TP-LINK CPE210

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о TP-LINK CPE210 20

не словами сказать не матом описать, классная точка доступа, маст хев!
Достоинства: Приятный на ощупь пластик, меню управление строго упрощенное и заводится быстро
Недостатки: требуется жесткий тест драйв для их выявления

у меня два здания прямая видимость 150м. предает 20 видео камер. каждые 6 8 дней вылетает на заводские настройки.
Достоинства: легко настраиваться
Недостатки: постоянной вылетает на заводские настройки
Помогите!!! от здания до здания где то 150м прямой видимости. у меня передает он 20 камер. каждый 7-8 дней вылетает на заводские настройки. в чем дело. как это исправить.
Достоинства: передает данные без задержак.
Недостатки: постоянной вылетает на заводские настройкий
Представитель TP-Link
Добрый день. Рекомендуем отвезти точку доступа в сервисный центр.
После того как настроил CPE210 на функцию клиента(прием интернета по Wi-Fi и дальнейшая передача по LAN),столкнулся с такой проблемой: после того как я выбрал точку,от которой я буду принимать сигнал(назовем ее точка ПРОВАЙДЕР),внутренний IP-адрес в CPE210 автоматически изменяется,после этого я не могу попасть на веб-интерфейс, так как стандартный адрес для CPE210, становится не доступным,а новый адрес,который CPE210 получила от ПРОВАЙДЕРА хоть и известный,но на вебинтерфейс не запускает. Помогите!
возможно ли от нее проводом подключить к SmartTv интернет.
#26219263
Хочу поїхати в ліс з цим пристроєм. Потрібен там інтернет .
Чи передає роутер сигнал без дротового підключення?
Представитель TP-Link
CPE210 - це зовнішня точка доступу. Вона передає або приймає направлений сигнал. Для того, щоб вона працювала у визначеному місті, вам необхідно збудувати радіоміст.
Яка версія ?
V1.1 або V2.0. ?
З одним Lan ethernet port,чи двома ?
Возможно ли ее совместить с wifi передатчиком по lan порту и настроить ее как роутер для раздачи интернета?
Представитель TP-Link
Да, данная точка доступа может работать как маршрутизатор.
сложно разобраться в настройках
Достоинства: работает как ретранслятор лучше чем ожидал
Недостатки: очень тугие настройки, разобраться сложно
Если TP-LINK CPE210 будет раздавать интернет на расстоянии 0.9-1км, то я смогу принимать wi-fi сигнал маршрутизатором "TP-LINK TL-WR942N"
#21954169
Вопрос представителю компании. Задача перебросить интернет между двумя домами на расстояние около 50 метров ( через оживленную дорогу ) при прямой видимости при минимальных финансовых затратах. В конечном доме нужно раздать интернет по wi-fi .Мне хватит одной этой точки и роутера в конечном доме, или всё же надо брать две точки и роутер? Или же посоветуйте любой другой вариант.
Представитель TP-Link
Рекомендуем обратиться с данным вопросом в службу технической поддержки TP-Link Ukraine: support.ua@tp-link.com.

Достоинства
Недостатки