Отзывы покупателей о TP-LINK TG-3468 249

• TP-LINK TG-3468 фото от покупателей 6
  • TP-LINK TG-3468 фото от покупателей 7
  • TP-LINK TG-3468 фото от покупателей 8

• SiziF

Вопрос к Розетке.Розетка,где вы берете "маргаринов" сотрудников,которые ссылаются на всё подряд и не имеют общего "знаменателя"? Ситуация произошла 26.04.2020. заключается в следующем.
    Мною была заказана сетевая карта,зарегистрировавшись в электронной очереди и получив номер 321,я ожидал своей очереди. Когда пришло уведомление,я решил зайти в зал и на табло действительно было 321/3. Но доблестный охранник Олег решил "включить стахановца" и любезно попросил меня покинуть зал,идти стоять. В"живой" очереди,из 50 человек,ссылаясь на листок А4 который приклеен на стекле и собственно не приметен. С инофрмацией которая была там указана я не ознакомился по двум причинам. 1. У вас много там А4 и что важно а что нет не понятно . 2.после того как меня попросили удалиться я даже не стал вникать в подробности,а набрал на горячую линию,где мне пояснили что я прав,и в случае если моя очеред подошла,я имею полное право зайти в зал и получить товар. Так же такого рода информация указана в мобильном приложении,что я имею право получить товар если моя очередь пришла. После разговора с оператором,я вернулся в зал и попросил пригласить Администратора. На мой вопрос как вы регламентируете правила выдачи и зачем в таком случае электронная очередь - был гениальный ответ. Регламентирует закон. И тут возникает вопрос. Зачем тогда электронная очередь ? Вы там в своем уме? Так же мне было сказано что оператор не прав,и что я следующий раз я буду попадать только через живую очередь в зал. Что как минимум противоречит а) информации в приложении телефона б) информации которую я получил от оператора в) здравому смыслу электронной очереди.
    Прошу внести ясность мне и своим сотрудникам,которые естественно друг-другу противоречат. Оператор пообещал что передаст мое обращение кому-то компетентному,так же я оставил отзыв в книге жалоб. Прошу ответит в книге,тут или на мыло.
    Ситуация была на Киото 25

Достоинства:
    Хорошая сетевая
    Недостатки:
    Как всегда в Розетке между кадрами непонятки,незнание и непонимание норм,правил и законов

Все отзывы

• Ростислав Химич

Отличная рабочая сетевуха, Поставил Драйвера определились, все сразу заработало.
    Пакеты не теряет
    Советую

Достоинства:
    Не дорогой качественный

Спасибо за доставку)
    Мне попалась V-3

Работает отлично!

Достоинства:
    Невысокая цена, скорость передачи
    • TP-LINK TG-3468 фото от покупателей 8
  • Олег Коваль

Дана картка працює вже 2 роки без проблем. Купив, встановив і забув. Доставили товар за 2 дні.
    #моєрозпакування

Достоинства:
    Хороша мережева карта
    Недостатки:
    За 2 роки не виявлено
    • TP-LINK TG-3468 фото от покупателей 6
    • TP-LINK TG-3468 фото от покупателей 7
    • TP-LINK TG-3468
  • Владислав

Купил в феврале для домашнего ПК, работает до сих пор.
    Засмущал только диск с драйверами, сейчас же дисководы остались только у ниши людей, или я чего-то не знаю.

Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Алексей Моргун

Купил данную карту , промучился целый, оказалось что нет нормальных дров. С супорта написали что официально недодерживают.
    Вопрос , какая карта tp-link совместима (есть драйвера) с OC Centos 7 (linux) ?

Недостатки:
    Нет совместимости с Linux
    • Представитель бренда

Здравствуйте. Да, для этого устройства нет драйвера под OS Linux (кроме 1-ой аппаратной версии этого устройства)

• Иванов Иван

ну приехали. только хотел покупать. хорошо хоть отзывы открыл...

• Виталий Байрак

ядро пересобирать пробовали?

• Валентин Пільгун

Два роки у сервері, не одного сбою!!!

Достоинства:
    Найкраще співвідношення якість ціна
    Недостатки:
    не виявлено
  • Сергій Бугера

Все працює

Достоинства:
    Перевірений часом Realtek
    Недостатки:
    Нема
  • Іван Матвєєв

Дозволив реанімувати материнську плату SuperMicro MNL-1130.
    Розпізнано та працює під FreeNAS

Достоинства:
    сумісний з MNL-1130 та FreeNAS
  • Сергій Мельник

доброго дня,пілійде на мат.плату B450 AORUS ELITE?

• Представитель бренда TP-Link

Вітаємо. Якщо на материнській платі присутній інтерфейс PCI Express x1 тоді, так, підійде.

• Клишин Артем

подскажите вы продаете TP-LINK TG-3468 REV 3.0 ?