Картка Rozetka

Відгуки покупців про Крісло мішок груша Овал Coolki Оксфорд 600ДПУ XXL 130x90 Салатовий

Код:  114088334
Оцінка користувачів 4.7/5
на основі 42 відгуки
  • 5 зiрок
    26 оцінок
  • 4 зiрок
    6 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Едуард К***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Білий

    Крісло якісне, зручне. Покупкою задоволений

    • Продавець  Coolki

      Дякуємо за позитивний відгук, Едуард Бажаємо найкращого

  • Євченко Є***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Темно-синій

    Дуже якісні крісла

    • Продавець  Coolki

      Дякуємо за відгук! =) Всього найкращого! Завжди Вам раді!

  • Михайло Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Рожевий

    Дуже гарне і комфортне

    Переваги:
    Розміри
    Недоліки:
    Немає
    • Продавець  Coolki

      Доброго дня. Дякуємо за відгук, дуже приємно що ви задоволені товаром. Бажаємо найкращого) Гарного дня)

  • Валерія
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Темно-зелений

    зручна штука, пошито моцно, якість і колір гарні

    • Продавець  Coolki

      Доброго дня. Дякуємо за відгук, дуже приємно що ви задоволені товаром. Бажаємо найкращого) Гарного дня)

  • Скрипак Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Жовтий

    Кресла заказывали деткам,подходят для взрослых тоже!!!Очень удобные,качество просто супер.Взяли серое и жёлтое(очень яркий и красивий цвет).Очень приятний меннеджер,обслуживание на высшем уровне,перезвонили очень бистро.Посоветовали взять внутренний чехол,без проблем можно снять верхний чехол,и постирать.Доставка Укрпочтой бистро и не дорого,как для такой габаритной посылки. Спасибо большое!!!Очень довольны покупкой!!!Советуем!!!

    Переваги:
    Качество супер,очень удобное.
    Недоліки:
    Нет
    • Продавець  Coolki

      Доброго дня. Дякуємо за відгук. Дуже приємно, що ви задоволенні. Гарного дня)

  • Щиголев Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Хорошие кресла , отличное качество ! Очень удобные , спасибо !!!

    • Продавець  Coolki

      Доброго ранку) Дякуємо за відгук) дуже приємно, що ви задоволенні) Гарного дня)

  • Павел С***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Жовтий

    Остался доволен покупкой

    Переваги:
    Удобное, мягкое кресло. Немаркий материал
    Недоліки:
    Шумная набивка
    • Продавець  Coolki

      Спасибо за отзыв, Павел! В принципе, любой наполнитель будет шумным,
      это все таки пенопласт, но сейчас мы уже несколько месяцев применяем другой наполнитель и ткань заказываем еще лучше, в итоге, наполнитель практически бесшумный

  • Капшученко-Шумейко Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Просіло за 2 місяці. Купили з чохлом одразу. Чохол зняли - а там не кресло-мішок, а прозора тканинка. Блін. Розвели на рівному місці. Мало бути кресло болотяного кольору і такий же чохол. А на виході отримала прозорий кульочок з пінопластом, який просів і чохол болотяного кольору. Суперпокупка!

    Переваги:
    2 місяці непогано функціонувало
    Недоліки:
    Просів. Продавець обнанув. Продав кота у мішку.
    • Coolki

      Доброго вечора) бачу, що ви замовили крісло 9 місяців тому назад 28.02.2020 Можливо, тоді ми ще робили внутрішні чохли з нейлону з спанбондом або з хлопку, як і зараз. Внутрішній чохол не повинен бути такого кольору, як і зовнішній, тому що його не видно, користуватись таким чохлом без основного...

    • Coolki

      основного зовнішнього чохла не можна.

    • Coolki

      Що до наповнювача, так, він не вічний, якщо часто користуватись кріслом, він просідає і крісло треба доповнювати, це такий мінус всіх безкаркасних меблів.

  • Константин М***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Хакі

    Кресло качественно прошитое. Отдельное спасибо менеджеру Антону-работает практически 24/7, я такого не встречал. Но есть ложка дегтя - размер кресла. Я заказал xxxl или 100х140 и расчитывал, что это будет довольно большое кресло, но оно оказалось среднего размера. Дело в том, что на кресле размер не указан и я полагаю что они все одного размера, но разные по цене. В чем есть момент обмана.

