Отзывы покупателей о Акустическая система Trust MiLa 2.0 Speaker Set (TR16697) 67

• Акустическая система Trust MiLa 2.0 Speaker Set (TR16697)
  • Акустическая система Trust MiLa 2.0 Speaker Set (TR16697) фото от покупателей 1

• Михаил Дмитренко

После 4 мес использования начала глючить кнопка включения и часто колонки нельзя включить с 1 раза или позже всёравно отключались.
    Похоже проблема с самой кнопкой включения.

Достоинства:
    Много входов и удобно использовать
    Недостатки:
    Быстро сломалась кнопка включения
    • Акустическая система Trust MiLa 2.0 Speaker Set (TR16697)
  • Михаил Дмитренко
  • Степан Миленький

Колонки норм и хорошо себя показали но вот хочу заявить что разобрав их вы увидите на динамике маркировку 3w, тобто пиковая 6w...Мне было неприятно видеть несоответсвие заявленному на коробке так как всегда выбирая девайс отдавал придподчтение компании Trust. Покупая гейпад безпроводной, потом купил второй уже проводной...думал над приобретением мышки, а тут увидел что меня надурили с заявленой мошностью колонок Остался осадок что и остальное может быть некачественное

Достоинства:
    Не рипят. Звук чистый как для колонок 2.0
    Недостатки:
    Обманчивая выходная мошность колонок
  • Dmitriy Peshkov

Достоинства:
    Удивили. Неплохое звучание высоких. За такую цену для офиса - нормальненько.
  • логінов євген

гучні , зручні , вони того варті .

• евгений

после нескольких месяцев использования стали самостоятельно отключаться из-за ужасного качества сборки(отходят контакты). звучание самое простейшее,не вызывающее никаких позитивных эмоций. Товар не достоен внимания. настоятельно рекомендую не брать!!!

Достоинства:
    Недостатки:
    сплошное разочарование
    • Иван

Гарантийный срок - 36 месяцев. Обратитесь в Сервисный отдел "Rozetka", пусть поправят.
      ул. Кирилловская (Фрунзе), 40
      +38 (044) 502-84-47
      +38 (044) 602-84-48
      Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
      Суббота: с 10:00 до 17:00
      Воскресенье: выходной

• Николай Янченко

Не знаю кто пишет плохие отзывы о этих колонках, пользуюсь более полугода, за свои деньги им просто цены нет, тем басов не хватает, тем высоких частот маловато, а тем громкости, ребята определитесь что вам нужно, а может просто нужно немного настроить источник звука, у кого-то кнопка сломалась, а зачем ей пользоваться если источник питания USB, выкл комп и они тож выключаются

Достоинства:
    Все норм
  • Юлий Храновский

В общем круто особо что я приобрёл их по акции. Цена оправдывает качество , смотря на недостатки всё равно классно потому что
    я в основном не врубаю полную громкость , я даже на среднею громкость не включаюю

Достоинства:
    Классный дизайн, громкий звук, длинный провод .
    Недостатки:
    При изменении громкости шумит , также шумит на высокой громкости , вырубается на высокой громкости и приходится снова включать , жутко бесила лампочка на левой колонке которая очень яркая но её просто заклеил.

колонкам чуть больше 6 месяцев, слушал очень редко и вот они стали включаться через раз...

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    слабые басы, но главное кнопка вк/вкл стала работать через раз...
    • Титомиров Юрий

Для таких случаев есть гарантия

• roman.buh

така сама проблема декілька разів треба нажати на кнопку щоб включити !

• Владимир

Пользуюсь несколько месяцев. В целом колонки неплохие, но не хватает высоких частот, что делает речь несколько неразборчивой и заявленные 5-10 Вт мощности явно завышены в несколько раз.

Достоинства:
    Дизайн, компактность
    Недостатки:
    Завал высоких частот, несоответствие заявленной мощности