Отзывы покупателей о Убтан аюрведический Triuga Ayurveda Stop пигментация 90 г (8908003544960)

22 отзыва

• Чиж Татьяна

Використовувала лише 3 рази, але подобається, приємний аромат, шкіра гладесенько та приємна на дотик, купувала засіб щоб вивести пігментні плями, але поки ще мало користувалася, сподіваюся ,що висвітлить

Достоинства:
    Ціна, якість
  • Шебеко Наталия

Купляю перший раз. Хороші відгуки. Буду пробувати.

Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Не має.
  • Шебеко Наталия

Купляю перший раз. Хороші відгуки. Буду пробувати.

Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Не має.
  • Ярослав

Работает отлично. После солнечных ожогов образовались большие пигментные пятна на плечах. 1 раз помазал и значительная часть слезла. После 2 го раза полез даже загар ниже плеч, так что мазать надо аккуратно, глина ядерная плюс сушит. Но, безусловно, эффективна. Совет только если у вас пятно образовалось после солнечного ожога, то смягчите кожу после применения и загорайте аккуратно(с защитой и недолго). Облезлая кожа после глины должна заживиться.

Достоинства:
    Эффективна, цена
    Недостатки:
    Сушит
  • Елена Боднар

индийский состав не для тонкой сухой кожи европеек

Достоинства:
    уже мелкоразмолотый порошок , дома так мелко не размелешь
    Недостатки:
    на мою кожу дает покраснение и жжение даже в смеси с кефиром
  • Ирина

Очень классное средство !Уже после первого использования есть хороший эффект.

Достоинства:
    Очищает,освежает и подтягивает кожу лица.
  • Оксана Приходько

Люблю такое .... Очень понравился этот убтан. Приятный травяной аромат, такого количества хватит на долго. Я разводила с теплым молочком, до состояния сметанки, только начинает подсыхать, сразу смываю тепленькой водичкой. Но мой любимый теперь рецепт, действительно дарит красивый цвет и бархатистость. Это сметанка, немного соли, желательно мелкой морской и убтан. Эффект сразу на лицу. Буду дальше с удовольствием им пользоваться, и рекомендовать подругам. Рекомендую

Достоинства:
    Натуральность, видимый эффект
    Недостатки:
    Их нет
  • Оксана Приходько

Решила попробовать... Ещё рано говорить, только первое применение. Мне понравилось, разбавила с молоком, нанесла и смыла через минут 10. Приятный травяной аромат, надеюсь, что эффект будет.

Достоинства:
    Натуральность
    Недостатки:
    Не нашла
  • Надежда Бевза

Продукция понравилась. Очищает, осветляет, помогает выровнять цвет лица. После нанесения чувствуется лёгкое, приятное пощипывание. После использования на лице остаётся лёгкое покраснение, но быстро проходит.

Достоинства:
    Приятный , слегка восточный аромат.
  • Юлія Данилюк
  • Елена

Требует внимания подготовка убтана к использованию-чуть перебавила жидкости и надо добавлять сухой ингредиент. Но это не умаляет удовольствия от использования препарата.

Достоинства:
    Маска хорошо ухаживает за кожей. После применения возникает ощущение свежести и чистоты, которые сложно получить после простого умывания. Кожа становится гладенькой и светящейся.Приятный аромат эфирных масел делает процедуру еще полезнее.
    Недостатки:
    Кожа светлеет, но пигментацию убрать - это надо очень постараться.
  • Глушко Виктория

Отбеливающий эффект есть, но пользоваться строго по инструкции, продержала больше 3 мин., кожа покраснела.

• Лиза Сигарёва

Первое, что окутало меня, когда я вскрыла защитную фольгу на баночке - это дивный аромат эфирных масел. Ненавязчивый, успокаивающий, натуральный.. Уже эффект релаксации.
    Второе, что понравилось - большой обьем.
    Состав тоже порадовал.
    Но, в душе пользоваться им неудобно. Брать мокрыми руками из банки нельзя, иначе попадут капли в продукт и он станет непригоден. Отсыпать из такого широкого горлышка тоже не вариант. В итоге я выкрутилась - насыпала в маленький флакончик, который у меня был, с узеньким горлышком, и высыпаю сколько мне надо на ладонь, получается ок.
    За непродуманную упаковку минус звезда, а сам продукт отличный!

Достоинства:
    приятный натуральный аромат, прекрасный состав
    Недостатки:
    неудобная упаковка
  • лариса журавлева

кожа стала намного лучше,гладкая шелковистая,использую как маску ,предварительно немно массирую кожу и оставляю на коже до высыхания,имеет лифтинг эффект подтягивает и освежает,омолаживает кожу ,пигментные пятна стали светлее но пока полностью не убрались.но я не так давно пользуюсь .не более месяца и не очень часто 1 или 2 раза в неделю.но эффект есть и очень хороший!Я очень довольна покупкой!

Достоинства:
    приятная цена,эффект от использования прекрасный!
  • Алена Ник

Наносить как маску, лучше после очищения лица и проведения легкого массажа. Делать маску можно каждый день. Эффективно

Достоинства:
    Данный продукт действительно нежно отбеливает кожу, и придает ей свежий вид
  • Анна Хейер

Качественный убтан. Использую как маску и как скраб. Не могу говорить об осветлении, но кожу очищает и освежает - однозначно. Буду брать в дальнейшем так же.

• Наталия Лисс

Отличная маска. Пользовалась в течение 21 дня, как рекомендовано. Цвет лица явно выровнялся, лицо разгладилось. Пссле нанесения и смывания маски ощущение свежести, лицо дышит, становится очень чистым. Не нужно использовать ни мыло, ни какие-либо другие средства для умывания. И расзод порошка небольшой. В общем, отличный порошок.

• Лилия Щербина

Еще мало использовала . Посмотрим.
    НО могу сказать , запах и на вид , как хна + эфирное ( прям сильно слышно лаванду) масло . Состав полностью натуральный и не вызвало у меня лично аллергии. НО я - аллергик( заживляет раны снимает воспаления , не дает сыпь ). Пигментные пятна под вопросом . Может чуток осветляет или мне показалось)) Быночки мне хватает на 2 или 3 р.

Достоинства:
    Хорошо снимает раздражение и очищает без мыла
    Недостатки:
    пока не обнаруждено
  • Надія

Довольна приемлемой ценой) Брала убтан уже второй раз, мне понравилось) Кожа после использования выглядит свежо, становится нежной. Единственное могут быть покраснения, если передержать как маску, но это проходит через приблизительно час)

• Ольга

Очень хорошое средство! Сама пользуюсь не передерживая, только маска начала подсыхать, сразу смываю. Главное сделать пастоподобную смесь. Кожа становится мягкой, имеет свежий вид) Насчет отбеливания, надо сделать не одну маску.

Достоинства:
    натуральный состав
  • Ирина

Ніколи не думала, що так легко можна відбілювати шкіру обличчя) Дуже класний засіб, м'який, не подразнює шкіру.

• Лілія

Дійсно очищує шкіру, має відбілюючий ефект. Вперше спробувала убтан, дуже сподобався! І справді в баночці багато, на довго вистачає)