Відгуки покупців про Безкаркасне крісло мішок груша Овал Coolki XXXL 100x140 Темно-Коричневий (Оксфорд 600D PU) 67

4,9

• Богдан

Отличное кресло

Переваги:
    Огромное и очень удобное
    Недоліки:
    Нет)
    • Продавець Coolki

Дякуємо за відгук, Богдане. Дуже приємно, зо ви задоволені. Гарного дня)

• Продавець Coolki

…що…

• Дмитро Жорник
    • Колір: Світло-блакитний

Отличное кресло, прочный материал, однозначно рекомендую)

• Продавець Coolki

Дякуємо за відгук, Дмитро. Гарного дня))

• Полина Козич
    • Колір: Оливковий

Кресло отличное, брала с дополнительным чехлом.
    Пользуемся несколько месяцев, ткань в отличном состоянии.

• Продавець Coolki

Доброго ранку) Дякуємо за відгук) дуже приємно, що ви задоволенні) Гарного дня)

• Ольга Бурко
    • Колір: Темно-коричневий

Мешок очень хорошего качества, цвет насыщенный. Я брала самый большой -- сидеть очень комфортно. Сервис на самом высоком уровне, после заказа сразу же перезвонили, через три дня сделали изделие, отправили по укрпочте, за доставку получились копейки. По Киеву отправляют на такси. Очень рекомендую

Переваги:
    Качество, внешний вид, комфорт, быстро изготавливают и доставляют
    • Продавець Coolki

Дякуємо за відгук) дуже приємно, що ви задоволені кріслом) бажаємо найкращого)

• Денис
    • Колір: Жовтий

Спасибо! Всё отлично!

• Продавець Coolki

Доброго дня. Дякуємо за відгук! Дуже приємно, що ви задоволенні товаром та сервісом) Приємного користування) Гарного дня)

• Тетяна
    • Колір: Бузковий

Дякую, крісло-мішок чудове. Дочка у захваті)))

Переваги:
    - якісна тканина
    - можливість замовити внутрішній чохол
    - для всієї родини
    - швидке виконання замовлення
    • Продавець Coolki

• Оксана Мандзюк
    • Колір: Чорний

Придбали собі 2 таких крісла-мішки і одне в подарунок. Товаром дуже задоволені! Відмінна якість і пошив. Всі 3 замовляли з додатковими внутрішніми чохлами, для надійності і верхній можна попрати. Менеджер зразу зв'язався зімною і надав зорошу консультацію! РЕКОМЕНДУЮ!

Переваги:
    Якість та обслуговування!
  • Оксана
    • Колір: Фіолетовий

Придбали 3 таких клісла. 2 собі і 1 в подарок. Дуже зручні,а головне з хорошої якості. Менеджер Антон мені дуже ввічливо допоміг підібрати! ПРОДАВЦЯ І ЙОГО ТОВАР РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Переваги:
    Товар якісний і продавець відповідальний!
    • Продавець Coolki

Дякуємо за відгук, Оксано. Дуже приємно, що ви задоволенні) гарного дня)

• Сергей Каракай
    • Колір: Чорний

Хороший бескаркасник. Брали чёрного цвета + дополнительный чехол. Доставка Укр Почтой до 100 гривен. Приехал в удобной форме (вытянутая толстая колбаска). Легко поместился в багажник легкового авто со сложенными сиденьями. В других магазинах покупали подобные, там приезжал в форме мяча. Проблемно такие было засунуть на заднее сиденье. В багажник легкового авто вообще не пролазил.

Переваги:
    Удобное, красивое
    Недоліки:
    Не обнаружено
    • Продавець Coolki

Доброго дня, Сергій. Дуже приємно, що ви задоволені кріслом. В нас, якщо чесно, не вдавалося покласти таке крісло в багажник, тільки на задні сидіння) Дякуємо за відгук) Гарного дня)

• Ольга Яковенко
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Чорний

Купували крісло у листопаді минулого року
    Дана модель досить зручна, м'яке
    Можна, навіть, і заснути у ньому)
    Продавець зв'язався швидко з нами, уточнив умови оплати та доставки
    Все швидко, ввічливо та комунікабельно)
    Рекомендую на 100%

Переваги:
    Комфорт, доставка, оплата
    Через деякий час зв'язалися зі мною, запитали чи все добре з виробом, і чи немає нарікань
    Цінять покупців️
    Недоліки:
    Не виявлено
    • Продавець Coolki

Доброго вечора, Ольга) Дуже приємно, що ви задоволені кріслом та сервісом) Велике дякуємо за відгук) Бажаємо тілки нвйкращого)

• Евгений Васильев

super consultant Anton advised to take an extra case Качество на высоте за такие деньги .Товар приехал очень быстро. Дай Бог тебе здоровья.

