TP-LINK CPE210

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о TP-LINK CPE210 23

не словами сказать не матом описать, классная точка доступа, маст хев!
Достоинства: Приятный на ощупь пластик, меню управление строго упрощенное и заводится быстро
Недостатки: требуется жесткий тест драйв для их выявления

Кто подскажет, обязательно ли для подключения к данной точке доступа нескольких устройств ставить перед ней маршрутизатор. Без него пока могу подключить только одно устройство. Как подключить одновременно несколько?
Представитель TP-Link
Да, можете. Переведите её, пожалуйста, в режим AP Router и настройте правильный тип WAN-соединения в разделе Network-WAN.
ДмитрийУже купил
Если я правильно понимаю, то для выполнения этих настроек необходимо войти на эту точку в Pharos по WiFi например с ноутбука?
Товар не соответствует описанию.
В характеристиках товара сказано:
"Порты:
1 х Экранированный порт Ethernet (LAN0, входящее Passive PoE) 10 / 100 Мбит/с
1 х Экранированный порт Ethernet (LAN1, пропуск Passive PoE) 10 / 100 Мбит/с".
А по факту только 1 х Экранированный порт Ethernet (LAN0, входящее Passive PoE) 10 / 100 Мбит/с и всё.
Придётся возвращать.
Представитель TP-Link
Для подачи питания на точку вам необходимо подключить кабель от инжектора в LAN 0 (PoE in). Если вы хотите передать питания с одной точки доступа на другую, вам необходимо подключить кабель с LAN 1 (первой точки) в LAN 0 второй точки. Перед этим нужно установить галочку на веб-интерфейсе точки 1 (PoE Passthrough в разделе MANAGMET).
ДмитрийУже купил
Так нету LAN1. Есть только LAN0 (1 "дырочка" внизу устройства).
Віктор Якименко
Точно та сама ситуація, один порт (при запевняннях консультантів, що два).
Здравствуйте,смогу я словить сигнал с точки доступа,роутером находящимся на расстоянии 800 м прямой видимости.
Голубь
Точка доступа предназначена специально для использования вне помещения и идеально подходит для беспроводной передачи данных на расстоянии 5 км+
у меня два здания прямая видимость 150м. предает 20 видео камер. каждые 6 8 дней вылетает на заводские настройки.
Достоинства: легко настраиваться
Недостатки: постоянной вылетает на заводские настройки
Помогите!!! от здания до здания где то 150м прямой видимости. у меня передает он 20 камер. каждый 7-8 дней вылетает на заводские настройки. в чем дело. как это исправить.
Достоинства: передает данные без задержак.
Недостатки: постоянной вылетает на заводские настройкий
Представитель TP-Link
Добрый день. Рекомендуем отвезти точку доступа в сервисный центр.
После того как настроил CPE210 на функцию клиента(прием интернета по Wi-Fi и дальнейшая передача по LAN),столкнулся с такой проблемой: после того как я выбрал точку,от которой я буду принимать сигнал(назовем ее точка ПРОВАЙДЕР),внутренний IP-адрес в CPE210 автоматически изменяется,после этого я не могу попасть на веб-интерфейс, так как стандартный адрес для CPE210, становится не доступным,а новый адрес,который CPE210 получила от ПРОВАЙДЕРА хоть и известный,но на вебинтерфейс не запускает. Помогите!
возможно ли от нее проводом подключить к SmartTv интернет.
#26219263
Хочу поїхати в ліс з цим пристроєм. Потрібен там інтернет .
Чи передає роутер сигнал без дротового підключення?
Представитель TP-Link
CPE210 - це зовнішня точка доступу. Вона передає або приймає направлений сигнал. Для того, щоб вона працювала у визначеному місті, вам необхідно збудувати радіоміст.
Яка версія ?
V1.1 або V2.0. ?
З одним Lan ethernet port,чи двома ?
Возможно ли ее совместить с wifi передатчиком по lan порту и настроить ее как роутер для раздачи интернета?
Представитель TP-Link
Да, данная точка доступа может работать как маршрутизатор.

Достоинства
Недостатки