Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Фонарь TOPEX 94W382

Код:  41574504
Оценка пользователей 0/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Роман Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Получил в посылке 3 позиции, включая фонарик. Для него приобрел 4 аккумулятора АА (продаются парно) + зарядное устройство для них. Общая сумма затрат превышает 700 грн, Теперь о возврате ( гарантия ) - за чей счет это мероприятие? Вот и весь вопрос...

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте, Роман Ловцев! С условиями и правилами возврата Вы можете ознакомится по ссылке ссылка.

  • Роман Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Фонарь TOPEX 94W382

    Недостатки:
    выслали не рабочий
    • Максим

      Так Вы вернули?

    • Роман Л***

      я его отремонтировал самостоятельно (заводской брак - проводок был не пропаян) вопрос закрыт

  • Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Компактний . Функціональний. Батарей в комплекті немає.

  • Владимир Ш***
    Продавец: Rozetka

    В целом всё устроило. Сколько прослужит - посмотрим.
    Заказал 2 шт., но не в этом магазине. Приехали без коробочек, просто в пакетике.
    Свет яркий, устраивает более чем. Можно прицепить пару планок для лямки/ремешка, сделать из него очень яркий налобник. Магнит сильный. Цена/качество, как я понимаю, у этого фонаря аналогов не имеет. Можно смело брать на небольшой подарок - стыдно не будет.
    Было бы идеально, если бы он работал на типоразмере АА, а не ААА. Почему так сразу не сделали - непонятно.

    Рекомендую к покупке.

    Достоинства:
    Всё соответствует описанию.
    Недостатки:
    Пружинки в батарейном отсеке расположены с одной стороны, что, вообще говоря, удивительно! Они должны чередоваться под "минус" батарей.
  • Владимир Ш***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос: 200 люмен яркость, 3,5 часа работы - это большое окошко?
    А 4х15 люмен = 60 люмен, 10 часов работы - это торцевое окошко?
    Из видео не совсем понятно, где и что, сколько светодиодов и т.д.

    Идеален для аккумуляторов - их палить не жалко, всегда можно зарядить.
    Думаю взять скоро.

    Если бы ещё работал на АА-формате, а не ААА - мне было бы вообще идеально, что тогда ещё желать?

    • Желябов О***

      Да. 3.5 часа - большое окошко. А торцевое это маленькое окошко.