Игра The Last of Us: Part II для PS4 (Blu-ray диск, Russian version)

Отзывы покупателей о Игра The Last of Us: Part II для PS4 (Blu-ray диск, Russian version) 135

4,5

• Валентин Корогод

Однозначно стоит поиграть !!! Заказал жду :) И всем любителям судить игру по роликам слитым в инет , поиграйте сначала сами , а потом делитесь своим мнением ! Всем хорошего прохождение и хороших игр )

• Андрей Войтов

Я вообще не понимаю людей, кто пишет плохие отзывы про эту игру. Мне кажется, что это та иголка в стоге сена, которую нашли разработчики. Как по мне Red Dead Redemption 2, Days Gone и Last Of Us 2 - ЛУЧШИЕ ИГРЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА

Достоинства:
    Однозначно и заслуженно - эксклюзив на PS4
  • Владислав Янковский

Это, наверное, лучшая игра, в которую мне довелось играть в этом году.
    Сюжет гораздо глубже, чем вам пытаются навязать любители ставить 1 балл из 10.
    Она поучительна. Чёрт возьми, она вызывает необычайно высокий спектр эмоций. Я не могу вспомнить другие тайтлы, которые хотя бы приближенные эмоции вызывали у игрока.

Режиссура здесь не уровня Властелина колец... Но это и не кино, а видеоигра - следовательно, определённо лучшая среди всех игр (да-да, режиссура мне здесь понравилась больше, чем в Uncharted 4).

Оценку поставлю 9/10 (потому что рассказанная история из первой части мне понравилась немного больше).

Достоинства:
    Великолепная графика, глубокий сюжет, длинный (и не затянутый) геймплей
    Недостатки:
    Совершенно не навязчивая, но всё таки пропаганда нетрадиционных семейных ценностей

• Александр Мм
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

очень понравилось

• Андрей Череп
  • Олександр

Чому код CUSA на коробці, не співпадає з кодом на першому диску?(на другому диску співпадає)

Достоинства:
    Гра супер!
    Недостатки:
    CUSA
    • Антон

Ты уверен что он должен совпадать?

• Александр Ищенко

Ну вообще-то должен. Номер на движке должен соответствовать номеру машины?))

Причем тут номер двигателя и номер машины? Это разные вещи

• Сергій Ляшенко

Диск був замовлений на день народження сина. Був отриманий 07.06.21. Був розпакований 08.06.21. Після намагання встановити гру (гра не встановлювалась та був присутнні звуки). При огляді диску було з'ясовано що диск пошкоджений.

Достоинства:
    Відсутні
    Недостатки:
    Товар з дефектом
  • Михайло

#моєрозпакування
    Гра, яка не потребує додаткових відгуків. Напишу лише те, що придбав диск на Розетці за дуже вигідною ціною в період акції

Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Не виявив
  • Kolya Gaydaenko

Игра шикарна!

Достоинства:
    Графика, геймплей, управление, экшн.
    Недостатки:
    Лгбт, горящий молик в рюкзак
  • Инна Сказко

Интересный сюжет, от игры невозможно оторваться, обязательно берите, если вам понравилась первая, непревзойденные боевые сцены!!!! А еще - тема лесбиянок раскрыта)

Достоинства:
    Всё! Лучшая игра всех времен!
  • Дмитрий Доновский

Классная игра!

Достоинства:
    Продолжительность
  • Kolya Gaydaenko

Поскорей бы узнать какая ж там концовка)))

• Александр Крц

Купил диск здесь, на Розетке. Что можно сказать - отличное продолжение шедевра от Sony и NaughtyDog.
    Отличная детализация. Красочный мир и потрясающий сюжет.
    Игра длинная, затягивает)
    До покупки я знал, что игра "зайдет" как и первая часть. Так оно и случилось)))
    Доволен всем, и игрой, и сервисом Rozetka!) Рекомендую!

Достоинства:
    Эксклюзив. Хит. Графика. Сюжет.
    Недостатки:
    Для меня - в этой игре их нет.