Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Ведьмак 2. Убийцы королей (PC, русская версия)

Код:  149002
Оценка пользователей 4.5/5
на основе 21 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ждем эпичного продолжения

  • Василий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Кто хочет убить время советую игра 5+

  • overlord991
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Советую купить ее

    Достоинства:
    Игра хороша быстро доставили
    Недостатки:
    нету
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Игра супер!!!Советую всем фанатам РПГ и Ведьмака

  • victor
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    только вчера установил, но игра уже очень понравилась. Хорошая кинематографичность, персонажи, атмосфера. Вот только стелс какой-то невнятный, либо я в него пока не въехал. Только сейчас(к сожалению) из комментариев узнал, что можно загрузить из стима) Если я загружу стим версию, сохранения импортируются в нее?

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ждем 3 часть сиквела

    Достоинства:
    Стабильная играбельность, действительно убийцы королей Blizzard
    Недостатки:
    не обнаружил
  • romamelnik
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая игра, мне она понравилась.

    Недостатки:
    Она долго доставлялась(((
  • Дима
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сначала играл в эту игру, скачанную с торрентов, но она стоит того, чтобы ее купить, а ее авторы достойны получить за нее нормальные деньги, потому заказал себе ее на Розетке.

  • Эдик
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    если я куплю ету версию ведьмака.... то она обновиться до enhanced edition????

    • 193921y4

      Да.

    • Эмин

      Да обновится! Правда скорость обновления была такая, что пришлось снести всю игру и устанавливать стимовскую версию

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    игра супер! прошел несколько раз! жду следующую)

  • Вова С***
    Продавец: Rozetka

    Код из коробки можно активировать в Стиме. Получите обычную стимовскую версию.

  • Владимир
    Продавец: Rozetka

    Шедевр RPG как не крути прошел 2 раза с удовольствием !

  • макс
    Продавец: Rozetka

    а можно активировать в steam да иле нет?

    • Valentin

      Можно. После активации получаешь Digital Premium Edition.

  • михаил
    Продавец: Rozetka

    да картинка завораживает ! коплю на новый комп это будет моя первая игра на новом компе ( старый такое не потянет )

    • Никита

      На ультра его до сих пор ничего не тянет.

  • ЛАРИСА
    Продавец: Rozetka

    Первая часть мне понравилась больше и прорисовкой персонажей, и игровым миром, и озвучкой. Вторая часть получилась ,как на меня, слишком пёстрой, местами даже гротескной. ЖАЛЬ!

  • Вячеслав Т***
    Продавец: Rozetka

    грав і в першу і в другу. майже ідентичні. тільки персонажів трохи змінили, краще б старих залишили( перша трішки краща. у першій чітко передано атмосферу тих часів. чекаю 3 частину

    Достоинства:
    графіка, деталізація, сюжет
    Недостатки:
    великі системні вимоги
  • max
    Продавец: Rozetka

    Сплошное разочарование, первую часть прошел раза три и каждый раз с большим удовольствием. Эта часть не порадовала. Не вижу поводов для восхищения, кто не играл в первую рекомендую.

  • Макси
    Продавец: Rozetka

    Игра просто шикарнейшая! Одна из не многих играх которая не давала мне отойти от компа 24 часа в сутки :) И заставила забить на учебу и работу :D

  • Вано
    Продавец: Rozetka

    Наверно самая лутчая игра года. Всем фарам РПГ советую.

    Достоинства:
    Графика, сюжет, атмосфера, не линейность, система прокачки,
    Недостатки:
    Временами озвучка,
  • Евгений
    Продавец: Rozetka

    А в этом ДВД кроме русского есть английская озвучка? Польский то мне не хочется слушать, а вот английский бы подошёл, если русские в этот раз Геральта озвучили хуже, чем в первой части. Спасибо за ответ)

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Шикарная игра! Играл в демо-версию на СDP 2011, очень понравилось!

    Достоинства:
    Визуализация, саундтрек, звуковые эффекты, диалоги, сюжет
    Недостатки:
    Косичка и озвучка Геральта ;(
    • Сергей

      на консолях может всё нормально, но на ПК - ужасно сырой продукт =(

    • Рома

      какие консоли это пк эксклюзив игруха бомба всем брать лицуху

    • komarick

      Причёску в игре можно сменить - достаточно оплатить услуги парикмахера :)