TP-LINK Archer C6

Отзывы покупателей о TP-LINK Archer C6 47

Вопрос к тех поддержке TP link.
В C6 нет поддержки vpn туннелей?
Здравствуйте, Владимир.
Маршрутизатор предлагает два способа настроить VPN-соединение: OpenVPN Server и PPTP VPN Server.
Здравствуйте,скажите пожалуйста этот роутер какой версии? Или как получить протокол DCHP
Никита Nikaspula
DHCP* и да на Windows 10 пойдет? Если да то почему характеристики не обновляются?
Представитель компании
Добрый день, Никита. В данное время на территорию Украины завозятся Archer C6 ver.2. DHCP сервер работает по умолчанию. Роутеру не важна операционная система установленная на компьютере.
Взяла на замену TL-WR941ND, у которого, по всем признакам, не корректно работал Wi-Fi. (Или просто морально устарел). Довольна, как слон. Подключила и настроила за 5 минут. Выбирала по двум параметрам: 5Ггц + mu-mimo.
Четыре часа - полёт нормальный))
Достоинства: Соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки: В этом мире нет ничего идеального)
Отличный роутер подключил черкз преложение настроил
Достоинства: Всё работает, кто то писал что неправильное отображение wi-fi в проге.. так надо пройти быстрою настройку, и всё будет правильно отображатся
Недостатки: Дороговат
Хороший роутер, відмінно справляється зі своєю роботою. Дуже легке налаштування (через додаток Tether на телефоні), зайняло близько 5 хв. Створив дві мережі (2.4 ГГц і 5 ГГц). Сигнал потужний на обох.
За таку ціну - дуже хороший пристрій.
Рекомендую всім!
Достоинства: Дизайн, легке налаштування, потужний сигнал.
Недостатки: Не виявив
Он же не будет модем работать гб/с если у меня 300 мб/с подскажите пожалуйста?
Добрый день, Вячеслав.
Нет, не будет.
Він буде працювати з терміналом BDcom p1501?
Будет
у меня р1501с
Вітаю, Владислав.
Так, даний роутер буде працювати з цим терміналом.
Для Вячеслав Медведев
Прошивка более новая чем была из коробки, под прошит подразумевается обновление программной оболочки(вы не поняли как-бы). Тест нате, хотя это бесполезно!.. это при 100м/бит от провайдера. На прошлом железе(2.4) было всего на пару мегабит менее а на позапрошлом 72 из 80. 99% выложенных тестов покупателей не проблема самого железа ;)
Достоинства: Лампочки мигают.
Недостатки: Внешний вид.
Какой лучше взять модем TP-LINK Archer c6 или Netis wf2780 порекомендуете пожалуйста ище один вопрос чё такое (mibox)? Провайдер PROSTO.NET скорость 300 мб/с
Такая ТакаяУже купил
Аппаратная платформа(железо) лучше у арчера, mi box это телевизионная приставка о которой гугл подробнее расскажет.
Алексей БорисенкоУже купил
Я могу сказать что TP-LINK Archer c6 будет лучше Netis wf2780, у меня у самого PROSTO.NET, Netis ему чуть чуть не хватает мощности

Достоинства
Недостатки