• Марина Петрова

Пылесос мой самый любимый. Это не первый пылесос этой фирмы. До этого был twin , правда покупала бу и не хватало как оказалось деталий. И то прослужил он мне 7 лет.
    Обожаю мокрую чистку кофров , это по-моему самое лучшее изобретение . Кофры чистые и запах чистоты стоит ещё долгов время. Для меня н проблема его мыть , как многие это считают минусом. Тяжелый, но в принципе я спокойно его ношу в своей двушке. Но это все мелочи по сравнению с чистотой которая остаётся .

Достоинства:
    Влажная уборка
  • Дарья Тертычная

Пилесос чудовий, ніколи не могла уявити що так брудно у квартирі,с тим що прибирання кожний другий день. Маю кота ,то його часточки які він залишає після себе зникають відразу,чому я дуже задоволена. А саме що ще радує,не потрібен мішок,налив водички у резервуар і вуаля весь бруд і пил у воді,а не у повітрі.

Достоинства:
    Потужний
    Стильний
    Хороша комплектація
    Ціна
    Недостатки:
    Трішки завеликий
  • Юлія Тимощенко

Покупкою цілком задоволена!

Достоинства:
    Гарно прибирає шерсть тварин. Після прибирання відчуття свіжості в кімнаті.
    Недостатки:
    Великий позмір
  • Олександр

Значно полегшив і пришвидшив прибирання, особливо з появою дома кота. При тому, що кошеня короткошерсне, і шерсті на поверхнях не видно - пилосос збирає її дуже багато.
    При всіх перевагах єдиний мінус - габаритність. Не для маленьких перенасичених меблями квартир, однозначно.

Недостатки:
    Габаритний
  • Березка Евгения

О существовании пылесов с аквафильтром даже не догадывалась и моющий не собиралась покупать. Но в процессе поисков обычного попался на глаза этот красавчик! Заинтересовалась, почитала и поняла что хочу попробовать. Долго сомневалась, изучала особенности, но всё-таки решилась на эту покупку. Пока попробовала только сухую уборку. Он реально пылесосит всё! В доме две кошки и раньше собрать всю шерсть с ковров это был тот ещё квест. С этим пылесосом результат потрясающий! Мне не привычно после старого LG что кнопка включения на корпусе, там была на ручке и отсутствие регулировки мощности, тоже на ручке. Линолеум поднимается вместе со щеткой. Почитав отзывы, меня смущал процесс уборки после уборки. Но все быстро и с лёгкостью выливается и моется под краном. На очереди влажная уборка с моим фаворитом и чистка салона авто. Надеюсь также останусь довольна.

Достоинства:
    Уборка очень качественная и результат.
    Недостатки:
    Размер, вес, маневренность, отсутствие регулировки мощности.
  • Володимир Процишин

Все класно ,але хотілось би багаторазовий мішок для пелюки , якщо є чекаю силку і вашу оперативність .
    Перед роботою завжди перевіряйте чи встановили резервуар чи мішок , сестра не подивилась і працювала з водою ,а в пилососі був встановлений мішок для пилу благо що не більше 5 хвилин і з ним нічого не сталось. Було б класно якщо зробили попередженя перед роботою щось тіпа ( сигнал або світлова індикація) що встановлений мішок , було би менше курйозних ситуацій .

Достоинства:
    Піднімає ворс до такої степені що майже як новий
    Коли пряцюєш з водою дуже добре вичищає поверхню
    Недостатки:
    В відгуку описано

Доброго дня. На жаль такого мiшка немає в продажу.Чистоти та затишку в Вашiй оселi.

