоинства:
    Хорошее антипригарное покрытие, удобная
  • оксана тетерская

мне очень понравилась эта сковорода. легкая в уходе, отлично и равномерно пропекает блины. рекомендую.

Достоинства:
    очень легко переворачивать.
  • Игорь

хозяйка осталась очень довольна!
    цитирую "супер"

Достоинства:
    подарок одобрен
  • оксана тетерская

ссылка

Достоинства:
    отличная сковородка
  • Виктор Винтовкин

Хорошая сковородка. Легкая и удобная. Получается готовить блины даже у неумелых людей,так как они не пригорают и быстро готовятся.

Достоинства:
    Качество, удобство
  • Наталя Глотова

Дуже люблю продукцію цього бренду, не пригорає, легка в користуванні,ручка зручна та в роботі не нагрівається,а млинці гарно рум'яняться

Достоинства:
    Ціна, покриття