TP-LINK TL-SF1016D

Отзывы покупателей о TP-LINK TL-SF1016D 16

Підклюив. Працює.
Свич как свич. Порты расположены в 2 ряда по 8, что делает его компактным.
А вот при заказе вышел казус. Спрашивал у консультанта розетки: есть ли в корпусе крепления для подвешивания на саморезы? Человек сперва отвечал, что в комплекте они не идут, после повторного объяснения уверенно ответил "Нет". Смутил меня моментальный ответ и я нашел видео распаковки в интернете на другом сайте. Так вот, уважаемые консультанты Розетки, крепления в нем ЕСТЬ.
Достоинства: Компактный.
Добрый день, Максим! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Самый обычный свитч на 16 портов. Со своей задачей справляется. Брал из-за увеличения потребности в портах, не захотелось лепить 2 маленьких в кучу
Все було зроблено дуже швидко і якісно. І товар і комплектація відповідають замовленню на 100%. Продавцевіц - удачі!
Достоинства: Дуже добре підходить для організації мережі в комп'ютерному класі
Недостатки: Поки що не помітив
#31968702
Установил в школе три штуки, на каждом этаже по одному, входы подключены с роутера (16-й порт),Когда запустил один этаж, все работало, после подключения еще дву - начались сбои.Может 1 минуту работать, а 15 не работать, могут отключиться на сутки... Никак не разберусь в чем дело. Были бы управляемые - поменял бы ІР.......
Представитель TP-Link
Ярослав, добрый день. Пожалуйста, подробно опишите вашу проблему в письме и отправьте его на e-mail: support.ua@tp-link.com
Ярослав Мотрук
Все наладилось. Работает отлично. Очень доволен. Спасибо!
Как мне в админку зайти чтоб настроить VLAN ?
Представитель TP-Link
Добрый день. Вы не можете настраивать неуправляемые коммутаторы, потому что они не обладают каким-либо интерфейсом настройки, а также дополнительными функциями.
Пользуюсь 3-й месяц. Повесил на него 12 подключений.
Пока работает без нареканий и сбоев.
Все отлично. Скорость не режет.
Достоинства: выполняет свои функции
Недостатки: пока не проявились
Достоинства: недорогий
Недостатки: с 16 портів - декілька одразу не робочі
Гость
а с чего ты это взял?
СЕРГЕЙ
не думаю техника в руках превращается в металлолом
Норм.
Достоинства: Стал в шкаф 10". Нижний предел рабочей температуры - нуль. Поэтому работает в неотапливаемом помещении.
Недостатки: Неуправляемый
Нормальный аппарат, включил и работает . Рекомендую.
МаксимУже купил
Заказываю очередной раз, нареканий нет работает исправно.

Достоинства
Недостатки