    Переваги:
    Качественно пошито
    Недоліки:
    Не маркирован размер
    • Coolki

      Большое спасибо за отзыв, Константин. Хорошая идея по поводу размеров на бирках, мы рассмотрим варианты, что бы как то указывать эту информацию. Спасибо за заказ)

  • Олена С***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Покупали на подарок, кресло понравилось, доставка в срок. Продавца рекомендую, ответственный

    • Coolki

      Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны приобретением в нашем магазине) Приятного пользования)

  • Ольга Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Зелений

    Вполне удобное кресло для веранды, открытого воздуха и тд. Размер на 3-5 см меньше заявленного, сказали, особенности пошива. Не очень эстетично выглядит черная нитка на зеленой ткани, но это мелочи. Наполнитель рекомендую брать дополнительно, через месяц использования чувствуется его недостаток. Не рекомендую доставку УкрПочтой, Вы не сможете раскрыть и посмотреть

    Переваги:
    Легкое, влагоустойчивое
    Недоліки:
    Желательно больше наполнителя.
    • Coolki

      Добрый день, Ольга. Большое спасибо за отзыв, мы приняли во внимание ваши рекомендации и теперь шьем светлые кресла с прозрачной ниткой, так же теперь кресла мы наполняем не только пенополистиролом, а и холлофайбером, за счет этого кресло будет сохранять форму на много дольше.

    • Coolki

      Кресла приезжают в прозрачной упаковке, поэтому всегда можно увидеть цвет и понять ваш ли это заказ. Мы бы сами с радостью отправляли кресла Новой Почтой, но Новой почтой доставка данного кресла обошлась бы в 360 грн, в то время как Укрпочтой 80 грн.

  • Andrii Z***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Темно-коричневий

    Подванивал первых дней 5, поэтому временно был изгнан на балкон, в последствии нет проблем
    Доставка до двери

    Переваги:
    Прекрасное качество
    Недоліки:
    Нет
    • Coolki

      Здравствуйте Андрей. Да, это наполнитель мог пахнуть, но этот запах правда быстро уходит.

  • Анна Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Темно-зелений

    Дуже дякую! Замовляла 2 крісла через Укрпошту. Прийшли по часу так, як і мені сказали. Якість добра, буду рекомендувати своїм друзям.

    • Coolki

      Большое спасибо за отзыв) Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Хорошего дня)

  • Сергей Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Темно-зелений

    Отличное кресло Всем доволен

    Переваги:
    Удобное
    Недоліки:
    Пока что не выявил
    • Coolki

      Большое спасибо за отзыв, Сергей. Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Спасибо за заказ. Хорошего дня)

  • Кирилл М***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Темно-коричневий

    Очень удобное кресло, наполнитель прекрасно повторяет очертания тела!

    Переваги:
    Очень удобное
    Недоліки:
    Нету
    • Coolki

      Большое спасибо за отзыв, Кирилл. Радует, что вы довольны креслом. Спасибо, что обратились в наш магазин. Хорошего вечера)

  • Сергій
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Салатовий

    Дякую!!! Прийшло замовлення по УРПОШТі,відносно швидко. Якість суперова,буду замовляти ще мабуть одне крісло, бо дітлахи не можуть поділитися. Всім рекомендую!!!

    • Coolki

      Дякуємо за відгук, Сергій) Радує, що ви задоволені кріслом та сервісом нашого магазину) Дякуємо, що звернулись до нас) Гарного дня)

  • Inna S***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Отличные мешки, очень приятные менеджеры, напомнили о съемном чехле, отдельное спасибо за это!

    • Coolki

      Большое спасибо за отзыв, Инна. Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Хорошего дня)

  • Виталий В***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Товар відповідає заявленим якостям

    Переваги:
    Комунікабельний продавець. Товар відповідає описанню. Якісний та зручний. Сервіс відмінний. Рекомендую
    • Coolki

      Дякуємо за такий чудовий відгук, Віталій. Гарного дня)

  • Настя С***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Бежевий

    Хорошие кресла , отличное качество ! Очень удобные , спасибо !!!

    Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Нет
    • Coolki

      Большое спасибо за отзыв, Настя. Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Хорошего дня)

  • Наталья Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Салатовий

    Сегодня забрали кресло, в день рождения дочери. Ей очень понравился подарок. Мы взрослые тоже остались очень довольны. Очень удобно и не росползается. Заказывали дополнительный чехол, сделали все отлично и быстро. Спасибо огромное.

    Переваги:
    Всё отлично. Доставили быстро. Качественно.
    Недоліки:
    Нет.
    • Coolki

      Супер, большое спасибо за отзыв, Наталья) Поздравляем вам с именинницей, желаем всего самого наилучшего)) спасибо, что обратились в наш магазин) Хорошего дня)

  • Станислав
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Очень удобное кресло, хорошее качество.
    Оперативная доставка, отличная коммуникация продавца.

    Переваги:
    Удобное, отлично держит форму
    Недоліки:
    -
    • Coolki

      Радует, что вы довольны товаром и сервисом, Станислав. Большое спасибо за отзыв! Хорошего вечера)

  • Илья В***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Хакі

    Прекрасное кресло, с креслом предлагают чехол.

