TP-LINK TL-SG1005D

Отзывы покупателей о TP-LINK TL-SG1005D 117

Нереально классный коммутатор! У меня 80 метров кабеля - интернет за счет этого падал с 1000 на 100... поставил этот коммутатор - вытянул весь гигабит! Он меня спас))
Достоинства: Все супер! Работает уже почти 2 месяца не выключаясь и все ок)) Вообще не греется! Вот speedtest через этот коммутатор http://speedtest.net/result/1802336024.png
Недостатки: НЕТ!

Мои надежды полностью оправдал.
Достоинства: Красивый, все порты универсальны, компактный
Недостатки: Не выявил
после выключения компа пропадает WIFI
постоянно надо перегружать . не пойму в чем проблема
Представитель TP-Link
Владимир, добрый день.Это устройство не имеет отношения к Wi-Fi сети.
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, дома есть роутер , Но на компьютере нет WiFi , не возможно зайти в интернет ! Он подойдёт как дополнительный только для компьютера ?
Представитель TP-Link
Добрый день, Юлия. Для поключения ПК к роутеру по Wi-Fi вам пойдет адаптер TP-Link TL-WN725N: https://rozetka.com.ua/tp-link_tl-wn725n/p246194/
#36204287
Нереально дешёвый, нереально крутой гигабитный коммутатор который просто работает.
Достоинства: Он работает. Он дешёвый.
Недостатки: Нет.
Подскажите, есть ли крепление на стану ?
Достоинства: Компактный, красивый дизайн, держит скорость по всем портам на максимуме. Работает бесшумно. Очень адекватная цена!
Недостатки: Не нашел.
Працює чудово
Достоинства: Гігабітні порти
Недостатки: Не має
многие путают данное устройство с роуетром. это - свитч, пассивный коммутатор. свои фукции выполняет на ура. скорость не режет. светодиоды линка на задней панели, спереди только -пауэр.
Рекомендую всем, кому не хватает проводных слотов на роутере или даже для малого офиса.
Достоинства: отличный товар за свои деньги
Недостатки: глянец может быстро поцарапаться
Никогда не пользовался подобной штукой, отсюдова вопрос. Провайдер Воля с первого числа повысила абонентам скорость до двухсот мигобит. Так как сигнал идет через модем, затем на роутер, а с роутера на компьютер, то скорость у меня так и осталась на отметке сто, так понимаю что из за роутера, так как почти все они пропускают сто мигобит лишь дорогие до тысячи. Вопрос такой, - если подключу к модему этот коммуникатор а уже к нему компютер и модем, у меня повыситься скорось до двухсот что раздает провайдер?
Александр
У Вас все упёрлось в модем если он не гигабитный.
Slava KolesnikovУже купил
Если модем airis то доксис 3 есть и 200 мбит. Далее кабель нужен гигабитный на роутер. И роутер с гигабитным портом. Это свитч. Он не умеет ни dhcp, ни nat. Рекомендую купить asus 1200g , на розетке на него часто акции и отличная цена. Там гигабит по проводу и 900 мбит по воздуху в диапазоне 5ггц
Представитель TP-Link
Игорь, добрый день. Для получения скорости в 200 Мбит/с все устройства, которые имеются в цепочке, должны иметь Ethernet-порты 10/100/1000. Так, чтобы все устройства в вашей сети (мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты и так дали) имели доступ к интернету, за вашим модемом должен быть установлен маршрутизатор (Archer C2 / Archer C5 / Archer C7 / Archer C1200 / Archer C9 / Archer C3150 / Archer C3200 / Archer C5400 / Archer C5400Х). Если вам нужно больше, чем 4 кабельных клиента за маршрутизатором, вы можете установить данный коммутатор.
Отличный коммутатор. Со своей работой справляется. Подключил и забыл.
Достоинства: Компактный. Красивый дизайн.
Недостатки: Пока нет.

Достоинства
Недостатки