Отзывы покупателей о Перфоратор Tekhmann TRH-1120 (845234) 16

Рекомендую!

• Ярослав Малюшицький

Хороший інструмент.Рекомендую.

• Светлана Павлова

Это мой первый перфоратор, сравнивать не с чем. Чемодан немного потертый, но внутри всё новенькое. Покупала для домашнего пользования: повесить кронштейн, карниз, плинтус... Не ожидала, что будет таким большим и тяжёлым))

Достоинства:
    Выглядит качественно
  • Ярослав Малюшицький

Дякую.Корисусь недовго,але,все лаштовує.

• Роман Крат

Працює відмінно. Задоволений.

Достоинства:
    Быстрая доставка, товар качественый.
    Недостатки:
    Нет.
  • Kian Fang

Перф хорошо собран, имеет мягкий шнур, мощности достаточно для сбивания старой плитки вместе с ляпухами(молтком и зубилом сбивалось ну ооочень медленно и трудно). Сбил 12 квадратов на редкость хорошо присобаченной плитки за 40 минут(давал передохнуть 10ь минут) перф нагрелся в передней части градусов на 45ть. Под плиткой обнаружилось с десяток советских никелированных(блестящие до сих пор) гвоздей... думал лапти зубилу- а нет, даже зазубрин не осталось. Кейс кстати вполне себе ровный и жесткий. Пока доволен а там видно будет.

Достоинства:
    Хорошо собран, мягкий шнур, хороший кейс и комплектация
    Недостатки:
    пока не выявил
  • Владимир Галич

Пробачте, а хто знає - у цього перфоратора механічний чи пневматичний удар?

• Смольский Саша

Давно пользуюсь перфоратором Tekhmann TRH-1120.
    Зарекомендовал себя как надежный безотказный инструмент.
    Набор функций с комплектом применяемого инструмента: бур, пика, долото меня устраивает за такую цену.
    Качество кейса желает лучшего, но работаешь, же не кейсом, а перфоратором.
    Он ни разу меня не подвел.
    Пика, бур и долото подтачивается прекрасно.

• Роман Паславський

в ремонте пригодился не раз и не два. покупка оказалась очень удачной, смог выполнить огромный объем работы в краткие сроки. устройство работает отлично, мне советовал друг и друг оказался лучшим

Достоинства:
    работаешь с ним быстро и максимально эффективно
    Недостатки:
    особо никаких
  • Ярослав Бойко

Перфоратор порадовал, мощный, удобный, и сов сем не тяжелый. Брал для дома, бурил бетонную стену. Трудностей в работе не заметил, бурил легко. Кстати еще прикупил насадки и использовал перф как миксер. Есть функция реверс, что помогает в работе. Так что в полнее рад приобретению.