TP-LINK TL-WN823N

Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WN823N 41

Здравствуйте,хочу себе вай фай роутер мини для ноутбука,так как живу в общежитии и для обычного роутера нет возможностей.Скажите пожалуйста,откуда берется сам интернет,нужно ли за него платить,если да,то сколько,как,где,каким образом.И каков принцип работы?
Заранее спасибо за ответ)
Заранее спасибо за ответ)
Достоинства: +
Недостатки: -
НІКОМУ НЕ РАДЖУ ЦЕЙ ДИВАЙС!!!
Купив на днях собі його, підключив до ПК легко, але на цьому свято закінчилося...
Звязок не стабільний, постійно переривається, швидкість максимум 0,1-0,2 МБіта/с з заявлених - 300 МБіта/с.
На ПК стояла ОС 7, я подумав може проблема в ОС... Переставив на 10, але нічого не помінялося...
Мало того що звязок не стабільний так щей з 5 поділок показує лише 2 на відстані 5м!!! Мій ноут на цьому ж місці показує повну сітку і швидкість 30-40 МБіт/с.

Короче кажучи непотрібна річ...

Я ще хочу спробувати купити з зовнішньою антеною адаптер, на деяких форумах пишуть що саме такі адаптери більше підходять для використання в онлайн-іграх...
Достоинства: ЖОДНИХ.
Недостатки: Швидкість лише 0,1-0,2 МБіта/с (замість заявлених 300 МБіт/с), не стабільний звязок, часто обривається.
Представитель TP-Link
Юрій, доброго дня. Рекомендуємо звернутися на гарячу лінію TP-Link Ukraine і наші інженери ваc проконсультують. Номер телефону: 0-800-505-508, режим роботи: ПН-ЧТ 10:00-22:00, ПТ 10:00-21:00
#36120266
Пока что не тестировал,как только приедет напишу.
Достоинства: Все
Недостатки: Пока что нет
В системе стоит win10, драйвера установились сами, обрадовался, поставил закачку и все на этом мое счастье закончилось. Скорость максимум поднимается до 500кб/с. Думал роутер, подключил к компьютеру телефон через режим модема и от того же роутера скорость 4,4МБ/с. Уже заменял драйвера ставил с официального сайта. И ничего не меняется. Что делать?
Недостатки: Греется, нет обещанной скорости работы.
Юрій Юрій
Така сама історія...
Завтра піду віддам його і візьму щось інше.
На Win 7 пойдет?
Да, подойдет.
Если нет дисковода, можно ли установить драйвера с интернета?
Для игр этот девайс будет хватать?
Да, будет.
Периодически отваливается сеть... Среднего уровня девайс... Если для серьезной работы - советую что то выбирать подороже
Достоинства: Относительно маленького размера
Недостатки: Отваливается периодически сеть, приходится перезапускать приемник
Вполне нормальный, работоспособный и шустрый адаптер.
Я являюсь видеоблогером и очень часто заливаю видео на YouTube. Иногда бывает, что при загрузке роликов от 10 ГБ соединение рвётся и интернет пропадает. Приходится вынимать адаптер из USB порта, подключать заново и загружать ролик по новой. Хотя, конечно, это может быть связано с несовместимостью с Wi-Fi роутером, так как роутер не от TP-LINK
Достоинства: Норм такой
Недостатки: При загрузке больших файлов на YouTube иногда разрывается соединение

Достоинства
Недостатки