TP-LINK Archer T2U

Отзывы покупателей о TP-LINK Archer T2U 43

Дайте пожалуйста ответ по поводу совместимости с Linux. Спасибо большое за Ваш труд. И ответ. :)
Представитель компании
Добрый день, Александр. Да поддержка Linux есть(Kernel version 2.6~3.16).
Все отлично на 5ггц
Достоинства: Работает
Питання до всіх не байдужий, хто знае дистанцію виявлення роздавача сигналу?
#36920218
Вопрос на виндовс 10 будет работать стабильно? Добавьте, что он с ней тоже совместим, так лучше.
Алекс Эй
Драйвер под Win10 есть на офф. сайте
На 10 винде может работать как точка доступа?
Представитель TP-Link
Юрий, добрый день. Да, может работать.
Вопрос к представителям или тем кто купил и протестировал: Я так понимаю с тарифным планом 300 Мбит/с и гигабитным роутером загрузка с торрента должна быть не более 37,5 Мбайт/с? Адаптер то с пропускной способностью до 433 Мбит. И если 300 делим на 8 того 37,5.... Ну соглашусь на 35.
Достоинства: Пока не купил
Недостатки: Посмотрим, все же кабель лучше.
Добрый день. Вопрос к представителю компании. Будет ли этот адаптер держать стабильную скорость? Роутер находится в трёх метрах, 75 мбит/сек, без перебоев. На какую скорость стоит рассчитывать мне как потребителю, купившему данный адаптер?
Представитель TP-Link
Добрый день. Cсложно дать однозначный ответ, так как Wi-Fi сеть влияет огромное количество внешних факторов, которые могут стать причиной уменьшения скорости и радиуса покрытия Wi-Fi сети. Максимальная скорость передачи данных также может быть ограничена стандартом Wi-Fi модуля, который установлен как на приемнике сигнала, так и на Archer T2U, для которого максимальная скорость передачи данных на частоте 2.4 ГГц составляет - 150 Мбит/с, а на 5 ГГц – 433 Мбит/с при подключении одного пользователя в зоне прямой видимости и в идеальных условиях.
Покупкой доволен. Порадовал cd с драйверами в комплекте, ностальгия заиграла. Запакован очень качественно, как и роутер, который я покупал от их фирмы. Единственное вопрос можно ли отключить термоядерный светодиод. У роутера арчер 1200 они отключаются в настройках, а здесь в настройках ПО нашёл только спящий режим.
Представитель TP-Link
Руслан, добрый день. Отключить индикатор вы не сможете.
Добрый вечер. Вопрос к представителю компании. У меня маршрутизатор TP-LINK Archer C59. Хочу купить сетевой адаптер для ПК, который находится у меня через две комнаты (две стены). Какой адаптер будет оптимально ловить сигнал? В технических процессах я особо не разбираюсь, смотрел адаптеры TP-LINK Archer T2U и TP-LINK Archer T4U. Заранее благодарен за совет.
Достоинства: Пока не знаю
Недостатки: Пока не знаю
Представитель TP-Link
Владимир, добрый день. Мы рекомендуем вам Archer T4U.

Достоинства
Недостатки