Картка Rozetka

Відгуки покупців про Ноутбук Toshiba Satellite L300-165 (PSLB1E-02200HRU)

Код:  11354
Оцінка користувачів 0/5
на основі 23 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • denis
    Продавець: Rozetka

    матрица в этом ноуте хоть и глянцевая, но приятная, без характерной синевы и углы обзора хорошие.

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    Ноут - гавно! Драйвера под ХР нифига не стандартные,интеловские не подходят, а тошиба сама и не собирается их обновлять. Батлфилд идёт только под вистой, со всеми вытекающими глюками и тормозами. За 10 месяцев эксплуатации система питания начала глючить - ноут сам собой выключается. Короче самый хреновый ноут, который у меня когда-либо был.

  • Влад
    Продавець: Rozetka

    Вещьи для работы шикарная, и для развлечений отличная! Ил-2 идет на максимуме замилую душу!

  • Sash
    Продавець: Rozetka

    Люди, а вообще нормальный ноут??, хочу купить, но незнаю что лучше выбрать, или L-300-110, 165, 17L? вроде все модели нормал по параметрам....

  • Паша
    Продавець: Rozetka

    Купил этот ноут в Розетке. Замечаний пока не имею... Правда тупанул и стел висту с диска Д теперь не знаю наф мне лицензионная бирка, и не придерутся ли таможенники к тому что у меня ХР стоит(с диска Тошибы)
    Успел купить по более низкой цене.. но мне срочно нужен был и Розетка как всегда не подкачали с организованностью и доставкой Спасибо
    Минусы все те же. Нет картридера, только 3 юсб...
    Не ожидал, что видюха будет настолько не г.. а даже очень норм(для меня) NFS Мост Вантед идет нормально на средненьких (на ХР). А если докупить еще гиг оперативы, то вообще сказка будет.. Радует что такой большой винчестер.
    Короче ноут хороший , а за такие деньги- супер!

  • Анатолий
    Продавець: Rozetka

    Вполне приличная машинка для своей цены. Неплохой объемный винт на 250 гектар, 2-х ядерный пентюх легко шуршит по обычным задачам. Лицензия ХР - жирный плюс. Еще гектар оперативки добавил сразу при покупке. Недостатки: нет Блютуза, нет картридера, USB-шек только 3 штуки.

  • vov41k
    Продавець: Rozetka

    Кто ставил еще гиг ОЗУ, видео память увеличилась?

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    FM - это модем (Fax-Modem)

  • vov41k
    Продавець: Rozetka

    Тут в описании написано FM :)
    Кто то нашел его здесь:?

  • Саня
    Продавець: Rozetka

    ноут нормальный, правда Виста жрет много оперативы, это большой минус, так что лучше всего ставить XP батарея очь радует держит долго

  • vov41k
    Продавець: Rozetka

    Кто то увеличивал размер видео пямяти?
    Как это делать?

  • vov41k
    Продавець: Rozetka

    Висту снес. Поставил зверь. Дрова на офф сайте качнул и все. И кстати здесь ше блютуза нет?

  • vov41k
    Продавець: Rozetka

    Хорошая штука. Работает отлично. В кого руки ростут не понятно от куда в того и не работает.

  • Aна
    Продавець: Rozetka

    Купил даже очень класный. Я не думал что будет так. Советую

  • kent
    Продавець: Rozetka

    noutbook prosto CLASS u menia takih 5 i ia eshio hociu kupiti 10 ia oceni liubliu etu seriiu ia ih kollekcioniruiu . potom pomaju solidolom i v podval i let cerez 200 prodam za million!!!

  • Сидоров Р***
    Продавець: Rozetka

    Видимо эта серия какой-то слив Тошибы, ноут реально отстойный.
    Два раза возвращал продавцу, потом взял Асус.
    Один раз точпад, второй битый пиксел на экране, еще корпус скрипучий весь.
    У меня есть еще тошиба L40-14B, так это земля и небо.
    Не берите его, сюрпризы могут быть еще те.

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka

    Очень неплохой ноут. Сразу добавил 1 гигабайт оперативной памяти.
    ОЧень понравилось то, что в комплекте идет сразу два Виндовса - Виста (причем Бизднесс, а не Хоум) и ХР!!!
    Единственный минус - что в той сборке, которая у меня нет встроенного карт-ридера (так что уточняйте наличие карт-ридера).

  • sergry
    Продавець: Rozetka

    Сидоров Руслан
    ставь дравьер ,есле нет,то брак....

  • Сидоров Р***
    Продавець: Rozetka

    Купил этот девайс, не работает тачпад, что делать? Его просто нет в диспетчере устройств.
    Это брак или его можно как-то включить?

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    если кино смотреть то примерно 1.40 - 2 часа , а так до 2.5

  • Сидоров Р***
    Продавець: Rozetka

    Спасибо.
    А батарейко сколько работает?

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    Так там Виста даунгрейдится до ХР без проблемов!
    Юзаю 2 месяца - полет нормальный + порадовало, что 2 года гарании, в других L300 - 1 год

  • Сидоров Р***
    Продавець: Rozetka

    На него XP с диска что идет в комплекте можно поставить?