ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня

Отзывы покупателей о Палатка Totem Apache 3 (V2) UTTT-023

Есть в наличии

2/5
Код :  213962
Оценка пользователей 2/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Віталій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Задумка не погана , якість так собі. Незважаючи на простоту встановлювали перший раз довго. Попалася бракована , відсутнє одне з ключових кріплень. (Просто забули пришити, відсутнє воно). Як дощ сильний витримає , теж сумнівно.

    Достоинства:
    Простора. В тамбурі стоїш в повний зріст. Можно використовувати без внутрішнього намету.
    Недостатки:
    Брак.(Відсутнє кріплення) В старішої версії є ще одне вікно, в цій немає. Незрозуміла інструкція.
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.

    • Представник постачальника

      Добрий день! Перепрошуємо за незручності. Просимо звернутися до СЦ Розетка - відремонтуємо або обміняємо на новий намет

  • Клюкалов Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Моя первая современная палатка, до этого был советский "брезент". Просторная, но одному установить нереально, ну для одного такая и не нужна. При установке один сегмент средней дуги (верх палатки) сильно согнулся у соед.трубки, следующей установки боюсь не выдержит, сломается. Материал наружного тента очень тонкий, нет водоотводной юбки. Если позволяют финансы лучше взять "Трамп" аналогичной конструкции, там и материал намного плотнее и сшита более качественно, но и цена почти в два раза выше. В бурю не попадал, а средний дождик выдержала. Сразу после установки рекомендую заглубить концы дуг в ямки и обкопать рвом периметр палатки, чтобы во время дождя вода не подтекала внутрь палатки. И добавить оттяжных петель по бокам палатки и напротив окна спальника до трех штук. Колышки хотя и тонкие, но на глинистой земле их достаточно, на песке будут нужны колышки по мощнее. В общем за эти деньги (брал по промокоду за 2399грн.) нормально, но если когда либо буду брать новую полиэстер минимум 3000 мм вод.ст.

    Достоинства:
    Довольно проста в установке. Высота, не нужно нагибаться.
    Недостатки:
    Их больше, чем достоинств. Нет юбки, слабые дуги и растяжки, тонкие колышки, тонкая ткань тента.
  • petesu24
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Оптимальное соотношение цена-качество.
    Оптимальная палатка для 2-3 человек.
    Доволен полностью.

    Достоинства:
    Малый транспортный размер - большая функциональная площадь при установке.
    Ветроустойчивая.
    Недостатки:
    Рекомендую сразу заменить веревки (на растяжки) на более сильные.
  • Гостев И*** Геннадьевич
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Прекрасная палатка для двоих человек. При желании можно спать втроем. Как говорится, в тесноте не в обиде. В тамбуре с небольшим столиком можно втроем уместится пообедать и выпить. Можно внутреннюю палатку не пристегивать и получится просторный шатер от палящего солнца. При сильном ветре, из-за того что палатка высокая, ее может покачать, но натяжные веревочки ее удерживают. Воду с бутылки на нее лил, не протекает, только капельки скатываются и все. Так что палатка для пикников то что надо.

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Моя перша сучасна палатка, порівнювати нема з чим-радянські "рядом не стояли".Купував не тут. Користуюсь 3 роки,1-2 раза на сезон. Коли перший раз склав, захвату не було меж! Вона здоровенна! Здоровенна- це висока, в середині не потрібно нагинатись. Конструктивно це тент на зовнішному каркасі, до якого з середини підвішена на швидкознімальних кліпсах внутрішня, (дихаюча) палатка. Збираю сам, неважко, не довго. В середині надуваю двохспальний матрас і комфорт забезпечено! В тамбурі на випадок дощу поміщається круглий пластиковий стіл, два пластикові крісла, дрова,рюкзаки... ВСЕ! І ще, ВЕЛИКЕ ПЛАСТИКОВЕ ВІКНО!

    Достоинства:
    Великий тамбур з прозорим вікном.Висока, неважко збирати. Не промокає, "дихає", антимоскітні сітки в "дверях,вікнах".
    Недостатки:
    При послідній зборці розслоївся один сегмент фібергласового каркасу,замотав ізолентою. Виробники (продавці)? не можуть визначитись з місткістю 3 чи 4 людини. Якщо з надувним матрасом то двоє + дитина. Вхід у внутрішню палатку збоку від спальних місць, приходиться перелазити через сплячих! Це реально обмежує місткість навіть без матраса.