Отзывы покупателей о Металлоискатель Treker GC-1037
- ЯрославПродавец: Rozetka
Аппарат хороший! Описывать все нюансы о нем здесь не реально, смотрите обзоры, это важно. У меня Ася только год. Раньше брал у друзей, были разные металлоискатели, но я выбрал этот. Во первых я часто ежью на поиски один и с дорогим мд стремно бывает... Во вторых он легкий, удобный и надежный,как АКМ. Привыкнуть к нему и понять за сезон легко выходя на коп в нормальные места - не замусоренные. В третьих по дискриминации ошибаются и дорогие детекторы, да у них больше разных фишек, но цена. Найдя клад можно позволить себе и крутой навороченый аппарат. А начинать нужно с понятного,надежного, поверенного временем.
- Достоинства:
- Надежность, качество, простота использования, по дискриминации научитесь понимать, аппарат не обманывает, он просто работает на максимуме своих возможностей. Ищет не аппарат а его владелец.
- ОлегПродавец: Rozetka
Сьогодні отримав все норм.Голограма присутня,серійний номер перевірив чи не підробка все ок.Давно мріяв про такий.Всім рекомендую
- АлександрПродавец: Rozetka
Прибор взял включил и пошел искать монеты)) Хороший прибор , простой , компактный и глубина нормальная. Начинать с таким работать , удовольствие!!!
- Достоинства:
- Цена достойная
- Максим А***Продавец: Rozetka
Отличный прибор начального уровня, ходить легко, понятный очень, четко идентифицирует цели. С родной катушкой отлично справляется в замусоренных местах и на пляже. Для глубинного поиска нужна большая катушка, я докупил себе Nel Tornado к нему, теперь копать ямы приходится намного глубже)
- Достоинства:
- Легкий, понятный, экономный
- Pavlik P***
А вы здесь на него нашли NEL TORNADO? Хочу себе купить
- Yaroslav G***Продавец: Rozetka
Купили
Пришёл
Включили.. При малейшем движении пищит... Что попало... И настраивали... И в лес поехал что бы помех не было... Хоть в небо подними... Любое движение - пищит как псих... Что делать?- Дима И***
Я б в сервис отправил ссылка
- Денис К***Продавец: Rozetka
Как он работает, металлоискатель нужно заряжать,или от батареек работает?
- Представитель к***
Здравствуйте, Денис!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш прибор. Относительно элементов питания-металлоисатель работает и от обыкновенных батареек и от аккумуляторов. В целях минимизации затрат на поиск мы рекомендуем пользоваться аккумуляторами. Батареек хватает не на долго, а стоимость их сейчас не малая. Аккумуляторы же окупятся у Вас после второго-третьего копа.
- Алексей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Уже была написана проблема. Брак, тоже пищит.
- Максим
Вы вернули? Или сроки прошли?
- Денис К***Продавец: Rozetka
Где приобрести аккумулятор на Treker GC 1037 после приобретения металлоискателя?
- Представитель к***
Здравствуйте, Денис!
Аккумуляторы можно приобрести в любой торговой точке, продающей элементы питания
- Денис К***Продавец: Rozetka
Почему цена поменялась?
- Данил Б***
Закончилась скидка.
- Бохан Ж***Продавец: Rozetka
Яку глубена на монети
- romaan.shvediuk
У характеристиках було сказано 25 см
- Андрей Г***Продавец: Rozetka
Данный товар можно купить в оплату частями ?
- Алексей
Можно, справа на странице нажмите на иконку "Оплата частями".