    Переваги:
    Большое, держит форму и может поддерживать шею, можно как досыпать материал так и отбирать
    Недоліки:
    Есть небольшой запах но быстро улетучивается
    • Coolki

      Спасибо за отзыв Илья. По поводу запаха не переживайте, это наполнитель, обычно он в течение пары дней полностью уходит. Спасибо что обратились в наш магазин. Хорошего дня)

  • Сергей К***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Бежевий

    Хорошее качество, удобно сидеть, выглядит стильно. Отправили оперативно, рекомендую

    Переваги:
    Качество, внешний вид
    Недоліки:
    По товару недостатков нет
    • Coolki

      Спасибо за отзыв Сергей. Радует, что вы довольны приобретением. Хорошего дня)

  • Людмила Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Все швидко і якісно.
    Я задоволена)
    Рекомендую

    Недоліки:
    Немає
    • Coolki

      Дякуємо за відгук, Людмила. Приємно працювати з такими людьми, як Ви) Приємного вечора)

  • Алексей L***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Удобный и симпатичный мешок, ткань выглядит прочной. Отзывчивый продавец.

    Купили 2 серых и два зеленых мешка, будем высиживаться теперь вместо работы)

    • Coolki

      Спасибо за отзыв Алексей) радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Приятного пользования)

  • Алексей L***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Зелений

    Удобный и симпатичный мешок, ткань выглядит прочной. Отзывчивый продавец.

    • Coolki

      Спасибо за отзыв Алексей) радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Приятного пользования)

  • Эдуард К***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Жовтий

    Хорошее кресло. Быстрая доставка

    • Coolki

      Спасибо за отзыв Эдуард)

  • Александр Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Фіолетовий

    Подскажите сколько наполнителя нужно в литрах, чтобы заполнить в полной мере кресло-мешок этого размера?

    Переваги:
    +
    Недоліки:
    -
    • Coolki

      Здравствуйте. Примерно 300 литров наполнителя.

  • Юрій
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Швидко доставили, усе сподобалося. Якість крісла на вищому рівні. Один мінус, мені на 100 кг трішки замаленьке, а дружині точно підійде. А собі буду брати на розмір більше!!!

    Переваги:
    Дуже комфортне
    Недоліки:
    Не замітив
    • Coolki

      Спасибо за отзыв Юрий. На размер больше отлично подойдёт)

    • rubakk

      Підкажіть, сама тканина не дуже шумна? Не шуршить, коли сидиш в кріслі? Оксфорд досить жорстка тканина...

    • Юрій А***

      Стосовно, шуму я не звертав уваги. Якщо він і є, то мінімальний, і дискомфорту в мене не викликає.

  • Алина Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Бордовий

    Дополнительно можно заказать внутренний чехол на кресло, чтобы можно было постирать

    Переваги:
    Хорошее кресло, качественная ткань, красивый насыщенный цвет. Легкое, практичное, удобное.
    Недоліки:
    Нет.
  • Юрко С***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Зелений

    Крісло дуже сподобалось, тканина цупка, пошив якісний, колір яскравий. Обслуговування швидке. Всім рекомендую даного продавця))))

    • Coolki

      Здравствуйте Светлана) Рады, что вам все нравится) Большое спасибо за отзыв и за то, что обратились в наш магазин)

  • Карина Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Кресло полностью соответствуют фото и описанию .Доставка быстрая . Делала заказ по мин.предоплате .Все время со мной был на связи менеджер Антон .Ответил на все мои вопросы .
    Заказом довольна .Рекомендую !!!)

  • Шпорталюк О***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Темно-коричневий

    Рекомендую! Зручне,міцна тканина і пошив якісний.Дякую,за оперативну доставку!

    • Coolki

      Спасибо за ваш отзыв Оксана. Рады, что вы довольны приобретением в нашем магазине. С Новым Годом и всего вам наилучшего)

  • Наталья Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Цвет серые с оттенком зеленого, обычное кресло груша.

    Переваги:
    Удобное для отдыха кресло
    Недоліки:
    нет
    • Coolki

      Спасибо за отзыв Наталья, и за то, что обратились в наш магазин)

  • Маша Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Coolki. Колір: Червоний

    Товар понравился. Качество на высоком уровне. Я довольна!

    • Coolki

      Спасибо за ваш отзыв Маша) Рады, что вы довольны приобретением) Спасибо, что обратились в наш магазин)

  • Яценко Е***
    Продавець: Coolki. Колір: Сірий

    Спасибо огромное!
    Заказ,логистика,доставка под двери!!!
    Качество мешочка
    Все супер!

    • Coolki

      Большое спасибо за отзыв, Елена. Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине) Хорошего дня)