Топовая машина
    Сделал сухую уборку, собрало ведро мусора
    Теперь хоть виден результат уборки, даже человек, который сначала говорил "зачем купил"- теперь молчит в тряпочку:)
    Дальше ради интереса сделал влажную уборку и собрало наверное столько же мусора, но тут поправочка у меня везде ковры с коротким или средним ворсом, думаю у кого нету ковров, столько мусора не будет.
    На двушку обыкновенную потратил два бачка воды, обратно всосал примерно литр
    И да, я, ненавидел убирать, теперь как виден результат, даже очень с радостью

Достоинства:
    Сосёт без потерь и отсутствие вредного выхлопа!
    Недостатки:
    Для влажной уборки желательно ровный пол
    После сухой уборки мытьё занимает до 5 минут, после влажно долго! Минут 20, это скорее всего зависит от частоты уборки
  • Вікторія Іващенко

Пришел без достающей детали HEPA фильтра. За такие деньги, не очень приятно

• Вікторія Іващенко

Быстро дали обратную связь, прислали фильтр. Спасибо за оперативность!

• Наталья Чулкова

Все класс, не думала, что так упростит жизнь и облегчит. Советую

Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Великоват
  • Дима Кондря
  • Дима

Пылесос классный ,выполнил чистку мебели великолепно ,мыть лучше под краном ванной затем остатки мусора с слива просто убираете рукой , мин 5-7забирает чистка после уборки.Рекомендую ознакомится с правилами эксплуатации !

Достоинства:
    Мощный
  • Лілія Гуренко

Довго вагались брати чи ні, потім вирішили замовити та не прогадали. Дуже задоволені, пилосос гарно справляється зі своєю роботою, він трохи важкуватий, але роботі це не зашкоджує.

Достоинства:
    Ціна, дизайн, робота
    Недостатки:
    Вага, але це не проблематично
  • Василий Левковский

Это лучший пылесос, отлично справляется со всеми задачами. Турбощетка и узнкая насадка для мойки это то что не хватает большинству пылесосов такого типа

Достоинства:
    Мощность
    Недостатки:

На заметку, против ржавчины идеальное средство Полиформ красный

• Виталий Головешко

Заказал Жене подарок, попросил Сына забрать посылку.
    Соответственно он не знал какой пылесос я заказал, и он осмотрел его только на цельность пылесоса и оплатил 6315 грн
    Должен был прийти THOMAS TWIN AQUAWASH PET
    А пришёл KARCHER VC 3 PREMIUM 4400 грн - приложил фото.
    Когда уже я осмотрел пылесос то вернулся на УКР ПОЧТУ чтобы сделать возврат - телефон техподдержки который указан на коробке отправителя не действительный - потравив минут 10 на поиск номера я всё таки дозвонился что они мне и сказали: - Возврат делается через Новую Почту, потравив опять же 10 минут я отправил пылесос обратно.
    В итоге не подарка и потрачено время.

Достоинства:
    Недостатки:
    Указаны в комментарии

• Виталий Головешко

Прошло 14 дней когда Розетка получила возврат товара ,перед этим сказали проведут расследование как другой пылесос который я не заказывал пришёл,ко мне.Толком нечего не говорят,а зачем деньги то получили , и ещё делают меня виноватым.В итоге не пылесоса,не денег не объяснений.Короче кидалово.

• Яна А

Пилосос класний!
    Свою роботу виконує добре, особливо порадувало, що збирає волосся.

Достоинства:
    Якісне прибирання, збирає волосся
    Недостатки:
    Важкуватий
  • Світлана Золотарьова

Я дуже задоволена. Вичищає весь бруд. Після прибирання відчувається свіжість. Виникла проблема з великою турбощіткою. При першому прибиранні мабуть перестаралась і назбиралось багато котячої шерсті, перестала провертатись сама щітка. Не знаю як розібрати. Видима частина чиста. Десь заклинило з боків.

Достоинства:
    Дуже ретельно чистить і зволожує.
    Недостатки:
    Трохи важкуватий.

Доброго дня. Якщо видима частина чиста і насадка всеодно не працює-радимо звернутись в сервісну службу. Чистоти та затишку в Вашій оселі.