• Суворов Владимир
    • Колір: Червоний

Уже користуюсь півроку ,дуже зручне и мьяке . Магазин чудовий все швидко і якісно зробили.

Переваги:
    Ціна , якість
    Недоліки:
    Невиявлено
    • Продавець Coolki

Доброго вечора) дуже приємно, що ви задоволені кріслом) Дякуємо за відгук) Гарного вечора)

• Юрий Кармазин
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Оливковий

Отличное кресло, рекомендую брать сразу с чехлом

• Продавець Coolki

Дякуємо за відгук, Юрій. Дуже приємно, що ви задоволені кріслом) Гарного дня)

• Антоніна Дацюк
    • Колір: Чорний

Дуже зручне крісло,покупкою задоволена) відмінний сервіс)

Переваги:
    Приймає різну форму, чохол який стірається
    Недоліки:
    Невиявила
    • Продавець Coolki

Доброго дня) велике дякуємо за відгук, Антоніно. Дуже приємно, що ви задоволені кріслом. Гарного дня)

• Инна Левченко
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Темно-зелений
    Переваги:
    Удобное, чехол отстирывается в машинке на отлично.
    • Продавець Coolki

Очень приятно, что вы довольны креслом! Большое спасибо за отзыв)

• Лимар Віталій
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Оливковий

Чудове крісло. Використовуємо на мансарді, переважно діти товчуться на ньому. Легко приймає потрібну форму. Повністю відповідає моїм очікуванням.

Переваги:
    Дітям подобається на ньому відпочивати
    Недоліки:
    Поки не помітив
    • Продавець Coolki

Дякуємо за відгук Віталій) Дуже приємно, що ви задоволенні кріслом) Гарного дня)

• Колір: Чорний

незаменимая теперь вещь позалипать в приставке или телефоне

Переваги:
    классная штука
    Недоліки:
    жена всё время занимает
    • Coolki

Большое спасибо за отзыв. Радует, что вы довольны креслом) Хорошего вечера и радостных праздников)

• Светлана Минасенко
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Білий

абсолютно и неожиданно ( разочарование полное
    заказывала белое: по факту ткань грязно серого оттенка
    наполнение шуршит, и визуально мешок-мешком.
    Цена в разы завышена.

• Coolki

Доброй ночи. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения информации и решения данного вопроса.

• Продавець Coolki

Питання вирішено в телефонному режимі

• Николай Бобрицкий
    • Колір: Чорний

Отличное кресло! Полностью оправдало ожидание)) покупкой и сервисом доволен

Переваги:
    Оно больше, чем я ))
    • Coolki

Спасибо за отзыв, Николай. Радует, что вы довольны товаром) хорошего вечера)

• Виталина Пижук
    • Колір: Чорний

Товар отличный за свои деньги)

• Coolki

Большое спасибо за отзыв, Виталина. Радует, что вы довольны приобретением товара в нашем магазине. Хорошего вам дня)

• Колір: Чорний

Отличный сервис, хороший продукт, очень доволен.

Переваги:
    Качественные
    Недоліки:
    Очень неохотно встаёшь.. слишком удобно
    • Coolki

Большое спасибо за отзыв, Дмитрий. Радует, что вы довольны приобретением товара в нашем магазине. Хорошего вам дня)

• Константин
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Червоний

Все круто.

• Coolki

Большое спасибо за отзыв, Константин. Радует, что вы довольны приобретением товара в нашем магазине. Хорошего вам дня)

• Підлісний Дмитро
    • Колір: Синій

Якісний товар, виглядає чудово. Великий вибір кольорів, купив трьом дітям різних кольорів, діти дуже задовелені

Переваги:
    Неймовірно зручно грати PS)
    Недоліки:
    Поки не виявив, але користуюсь лише тиждень. Сподіваюсь з часом так і не появиться недоліків)
    • Coolki

Доброго дня, Дмитро. Дуже радіємо, що ви задоволені кріслами. Велике дякуємо за відгук. Гарного вечора)

• Roman Tagisov
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Оливковий
    • Coolki

Большое спасибо за отзыв, Роман. Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Хорошего дня)

• Roman Tagisov

Відмінна якість.

