Отзывы покупателей о Перфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR (845235) 16

• Перфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR (845235)

• Ростислав Моисеев

На днях буду проводить тест - драйв, тогда уже дам полную оценку. Но первое впечатление - норм.
    Пластик правда воняет... но думаю выветрится за быстрое время.

Достоинства:
    Цена - качество
    Недостатки:
    Еще не известно. Пластик воняет. И кейса и корпуса.
  • Геннадий Милецкий

Проверил в пункте выдачи,все работает.Через неделю пользовался .Отлично сверлит бетон.Пришлось докупить сверло на 6мм.- самое ходовое.Рекомендую к покупке.

Достоинства:
    Длинный шнур,кейс прочный,
    Недостатки:
    Пришлось докупать сверло на 6 мм
  • Слюсар Максим

Пришел быстро. Хорошо упакован. Плотный пластиковый бокс. На НП проверил-вроде крутит. Дома столкнулся с тем,что даже на режиме сверла идёт биение как у ударной дрели. Есть режим отбоя,режим перфоратора и... и режим ударной дрели. Просверлить ничего не могу так-как бьёт при сверлении...
    В моей практике такое впервые.

Достоинства:
    Должны быть
    Недостатки:
    Режим сверления работает как на ударной дрели-с ударом
  • Журавель Алексей

Перфоратор пришёл вовремя, сервисом Розетки доволен. Добротный кейс, перфоратор в заявленной комплектации, толковый шнур (не деревянный). Выглядит достойно, повключал на всех режимах, работает, время покажет. Первое впечатление хорошее.

Достоинства:
    Кейс, комплектация, цена, на вид и ощупь добротный.
    Недостатки:
    Не обнаружено пока.
  • Вадим Трахтенберг
    Достоинства:
    Цена-качество. Для мелкого ремонта подходит точно....
    Недостатки:
    Пока нет...
  • Олег Сизов

Интересует в этой модели перфоратора есть муфта расщепления ?

• Сергей Бугай

Есть. Даже в самых дешёвых перфораторах и шуруповертах

• Павел Гудзенко

Покупал для домашних работ. Привлекла комплектация, кейс и цена за все это. Инструмент добротный, приятно работать. Сборка качественная и пластик крепкий. Вес небольшой и мощность хорошая, сверлить бурить бетон не проблема

Достоинства:
    Цена Комплектация
    Недостатки:
    Пока нет
  • Ясинський Артур

очень мощный перфоратор, снес целую стенку за день, особо даже не устал, благо, держать в руках его удобно, так что особых проблем не возникало. очень рад, что получил аппарат в краткие сроки, спасибо поставщику за лояльную стоимость и лояльное ослуживание

• Владислав Мішкур

машина мощная, работа с ней и по бетону, и по кирпичу, справляется со своей задачей на ура! инструмент надежный, для меня оказался крайне эффективным. легко переключается по трем режимам, поэтому с ним справятся и новички.

• helene rusnak

кто может подсказать, какая разница с моделью этой же фирмы 845234? вижу, что есть еще доп. патрон. Насколько он реально нужен? Кроме патрона есть различия? и какой лучше? выбираю папе для использования в частном доме для ремонта

• Представитель компании

Добрый день! Отличие только в том что в комплекте TRH-1120 DFR идет сверлильный быстрозажимной патрон. И осуществлена система DFR (быстрая смена патрона)