• Ольга Капустіна

Пользуюсь пылесосом уже месяц. Это лучшее приобретение для меня! Дома две кошки и, не смотря на вычесывание, шерсти все равно много собирается. Но с этим пылесосом наконец-то есть ощущение чистоты в квартире!
    Сначала делаю сухую уборку (обычная щётка щелевая) - в аквафильтре собирается куча шерсти, волос, пыли и всякого разного. Вытягивает мощно, к полу прям прилипает щётка. Выливаю грязную воду, убираю hepa-фильтр и аквафильтр и делаю влажную уборку (с решеткой от разливания воды). Мою полы просто водой, так как ковров нет. Распыляет воду под давлением, за несколько проходов с плитки убираются пятна. С ламинатом проще. Я распыляю и стягиваю влагу достаточно медленно и прижимаю плотно насадку к полу, потому что, если быстро мыть, то пол остается достаточно влажным. К сухой и влажной уборке вопросов нет, очень качественно! Специальной насадкой для мягкой мебели вычистила диван - достаточно долго, но выбила всю пыль и шерсть. Попробовала помыть шампунем подлокотник дивана, тоже неплохо, но мебель остается достаточно влажной, думаю, лучше всего чистить ее летом, когда она быстрее просохнет. Также пробовала почистить коврик маленький турбощеткой - выметает хорошо, но как потом вычистить саму турбощетку хорошо, пока не знаю) Много цепляется на щетину.
    Для тех, у кого дома животные, все насадки полезные и пригодятся, всеми пользуюсь.
    Несмотря на то, что многие пишут про заморочливую уборку самого пылесоса после использования, я мою все достаточно быстро, оставляю сохнуть и собираю все в коробку. Не так страшно, как по рассказам) Самое проблемное - хорошо почистить отверстие, куда вставляется шланг. Крышку я не знаю как отщелкнуть (возможно, в этой модели она и не снимается), так что вытираю ватной палочкой внутри и сушу. Ну и из условных "неудобств" - тяжеловат, особенно если переносить в руках с полным контейнером воды (у меня высокие пороги дома). У кого нет межкомнатных порогов, то проблемы такой не будет. В целом, довольна! Рекомендую!

Достоинства:
    Хорошо моет и пылесосит, чистый воздух после уборки, для дома, где есть домашние животные - вещь незаменимая!
    Недостатки:
    Немного тяжеловат, если переносить, но не критично.

Добрый день. Спасибо за такой развернутый отзыв. Турбощетка чистится быстрее всего маленькими ножницами. Инжектор-аквараспылитель, который Вы чистите ушными палочками съёмный, его лучше доставать с крышки и промывать под краном (для работы аквафильтра крайне важно чтобы отверстия инжектора не были забиты пылью). Чистоты и уюта в Вашем доме.

• Ольга Капустіна

Добрый день! На счет турбощетки попробую, спасибо! А палочками я чищу не распылитель, а отверстие в крышке, куда вставляется большой гофрированный шланг. Все остальное помыть не проблема.

• Никитюк Виктория

Отличный пылесос за нормальную стоимость, даже представить не могла, что убирая в квартире в воде остается такой ужас

Достоинства:
    Уборка просто в радость
    Недостатки:
    не заметила
  • Максим Добрич

Никогда в жизни Другого бренда не возьму. Если хотите качественную уборку, то только Thomas

Достоинства:
    Именно в данной модели множество насадок
    Недостатки:
    Не могу сказать что недостатком является отсутствие регулировки мощности
  • Мохов Олексій

Хороший пылесос. Немного устарел морально. Огромное количество аксессуаров, которые помогают качественно убрать любую поверхность. Раздражает только отсутствие регулировки мощности. Ее нет даже на корпусе пылесоса. Сейчас в любом бюджетном пылесосе есть регулировка на ручке.

