TP-LINK EAP225

Отзывы покупателей о TP-LINK EAP225 3

Какая аппаратная версия данного товара?
Представитель TP-Link
Добрый день. На данный момент последняя аппаратная версия устройства V3.
Alex Npd
Я знаю, что последняя версия V3, а спрашивал я про конкретно этот продаваемый товар. На картинке изображена точка V3 а судя по описанию - V2. Я хочу купить V3 и не хочу, чтобы мне привезли точку V2.
Поэтому повторю вопрос - конкретно этот товар на Розетке https://rozetka.com.ua/tp_link_eap225/p18565533/ какой аппаратной версии?
Алексей БондаренкоУже купил
Так же интересовал этот вопрос, ответа от представителя не было, поэтому обратился с таким же вопросом на Розетку. Вопрос записали и пообещали перезвонить на следующий рабочий день. Перезвонили, сказали, что продается V3. В тот же день сделал заказ, приехала действительно третья версия. Все таки в текущей позиции, на сайте, фото соответвует тому, что продается (V3), а описание от прошлой версии (V2).
Штука, которую не знают как настраивать даже на их горячей линии.
Олег
А в инструкции не написано? Может есть видеообзоры?
Представитель TP-Link
Данное устройство можно настроить либо с помощью его web-интерфейса, либо с использованием штатной утилиты для управления EAP Controller. Наша техническая поддержка без проблем в телефонном режиме может помочь настроить данное устройство, Но для этого необходимо чтобы пользователь обладал хотя бы минимальным навыками работы с ПК и кабельными сетями.
можно ли ее ставить на улице ? и как она будет реагировать на дощ, снег ? если нет то подскажите модель которая подойдет для улицы
Алекс
а отличный вопрос! Ибо тут http://static.tp-link.com/Auranet_table.pdf TP-LINK их презентует как "для наружного размещения на улице при любых погодных условиях" + "в местах с низким температурным режимом"
Давайте дождемся офф. ответа представителя компании!
Для улицы подойдет EAP225-Outdoor
Артем
Алекс, в том PDF, что вы скинули ссылку, для наружного использования только точка доступа EAP110-Outdoor (это написано в ее описании: Беспроводная наружная точка...). все остальные точки для внутреннего использования.

Достоинства
Недостатки