TP-LINK Archer T2UH

Отзывы покупателей о TP-LINK Archer T2UH 43

Можно его подключить к телевизору чтобы работала функция Smart TV?
Представитель компании
Добрый день, Артём. Рекомендуем обратится к производителю телевизора для уточнения информации о совместимости с Wi-Fi адаптерами.
#37419819
На win 10 дрова установил моментально .Работает отлично ,проверял на трёх разных компах и на планшете,у меня скорость 100 мбит,через две стены тянет на 80 мбит,не слетает.Покупкой доволен ,заказ пришёл на 6 день .Спасибо розетке.
Достоинства: Цена, качество, мобильность,дизайн.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Достоинства: Працює нормально. У дуже великій квартирі з'єднання стабільне. У комплекті є подовжувач. Головне встановити драйвер з офіційного сайту.
Недостатки: Поки не виявлено.
У меня 2 дома в 1 дворе. В 1 доме стоит роутер tp-link tl-wr840n в 2 дом хочу купить адаптер до пк. Расстояние между ними 15-20м и 2 стены. Сможет ли адаптер подключится и работать бесперебойно ?
Миша Зеленский
лучше купи ретранслятор
Здравствуйте, Оксана.
Лучший способ проверки, это взять ваше мобильное устройство и посмотреть на качество сигнала в необходимой вам зоне.
Если телефон сможет бесперебойно работать в этой зоне, то и данный адаптер сможет это сделать.
Отлично работает(V-2.0), по крайней мере пока, даже не пришлось искать драйвер от производителя чипа
Достоинства: Работает
Отказывается видеть сеть 5Ггц что бы я ни делал. На официальном форуме дают советы по типу "Перезапустить компьютер" что конечно же не работает.
Представитель компании
Добрый день, Виктор. Убедитесь, пожалуйста, что в свойствах адаптера – настройки – дополнительно – Wireless Mode указан IEEE 802.11a/n/ac. Также, попробуйте установить в настройках роутера на частоте 5 ГГц принудительно 40-й канал работы.
После 4-х часов поиска и сборки драйвера свисток завелся со второго раза, проработал пару часов и отключился. В логах устройство не упрвляемо. Радует поддержка производителем своих устройств. Впредь буду с опаской относиться продукции TP-Link.
Достоинства: Белый цвет
Недостатки: Нет нормального драйвера под Linux
Здравствуйте, Ярослав.
Из-за разнообразия оболочек и корректировок с ядром для них, устройство не всегда может корректно работать с официальными драйверами.
Вы можете обратится в официальную техническую поддержку нашей компании для решения вашего вопроса.
Работает отлично. Подключил к компьтеру, система 10 сама нашла драйвер. Через две стены на растоянии 10м пинг 19, скорость передачи 94 Mb.
Все отлично работает
Достоинства: Скорость инета
Если воткнуть его в роутер TP-LINK TL-WDR4300 (поддерживает 5 Ггц, но не поддерживает 11ас), будет ли роутер поддерживать 11ас ?
Представитель TP-Link
Добрый день, Александр. Нет, не будет. Чтобы ваш роутер работал на AC-стандарте, он должен обладать модулем с поддержкой 802.11ac.
Александр Александр
Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то возможность добавить в этот роутер этот модуль 802.11ac ?
Просто не хочется и не буду ради этого покупать новый роутер. TP-LINK TL-WDR4300 устраивает меня во всех отношениях.
Представитель TP-Link
Александр, увы, такой возможности нет.

Достоинства
Недостатки