Достоинства:
    Тихая работа, отличная мощность и качество уборки
    Недостатки:
    Нет регулировки мощности
  • Владимир Саввин

Самое успешное в этом году приобретение. Идеальная уборка, стерильно

• Галина Нечаева

Приятный шок! Испытала моющие свойства , помыла пол, почистила ковёр от шерсти. Очень довольна, непривычно по сравнению с обычным пылесосом, как если сравнивать кнопочный телефон со смартфоном)))

Достоинства:
    Работает, все функции заявленные выполняет. Соответствие цены и качества. Мощнее и тише чем мой старый Самсунг
    Недостатки:
    Пока не нашла
  • Микола Мошківський

Отличный пилесос пользуюсь два месяца просто идеальний пылесос

• Дмитрий Ечкалов

Пользуемся больше 4 месяцев. Пылесос полностью справляется со своими обязанностями. Мощность всасывания хорошая, не ослабевает во время уборки. Много насадок. Обслуживать/мыть - удобно, всё снимается, легко чиститься и моется. ГЛАВНОЕ не переливать воды в ёмкости перед обычной уборкой (заливается всё по меткам, не выше). Колёса не грубые по материалу, поверхностям, на мой субъективный взгляд, не наносят повреждений. Дизайн весёлый. Убирает лучше, чем обычные пылесосы с сухим контейнером. Единственным условным разочарованием было отсутствие какого-либо регулятора мощности всасывания, хотя, на момент покупки в Розетке, в описании эта опция была указана. Но можно понижать мощность обычным приоткрытием окошка на ручке. В целом, мы довольны приобретением.

Достоинства:
    Мощный, удобный в обслуживании, много насадок и вариантов уборки. Дизайн и расцветка - приятные.
    Недостатки:
    Мощность регулируется только открытием "окошка" на ручке, никаких регуляторов нет.
  • Olga Bukhtoyarova

Доставили очень быстро, курьер, очень воспитанный молодой человек, предложил донести коробку до лифта, а если нужно, то и до квартиры. Пылесос очень классный. Даже не думала, что у меня в квартире так грязно))) Пылесос и моет, и пылесосит. Круто. Я очень довольна. Многие пугают сложностью мытья. Хм. Дело трех минут сполоснуть все под проточной водой.

Достоинства:
    Внешний вид. Количество насадок, цена.
    Недостатки:
    Пока не обнаружила
  • Оксана Корнева

#Моєрозпакування
    Цей пилосос давно вже знаходився у списку бажань. Придбали його за привабливою ціною. Сервіс та оперативність Розетки порадували, не дивлячись на те, що у неї був ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ, і всі хотіли її привітати -)
    Доставка НП зайняла 2 дні. ПРЕМІУМ доставка - це супер сервіс!
    Аквафільтр, вологе прибирання та НЕРА-фільтр, що можна мити водою...що ще треба?
    Подробиці дивіться у відео розпакуванні...

Достоинства:
    Він просто красавчик! Стильний та мегафункціональний, і що не менш важливо - з турбо-щіткою в комплекті
    Недостатки:
    Сам себе він не помиє...але ми на це й не розраховували.

Доброго дня. Дякємо за вiдгук, вдалого використання. Чистоти та затишку в Вашiй оселi.

Предыдущий пылесос thomas twin tt прослужил нам 14 лет(работает и сейчас, но пришло время отправить его на отдых). И вот появился у нас его младший брат aqvawash, надеюсь, что он нас не разочарует.

• Николай Беляков

пылесосит, моет, чистит; не знали когда точно розетка его доставит и успели помыть пол шваброй, так вот после мойки пылесосом вода такая грязная, словно полы не мыли вобще. почистил все матрацы, всю мебель.

