Внешний карман Transcend StoreJet 25CK3 для 2.5" HDD/SSD USB 3.1 (TS0GSJ25CK3)

Отзывы покупателей о Внешний карман Transcend StoreJet 25CK3 для 2.5" HDD/SSD USB 3.1 (TS0GSJ25CK3) 148

Поставил винт на 1тб все супер
Питання до представників бренду - даний карман сумісний з моделлю 2.5" 4TB Seagate (ST4000LM024)? Даний HDD має 14мм по висоті.
Представитель бренда Transcend
Добрый день, данный карман рассчитан только на жесткие диски толщиной до 9,5 мм.
Скільки пам"яті має даний диск ?
ЕвгенийУже купил
Это не диск, а универсальный карман. Диск вы покупаете отдельно.
Січ Роман
Мені потрібен був диск. Я замовив і що тепер?. Поїхав Укр.поштою.
Приятная, качественная вещь. Имеется один вопрос. Резиновый кожух рядом с кнопкой достаточно легко оттопыривается, так и должно быть?
#46420398
Доброго дня! Чи підійде дана кишеня для "Жесткий диск Western Digital Blue 2TB 5400rpm 128MB 2.5" SATA III (WD20SPZX)"?
добрый день , я бы хотела узнать насчет этого кармана ) у меня сын говорит что ему надо внешний диск для игрушек , и я не понимаю в этом ничего , но хочу узнать подойдет ли он к этому компьютеру https://hard.rozetka.com.ua/artline_x28v03/p93244910/?
Представитель бренда Transcend
Добрый день, если необходим внешний жесткий диск, то рекомендую вот эту модель: TS1TSJ25M3S.
Добрый день!
Подскажите, подойдет ли к данной модели?
Представитель бренда Transcend
Добрый день, не подойдет, этот карман для "маленьких ноутбучных" дисков 2,5 дюйма.
Довольно грамотно сделано, резиновый чехол снаружи и резиновый демпфер внутри для жёсткого диска отлично, единственное разбирать неудобно из-за этого если часто нужно
Подскажите, как правильно называется кабель - USB 3.0 с одной стороны, а со второй как ?
Достоинства: цена качество
Недостатки: не очень удобный кабель
Представитель бренда Transcend
Добрый день! Это абсолютно стандартный кабель, который используется почти во всех жестких дисках. С одной стороны USB A, с другой Micro B (USB 3.0).

Достоинства
Недостатки