Отзывы покупателей о Убтан аюрведический Triuga Ayurveda Антивозрастной 90 г (8908003544977)

23 отзыва

• Наталя

Супер. Очищає та живить шкіру. Особисто мені пахне як кутя. Баночки вистачить надовго.

Достоинства:
    Ціна, якість, об'єм
  • Ирина Андрианова

сподобався, робить шкіру гладенькою і пружною

• Илья Лихачёв

убтан отличный. Очищает, освежает, подтягивает кожу. Рекомендую!

Достоинства:
    качество, эффективность
  • Светлана Омельченко

Отличный убтан!! Приятно холодит за счёт мяты/мелиссы,кожа не стянутая,что меня оооочень радует (есть у меня такая проблема)!! Делала на воде,а если на молоке,да ещё домашнем- думаю, для зимы вообще будет супер!!

Достоинства:
    Мягкое действие
  • Юлия Никишова

Отличная масочка.пахнет как то волшебно лесом))) после нее лицо гладкое,нежное.не щиплит.не сушит.очень понравилась...

Достоинства:
    Волшебное ощущение..
  • Шебеко Наталия

Купляю перший раз. Хороші відгуки. Буду пробувати.

Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Не має.
  • Олена

Вперше спробувала цей продукт, масочку тримала десь 15 хв. Відчуття чистоти шкіри, лице посвіжішало та стало світліше, задоволена

• Виктория

Впервые пользовалась убтаном. Кожа кажется невероятной чистенькой , свежей и ухоженной . По всем параметрам мне лично подошёл.

Достоинства:
    Простой в использовании.Бюджетный. выполняющий заявленные функции и дарящий мне улыбку:)
    Недостатки:
    Запах мяты . Но это не критично весьма)
  • Николай Лелюх

Купил жене, ей 34 года, буквально через 2 применения уже виден результат, омолаживает кожу, кожа на лице становится подтянутой и гладенькой. Ей понравилось, мы заказали еще)

Достоинства:
    Хорошо разглаживает морщины, быстрый результат
  • Галина Сосунович

на банці написано, що не підходить для шкіри з куперозом, а на сайті в описі ні....Розетка, що мені тепер викинути свою покупку?

• Светлана

Приятный запах. Подтягивает кожу. Натуральные компаненты.

Достоинства:
    Натуральные компаненты, приятный запах
  • Марина Гурская
  • Наталья То

Преимущество данного убтана (а пробовала я разных торговых марок) в том, что помол оч мелкий, для кожи лица - нежный. После применение лицо словно у младенца - гладенькое, можно пользоваться ежедневно и даже заменить мыло. Оч хорошо впитывает остатки масла, если вы делаете массажи для лица (оливковым, жожоба). Кстати, данным убтаном также можно скрабировать губы, только не переусердствуйте (чучуть и смыть, всетаки кожа нежная). И состав трав внушительный.

Достоинства:
    Продукт реально классный! Пользуюсь уже несколько лет. Изначально посоветовал врач-аювердист.
  • наталья Ре

обожаю такие порошочки - держу минут 20 как маску - после этого скорее заживают воспаления. просто как умывалку - не использую
    брала по супер-акции! довольна!

Достоинства:
    классная мятная натуральная отдушка
  • наталья Ре

пока не пробовала - но вот фото

• Гринько Елена

На вид - обычная косметическая глина. Но эфирные добавки таки дают легкий эффект омоложения: кожа обретает свежий вид, становится гладенькой, появляется здоровый цвет лица . Почитав отзывы, пробовала ее использовать по-разному: и, просто взяв щепотку, умыть лицо и поскрабить, и наложить как маску. В качестве маски (на горячей воде!) эффект, конечно, очевиднее. Подсыхая, оч приятно охлаждает. Рекомендую - просто и эффективно!

Достоинства:
    Завяленным критериям соответствует
    Недостатки:
    не заметила
  • Татьяна Ницкевич

Гарна маска. Сподобалась. Рекомендую спробувати

• Маженков Дмитрий Васильевич

Маме понравился убтан, использует утром и вечером вместо мыла, можно использовать и как маску. Срок годности до 04.2022г, , т.е. в течении 36 месяцев

Достоинства:
    Товар качественный, экономичный расход, кожа мягкая и ухоженная, хорошо упакован, удобен в использовании, под крышкой запечатан фольгой.
  • Ирина Пал

Хорошая маска, мне нравится, использую 2 недели.

• Полина Иващенко

Пользуюсь и не могу нарадоваться,кожа очень мягкая становится,хорошо очищает и освежает,нежно скрабирует

• Елена

После маски кожа гладенькая, приятная на ощупь. Результат жду.

Достоинства:
    Натуральный
  • olga

Купила не тут але хочу написати відгук. Не знала що на Україні роблять такі цікаві і якісні продукти. Мені 45, але виглядаю молодше, шкіра завжди була проблемною і масною, трохі з'явилися зморшки під очима і на лобі. От і вирішила спробувати цей продукт. Начиталась відгуків хто як використовує і знайшла для себе оптимальний варіант. Заливаю половину або чайну ложку убтану кипятком чи гарячим молоком, туди декілька крапель оливкового масла і наношу теплим на лице. Зразу вкриваю лице харчовою плівкою, роблю дірочку для носу щоб дихати і готово. І лежу, чи навіть дивлюсь телевізор майже годину. Маска приємно гріє, і головне не засохає зразу. Користувалась раз п'ять але, що цікаво, повиходили застарілі глибокі прищі які сиділи роками і навіть косметологи з ними нічого не змогли зробити раніше. І це мене порадувало. Лице стало чистішим від прищів, свіжішим. Але зрозуміло що зморшки нікуди не ділись. Може кому буде цікавий мій досвід, буду рада. Убтан заслуговує уваги. Навіть 12 річному сину мазала, і дійсно прищі або виходять, або стають менш запаленими. Бажаю всім здоров'я та краси.

Достоинства:
    Натуральні трав'яні інгредієнти
    Недостатки:
    Не знайшла недоліків
  • Ольга

Очень крутое средство! На ощупь как мука. Нравится то, что не раздражает кожу лица, не царапает. Долго не держу, как только нанесла - сразу смыла. Кожа становится гладкой, нежной и хорошо очищенной!