Покрывало ТЕП Vintage P03 220х240 + наволочки 50x70 2 шт Grey (2000008453684)

Отзывы покупателей о Покрывало ТЕП Vintage P03 220х240 + наволочки 50x70 2 шт Grey (2000008453684) 10

Непогане покривало у своїй ціновій категорії. Гарно виглядає, чудово підходить на велике двохспальне ліжко.
Недостатки: Якщо активно використовувати, то місцями вилазить синтепон.
Отличное покрывало,не тонкое,рельефное,очень приятное на ощупь.
Достоинства: Цена качество
Недостатки: Если светлой стороной вверх,то темный шов виден
На покривалі набиті не квіточки (як на картинці), а листочки. Хоча колір близький до того, що на зображенні. М'яке, легке, приємне на дотик, затишне. Досить якісні наволочки. #мояраспаковка
Достоинства: Легкість, м'якість, зручність
Недостатки: Не відповідає картинці
Абсолютно не соответствует ни картинке, ни выложенному видео, на картинке оно идет с отблеском и выбитые цветы, мне прислали матовое и с выбитыми листиками(((, если производитель меняет товар то нужно об этом сообщать. А так в принципе сам материал не плохой, мягкий, внутренняя прослойка состоит из силикона, можно летом укрываться вместо одеяла. Цвет ближе к серо-болотному.
Достоинства: мягкое, легкое
Недостатки: Не соответствует действительности
За такие деньги - отличное покрывало. Цвета приятные. В середине тонкий слой синтепона. Смотрится замечательно.
Достоинства: Цена, цвет
Мне понравилось, спасибо за быструю доставку
Достоинства: Хорошее покрывало за хорошую цену. Соответствует цвету на картинке.
моя распаковка!
на картинке выглядит лучше
Покривало просто супер, якість дуже чудова, колір гарний. Дякую за оперативну доставку.
Людмила
підкажіть будь-ласка, всередині самого покривала є якесь наповнення, чи це просто зшиті між собою зовнішня і внутрішня тканини?
Замечательное покрывало.Цвет с одной стороны тёмный, а с другой молочный.

Достоинства
Недостатки