Переваги:
    Якість.
    Недоліки:
    Відсутні.
    • Coolki

• Игорь
    • Колір: Бежевий

Замечательное кресло, удобное, комфортное, отличное качество материалов

Переваги:
    Размер
    • Coolki

Большое спасибо за отзыв, Игорь. Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Хорошего дня)

• Дмитрий Троян
    • Колір: Темно-зелений

Отличное качество. Удобно, красиво и комфортно. Очень доволен покупкой.

Переваги:
    Качество
    • Coolki

Большое спасибо за отзыв Дмитрий. Радует, что вы довольны приобретением) Спасибо за заказ! Хорошего дня!)

• Галина
    • Колір: Оливковий

Пока всем довольны, недостатков не обнаружила)

• Coolki

Большое спасибо за отзыв, Галина. Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Хорошего дня)

• Светлана Пугач
    • Колір: Темно-коричневий

Кресло соответствует описанию, очень удобное, заказала дополительно с внутренним чехлом. Заказала темно-коричневвый цвет, размер XXXL. Покупкой довольна, пользуюсь несколько недель.

Переваги:
    удобное кресло
    Недоліки:
    не обнаружила
    • Coolki

Большое спасибо за отзыв, Светлана. Радует, что вы довольны креслом. Спасибо, что обратились в наш магазин. Хорошего дня)

• Валерия Умрихина
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Оливковий

Покупкой остались довольны, кресло выглядит отлично и проводить на нем время крайне приятно. Кресло пришло достаточно быстро, без изъянов.

Переваги:
    Удобное кресло, прекрасного качества.
    Недоліки:
    Нет.
    • Coolki

Большое спасибо за отзыв, Валерия. Радует, что вы довольны приобретением) обращайтесь, будем рады) Хорошего дня)

• Елена Данильченко
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Синій

Креслом остались довольны. Заказывали ребёнку так он теперь с него не слазит)) спасибо за совет купить внутренний чехол, который упростит стирку наружного чехла. Качество пошива на высоте. Отдельное спасибо за быструю обработку заказа и отправку.

Переваги:
    Внимательный продавец, хорошее качество, быстрая отправка
    Недоліки:
    Не обнаружены
    • Coolki

Супер! Радует, что ребенок доволен) Большое спасибо за добрый отзыв, Елена) Обращайтесь, будем рады)

• Игорь Марчук
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Темно-зелений

Отличное и качественное кресло мешок. Большой выбор цветов. Из магазина связались быстро. По вопросам доставки и сервиса все хорошо.

Переваги:
    Качество, удобство, размер, большой выбор цветов
    Недоліки:
    Пока не замечено
    • Coolki

Радует, что вы довольны приобретением, Игорь. Большое спасибо за отзыв) Хорошего вечера)

• Валерий Вай
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Темно-коричневий

Внимательный продавец

Переваги:
    Отличное качество материала и пошива. Без запаха. Удобное.
    • Coolki

Радует, что вы довольны приобретением, Валерий. Большое спасибо за отзыв)

• Мар'яна
    • Колір: Темно-коричневий

Отримала сьогодні своє замовлення.
    Крісло супер.

Переваги:
    Швидко приймає анатомічну форму. Тканина досить міцна і прослужить довго.
    Недоліки:
    Немає. Хіба що потрібно ще кілька одиниць придбати)))))
    • Coolki

Радует, что вы довольны приобретением) большое спасибо за отзыв))

• Николай Лобан
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Темно-зелений

Спасибо менеджеру Антону. Сразу всё объяснил, посетовал взять дополнительный чехол за 199 гривен, чтобы можно было стирать. Рекомендую и фирму, и товар.

Переваги:
    Большой, удобный, много наполнителя, для человека 185 рост, 85 вес однозначно хватает.
    Недоліки:
    Не обнаружил. Время покажет.
    • Coolki

Очень радует, что вы довольны приобретением Николай. Большое спасибо за отзыв)

• Руслан Майданик
    • Продавець: Coolki
    • Колір: Зелений

Пользуемся месяц, все отлично. Отдельное спасибо продавцу - все как оговаривали.

• Coolki

Спасибо за отзыв Руслан. Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Хорошего дня)

• Підопригора Володимир

Очень довольны, соответствует описанию на все 100%

Переваги:
    Своевременная доствка
    Недоліки:
    Немного присутстувет запах наполнителя.
    • Coolki

Спасибо за отзыв Владимир. Радует, что вы довольны приобретением в нашем магазине. Запах наполнителя пройдет в течение пары дней. Хорошего дня)