Отзывы покупателей о Гель для бровей TopFace Instyle PT551 6 4 г (8681217221642) 7

5,0

• Маргарита Мастера
    • Цвет (глаза): PT551 1

Потрясающий гель! Самая настоящая устойчивая помадка. Рекомендую брать оттенок 001 для всех, кто не тёмная брюнетка с тёплым тоном и рыженьких. Оттенок холодный, с серым подтоном. Подойдёт для блондинок, девушек со всеми оттенками русого, шатенок. Далее уже надо затемнять бровки. Гель можно наслаивать и придавать более насыщенный цвет. Стойкость отменная. Я ещё закрепляю гелем(в привычном для всех виде - в тюбике). Запакован в красивую коробочку, в комплекте идёт отличная кисточка-щёточка.

Достоинства:
    Констистенция, стойкость, цвет, наполнение комплекта
  • Бондарь Инна
    • Цвет (глаза): PT551 5

Натуральный оттенок, не рыжий, очень стойкий

Достоинства:
    Стойкий
  • Іванна Наумлюк

• Карина Пархоменко
    • Цвет (глаза): PT551 4
  • Ангелина Безмилицына
    • Цвет (глаза): PT551 5
    Достоинства:
    Натуральный оттенок, идеально ложится, не смазывается, нежная кремовая текстура, выглядит максимально естественно, невероятно удобная кисточка в комплекте, надежная упаковка.
    Недостатки:
    В самом продукте не выявлено, но неудобно, что для хранения кисточки ничего не предусмотрено, пришлось купить зип-пакетик.
  • Лилия Жукова
    • Цвет (глаза): PT551 6

Гелем осталась ооочень довольна.Конечно, я кроме, карандаша ничем не пользовалась, поэтому не с чем сравнить.Удобно наносить кисточкой, а потом растушовывать щёточкой.Гель не жидкий, хорошо прокрашивает бровки.Я светлорусая, брала оттенок 003, подошёл идеально.Спасибо Розетке за быструю доставку.

Достоинства:
    Удобно и легко наносится.
    Недостатки:
    Не нашла