- Віра К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудо пристрій, від старого фотоаппарату карту Sony Memory Stick PRO Duo прочитав!
- Достоинства:
- Працює
- Дмитро П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працює, багатофункціональний, брав для того щоб зберегти фото зі старої мильниці
- Достоинства:
- Багатофункціональний, компактний
- Недостатки:
- Покищо немає
- ВадимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свої гроші топ, користуююсь вже кілька років
- Достоинства:
- Компактний, універсальний
- Саша В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Дмитро Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В цілому задоволений. Працює швидше ніж вбудований картрідер мого старого ноута. Тепер набагато зручніше перегалядати фото і копіювати з флешки фотоапарата.
- Андрій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зібраний добре, скриптів немає. Має матовий вигляд. Загалом купленим товаром задоволений.
- ІгорОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший вариант по соотношению цена-качество. Внутри контроллер 05e3:0749 Genesys Logic. Пины разъёмов только UHS-I, а тип USB на самом деле 3.0. Цены на кардридеры на этом чипе бывают от 2 до 100 долларов, что забавно.
- Достоинства:
- Вполне быстрый, крепко собран, карты входят плотно.
- Недостатки:
- Покрытие софт-тач. Нет световода светодиода — только маленькое отверстие, а внутри яркий синий светодиод. Крышечку можно надеть только одной стороной из-за смещённого относительно корпуса разъёма.
- ВиталийПродавец: Rozetka
Устройство проверял пока что только на микро СД - карта прочиталась без проблем. Из минусов - это размер устройства, а именно чтобы подключить в свободный ЮЗБ порт этот картридер, нужно мышку из соседнего порта достать, т.к. из-за своих размеров он фактически делает невозможным использовать рядом находящийся ЮЗБ порт как для мышки, так и для других устройств
