TP-LINK UE330

Отзывы покупателей о TP-LINK UE330 29

Все работает отлично
Не советую покупать для владельцев MI Box S с внешней памятью. Устройство определяется нормально, сеть и порты работают. Но если подключить лан и внешний жесткий диск, скорость чтения/записи на жестком диске катастрофически падает и становится не стабильной. Без подключенного лан, скорость чтения/записи нормальная. На ПК все работает нормально в любых режимах, так-что явно проблемы именно совместно с приставкой.
Достоинства: Качество сборки, скорость работы
Недостатки: Не работает нормально с MI Box S
брал для xiaomi mi box3, что бы тв бокс работал не от вайфая а от сети лан.
Подключил без каких либо проблем, + появилось 3 слота для флешек.
Достоинства: исправно работает
Недостатки: не обнаружены
Брал для ми бокс 3, затык в роутере по скорости был , подключил сразу увидел определил, + 3 usb есть куда подключить флешку расширить память
Достоинства: Работает без бубна)
А usb подходит к windows 10?
Вова
хаб работает и на вин 10
Брал исключительно для xiaomi mi box 3. Так вот на 8м андроиде работает идеально и без танцев с бубном!)
Достоинства: Работает
Купляв для xiaomi mi box 3 - все працює відмінно!!!
Достоинства: працює без встановлення драйверів
Недостатки: не має
Помогите мне, у меня не работает адаптер. не устанавливаются драйвера для устройства. при єтом по юзби все работает, а вот сети нет....
Представитель TP-Link
Чтобы убедиться в корректной работе вашего оборудования, рекомендуем отвезти его в ближайший сервисный центр для диагностики.
К macbook pro подходит?
Олексій ЖученкоУже купил
Підходить, правда швидкість трошки нижча ніж через Apple Thunderbolt to Gigabit Ethernet
Представитель TP-Link
Артем, добрый день. Для корректной работы нужно будет установить соответствующий драйвер для операционной системы.

Достоинства
Недостатки