TP-LINK TL-WA801ND

Код товара: 146438
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WA801ND 143

#1953907
Вообщим, я в этом деле ничего не понимаю,надеюсь на вашу поддержу..
Имеется адсл роутер подключенк к комп. инет работает..
Нужно чтобы вайфай раздавался по комнате дял телефона и ноута....
Мне надо покупать маршрутизатор или эту точку доступа ??
Представитель компании
Данное устройство является стандартной точкой доступа с дополнительным функционалом. Но настроек WAN-подключения здесь нет.
11111
Точка доступа нужна для приема вайфая и распространение его дальше, либо по проводу, либо вайфай.
Николай ВасильевичУже купил
Можно и то и другое. Роутер и маршрутизатор -это одно им то же. Если Ваш роутер без антены, т.е. нет функции Wi-Fi, то надо или другой роутер с Wi-Fi , т.е с антеной или тогда точку доступа. У этой есть еще функция ретранслятора, т.е. она может ловить и передаватьс усилеием сигнал роутера, если роутер с WI-FI , но его сигнала не хватает для всего дома или квартиры или на улице

Брал как репитер. Работает плоховато. Без него wi-fi лучше работал чем с ним. Большие задержки (ping), соответственно никакая скорость. промучился два дня и сдал.
Достоинства: Не нашел
Недостатки: больше чем остоинств
#20107186
сколько пользователей могут подключится к точке доступа, задача организовать вайфай сеть в офисе
Представитель TP-Link
Максимальное количество устройств, которое можно подключится к данной точке – 15. Если вы планируете построение офисной сети, рекомендуем обратить внимание на продукцию серии EAP (максимальное количество подключаемых устройств - до 100, активных – до 30 на каждый диапазон)
#20043181
Не получилось настроить нормально точку доступа, сигнал обрывался и переключался между устройствами, стабильно работало только одно устройство. Схема подключеия была модем(с оптоволокна на эзернет) -> TP-LINK TL-WA801ND (в режиме точки доступа нормально не работал предполагаю из-за отсутствия в нем маршрутизации). Так или нет? Теперь подключил так модем -> TP-LINK TL-WR841N -> TP-LINK TL-WA801ND(как ретранслятор) всё работает прекрасно. ПРИ ПЕРВОЙ СХЕМЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НЕРАБОТАЛО ТАК КАК TP-LINK TL-WA801ND НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ МАРШРУТИЗАЦИИ ИЛИ ПОЧЕМУ? ОБЬЯСНИТЕ ЕСЛИ НЕСЛОЖНО!
#20032671
Купил данную точку доступа, подключена к модему кабелем, настроил, но более 2х вай фай устройств подключить не могу. В чём проблема? Или мне нужно было брать маршрутизатор и подключать его к модему кабелем?
Представитель TP-Link
В режиме "Точки доступа" устройство может подключить к себе до 15 устройств.
#20013225
Достоинства: Подскажите пожалуйста смогу ли я подключить к данному устройству 3G модем Новател 6620I через Wi Fi И тем самым усилить Wi Fi с помощью данного устройства.
#19891383
Возможно ли при помощи этой точки доступа обьеденить в одну сеть клиентов вайфай и проводного подключения (модем, точка доступа вайфай подключени к свичу + к свичу и к вайфай точке подключины пользователи + возможно сетевое хранилище к свичу).
Представитель TP-Link
Данная точка доступа является универсальной. Если мы вас правильно поняли, вы сможете подключить её в вашему модему по Wi-Fi в режиме универсального ретранслятора, к её LAN порту - свитч с кабельными пользователями, а к той Wi-Fi сети, которую она будет ретранслировать, вы сможете подключить беспроводных клиентов.
Беликов Даниил
Немного не так, но суть та же. Спасибо за ответ.
#19835689
Подскажите, какая аппаратная версия устройства?
#19720316
Сколько децибел у этих антенн?
Представитель TP-Link
В модели WA801ND (ver. 4) используются две антенны с коэффициентом усиления по 2 dBi.
#19505031
Точка доступа дошла до отделения НП менее чем за 2 суток
С настройками разобрался в течении 10ти минут
Достоинства: Хорошая пробивная способность антенн, легкость в настройке, но не для обычного пользователя
Недостатки: пока не обнаружено
#19461225
Написал в гугл "Купить Wi-Fi". Сразу в поиске выбила реклама от розетки, где оказалось не то что нужно и я не посмотрел внимательно. Упаковку порвал и товар вернуть не смогу. Больше никогда не стану здесь что-то заказывать.
Достоинства: к товару претензий нет
Недостатки: Магазин вводит в заблуждения
Иван
А при чем здесь Розетка, если ты "не посмотрел внимательно"? В описании и характеристикам к товару все описано более чем подробно.

Достоинства
Недостатки