Достоинства:
    пылесос бомба
    Недостатки:
    не без них, куча внутренних пластиковых деталей которые нужно менять в записимости от режима и особенно развлекает мытье всего этого после уборки
  • Андрій Гоцало

Заказывал с доставкой от розетки. Привезли быстро, качеством и скоростью доставки доволен. За свои деньги пиылесос отличный. В долгосрочной перспективе как он себя покажет не знаю, со временем посмотрю. Довольно габаритный и тяжёлый. Комплектация богатая. Единственное что расстроило, это 1 одноразовый мешок в комплекте. Это вообще не серьёзно. Да он довольно большой, но он один. Подскажите какой многоразовый мешок можно приобрести для данной модели?

Достоинства:
    Цена - качество, много насадок.
    Недостатки:
    Довольно большой и тяжёлый, у кого мало места столкнутся с проблемой где его хранить. 1 одноразовый мешок в комплекте, а какой многоразовый подойдёт для него не знаю

Добрый день. На эту модель к сожалению нет многоразовых мешков. Чистоты и уюта в Вашем доме.

• Татьяна Евко

Спасибо магазину "Розетка" за качество обслуживания,а производителю за шикарного помощника.В доме два мопса,поэтому шерсть присутствует везде,с пылесосом Томас отгенералились за два часа.Благодарю производителя за это чудо!

Достоинства:
    Лего справился с большим количеством шерсти,сократил время уборки.
    Недостатки:
    Хотелось бы пошаговую инструкцию по сборке пылесоса к разным видам уборки.
  • Валентин Ковальчук

Дякую магазину ROZETKA!
    Пилосос супер, мені сподобався ...

• Вера Подорожняк

Пылесос понравился, мощный. Сначала показался большим, но потом приловчилась и размер не чувствуется. Испытала в работе уже все насадки. Радует цена-качество.

Достоинства:
    Удобен в использовании, быстро моется, много насадок
    Недостатки:
    Не обнаружены
  • Оксана Лебець

Сказать что я в шоке, это мало. Начну с положительного очень хорошо пылесосит, насадки для этого превосходные, качество сборки прекрасное. Но!! Если бы я могла предположить что мыть полы этим чудом это что-то страшное, то я в жизни бы не покупала моющий пылесос. Просто купила бы с аквафильтром обыкновенный. Дело в том что когда вы откроете крышку, после чистки мебели или полов, то снизу крышка в этой самой мокрой пыли. Это жуть которую нужно вымывать и вытирать. Шваброй мыть полы быстро, и нет таких хлопот как с этим пылесосом..все перемой, пересуши, сложи обратно. Зачем? Тащить за собой эту махину и прыскать водицей...Я вообще разочарована.

Достоинства:
    Отлично пылесосит, классные насадки
    Недостатки:
    Габаритный, тяжёлый, после мытья полов нужно вымывать весь пылесос
    • Natalya Spivak

Полы можно мыть и шваброй, а вот мягкую мебель и ковры без пылесоса никак. В ванной между плитками швабра оставляет воду, а пылесосом получается более тщательная уборка, как по мне.)

• Александр Андрийчук

Дуже задоволений покупкою.

• Екатерина Троцкая

Очень нравится уборка с этим пылесосом, качественно получается. Убирает шерсть животных на ура (дома собака и кошка). Вот только если убирать не каждый день, а раз в неделю и дома, как у меня дети и животные, то на двухкомнатную квартиру воду в аквафильтре нужно менять раз 5-8 точно. Зато результат порадует)

Достоинства:
    Хорошо выполняет все заявленные функции, мощный.
    Недостатки:
    Габаритный, после влажной уборки нужно мыть и просушивать.
  • Голополосова Вікторія

Просто бомба, дякую, я дуже задоволена. Скажіть а є змінний наро фільтр? Бо з часом думаю треба буде змінювати. Чи він миється?

Достоинства:
    Чисте повітря, турбо щітка, всі щітки відмінні, гарно прибирає
    Недостатки:

Доброго дня. Миється, приблизно раз на 1-2 мiсяцi, раз в рiк треба буде змінювати, але краще комплектом: ссылкаЧистоти та затишку в Вашiй оселi.