TP-LINK EAP115

Отзывы покупателей о TP-LINK EAP115 11

Какая аппаратная версия сейчас в продаже?
ОлександрУже купил
Сам и отвечаю. Версия 4. На фото устаревший дизайн.
Добрый день.
Мне необходимо использовать минимум 2 точки доступа, чтоб была 1 SSID и бесшовный роуминг. Это поддерживается без постоянно включенного контроллера?
Да
Достоинства: отличная железяка за эти деньги просто отлично
Вопрос к производителю продавцу. Подойдет ли к этой точке данный инжектор чтобы питать её по витой паре? https://rozetka.com.ua/48447742/p48447742/#tab=all
Доброго дня. Підскажіть будь-ласка, я працюю в школі. Нам подарували 30 нетбуків, їх потрібно підключити до Інтернету, LAN портів в них немає, тому підключаємося по wi-fi. В кабінеті стоїть tp-link 841n максимально він підключає лише 15 користувачів. Підскажіть який який потрібно пристрій?
Александр Широкун
Ви спочатку прочитайте все, а потім пишіть свої думки. 841 роутер лише по Wi-Fi може одночасно підключити 15 користувачів.
Мужик
Підключіть ще один роутер в LAN порт
Анатолій Марчишин
Щодо tp-link 841n, то так і є. Більше 15 користувачів одночасно не підключиться. Я в школі реалізував на базі MikroTik hEX RB750Gr3 та мережі точок доступу TP-LINK EAP115. Працює все чудово. Дуже рекомендую таку комбінацію. Кількість користувачів фактично обмежується лише потужністю обладнання. Безшовний внутрішній роумінг, декілька підмереж з різними правами доступу (відкриті, закриті, для гостей, персоналу) і т.д...
Подскажите, сможет ли он работать без физического подключения в локальную сеть? Сможет ли устройство EAP115 поймать Wi-Fi раздаваемую роутером сеть и расширить её под тем же SSID?
Приложение ставить не обязательно. По-умолчанию у нее адрес - 192.168.0.254. А вообще в работе прекрасно себя показала: без капризов и прочих неприятностей
Достоинства: Легкость в настройке
Недостатки: Нет режима репитера. Или я не нашел как это включить
Андрей
По поводу настроек в Службу поддержки на сайте производителя (Укр.) не обращались?
Добрый день. Подойдет ли эта модель для организации сети в школе? Три этажа, площадь каждого этажа примерно 750 кв.м. Пользователей одновременно около 200. Сколько таких нужно?
Представитель TP-Link
Добрый день. Да, подойдёт, для качественной сети вам нужно минимум по 4 точки на этаж. Но это зависит от построения этажа и перекрытий на нём.
Анатолій Марчишин
Это самое для организации сети в школе! Я реализовал на этих ТД. Работают отлично. Особенно с маршрутизатором Микротик - "подключил и забыл"...
Якісний пристрій
Отлично работает без зависаний с самого начала. Надо поставить приложение на комп, чтобы активировать доступ к устройству иначе никак.
Достоинства: Стабильная работа

Достоинства
Недостатки