TP-LINK TL-SG108

Отзывы покупателей о TP-LINK TL-SG108 17

Работает без проблем. Для надежности брал в металле под грозозащиту. FTP проходит по наруже.
Достоинства: В металле.
Недостатки: Пока нет.
Працює вже 6 місяців цілодобово. Перевіряв витрати потужності в залежності від кількості задіяних входів. Дійсно енергозбереження працює.
Достоинства: Добре зроблений прилад. Металевий корпус добре відводить тепло, навіть літом. Працює енергозбереження
Недостатки: Не з’явились поки.
Фото трошки не соответствуют товару:(
Олег
Как по мне - одно и то же)
Денис РадченкоУже купил
Олег, не одно и то же. Нет отдельных индикаторов для 100 мбит и 1000 мбит, сейчас один.
Якісний світч для дому і офісу, розширив мою домашню мережу,
Достоинства: Безглючний, металічний, гарний, індикація швидкості
Недостатки: Блок живлення на 9В, пищить
Достоинства: прост в эксплуатации надежный
Рекомендую!
Достоинства: Качество!
Покупал здесь. Свитч безусловно хороший, работает более полугода без остановки 24/7. По локалке скорость в обе стороны 980 мегабит стабильно(здесь сложно сказать потолок ли это порта свитча или гигабитных сетевых карт пк), ни разу не было проблем с ним чтобы там завис или заглючил. Единственное что сразу после приобретения через несколько дней блок питания начал издавать тихий писк, для меня это не критично, потому не стал здавать для замены, так как свитч стоит в кладовке где его не слышно совсем (насколько я знаю, это достаточно частая проблема блоков питания свитчей и связана она очень малым потреблением электричества).
Достоинства: Металический корпус,индикация линка 100Mbit /1 GbE
Недостатки: Слышен тихий писк блока питания.
Денис РадченкоУже купил
Уже нет индикации линка 100/1000, один цвет и всё.
Покупал вначале марта, упаковано надёжно, но БП не работает.
Возможно ли поменять этот БП на новый ?
Достоинства: Надёжная упаковка, простая инструкция, канал на 1Гб
Алекс
В гарантии список СЦ.. если вы в Киеве то вам сюда:
просп. Перемоги, 18(044) 590-51-77
Марк
Можете, если не прошло 14 дней со дня покупки. Подробнее: https://rozetka.com.ua/warranty/.
Купил неделю назад, простой в использовании как топор. Подключил витую пару из восьми портов только один индикатор показывало передачу в 100мб остальные до 1000(как положено). Благодаря индикатору сразу увидел проблему.
Достоинства: Надёжный металлический корпус, Индикаторы скорости передачи данных.
Недостатки: Пока не выявил.
Работает больше трех месяцев. Покупался товар на Розетке. Свичем доволен, за все время работы сбоев не было ни одного, не перегружался ни разу. Определяет автоматически скорость по портам. Железный надежный корпус. Использование свича происходит в жестких климатических условиях.
Достоинства: Безглючный, рабочий свич.
Недостатки: Не замечены.

Достоинства
Недостатки