Крісло Мішок Груша Оксфорд 120х85 Студія Комфорту розмір Стандарт чорний

594 відгуки

Відгуки покупців про Крісло Мішок Груша Оксфорд 120х85 Студія Комфорту розмір Стандарт чорний 594

4,9

• Окаренков Геннадий

Все супер. Рекомендую!

Переваги:
    Гарна якість, добра упаковка. 2 мішки поліетиленові це супер. Думав буде неприємний запах після розпакування. Все Ок, наповнювач майже не має запаху. Задоволений! Онучка теж. Це. Їй подарунок.
    Недоліки:
    Не знайшов недоліків.
    • Продавець Mio lounge

Дякуємо за відгук! Для нас це дуже важливо!

• Віктор Волинець
    • Продавець: Mio lounge
    • Цвет: Фиолетовый

Запаковано було в два шари, взяв найбільшу грушу. Приємна, крута)

Переваги:
    Доволі велика груша, як для дорослої людини
    Недоліки:
    Укрпошта про й о б у ється з доставкою і довго чекав
  • Игорь Баштовой
    • Продавець: Mio lounge
    • Цвет: Синий

Покупал как подарок на др и все остались довольны, а это главное.

Переваги:
    Отличный материал, хороший внешний вид и самое главное - очень удобный. За эту цену тяжело найти лучше. Рекомендую
    Недоліки:
    Отсутствуют
    • Продавець Mio lounge

Супер! Благодарю вас за отзыв!

• Максим
    • Продавець: Mio lounge
    • Цвет: Кофе с молоком

хороша якість

• Продавець Mio lounge

Дякуємо за такий зворотній зв’язок!)

• Ольга Духно
    • Цвет: Бордовый

Супер кресло, все как на картинке, удобно, качественно, красиво.

Переваги:
    Удобно и хорошо
    • Продавець Mio lounge

Дякуємо за відгук! Приємного відпочинку!

• Александр Бесчасный
    • Цвет: Серый

Отличная штука. Можно докупить наполнитель? Изначальный я уже примял знатно. Пользуюсь постоянно.

• Продавець Mio lounge

добрий день. Ми з Вами зв'яжемось і допоможемо оформити замовлення через Розетку

• Яна
    • Цвет: Кофе с молоком

Tsvet кофе с молоком ne sovsem takoj, kak mi ozhidali

Переваги:
    udobnij!
    Недоліки:
    net
    • Продавець Mio lounge

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь!) Да, из-за цветопередачи экрана, визуально оттенок может немного отличаться. Поскольку на фото цвет немного искажает (это связано с цветопередачей самого экрана и с яркостью света во время самой фотографии). Однако мы постарались максимально передать оттенок. Это цвет кофе с молоком, как темно бежевый. Также вы можете запросить у нас фото-видео цвета вживую, перед тем как подтвердить заказ. Спасибо

• Лана
    • Продавець: Mio lounge
    • Цвет: Оранжевый

Заказали мешки в пятницу, в понедельник уже были у нас на почте. Из магазина перезвонили, уточнили детали, подсказали, что вначале выбрали менее удачный вариант и сформировали новый заказ. Мешки оказались огромные, ей богу. Первая мысль была бежать их и возвращать, т.к. не представляла, куда их вообще можно умостить. Но остальные домочадцы восприняли именно большие кресла с восторгом (особенно ребенок), поэтому они остались.)
    Для квартиры я бы все же брала чуть поменьше, а не 150х100.
    В остальном товаром очень довольны. Магазину и менеджеру Алисе отдельное спасибо и лучи добра. :)

Переваги:
    Отличное качество, приятная ткань, съемные чехлы, легкие в чистке
    Недоліки:
    Ооооогромные, но это субъективное мнение. :)
    • Продавець Mio lounge

Супер! Дуже вдячні за відгук!

• Roman
    • Продавець: Mio lounge
    • Цвет: Бордовый

Отличные мешки за "недорого".

Переваги:
    Удобные, легко моются, с чехлами.
    Недоліки:
    У 3 мешков запах пластика не пропадает уже пару недель.
    • Продавець Mio lounge

Добрый день! Спасибо вам за отличную обратную связь! Запах наполнителя - это запах пластика, поскольку наполнитель идет из пенопластовых шариков. Запах может быть первое время, поскольку кресло ехало и хранилось в герметично запакованной упаковке. Этот запах не вредный и гипоаллергенный. Он не имеет никаких вредных веществ.

• Продавець Mio lounge

Все новые вещи имеют определенный запах. Новый шкаф и диван пахнут деревом. Когда вы распаковываете технику - она пахнет пластиком. Также как новый телефон имеет запах вблизи порта зарядки или камеры, если принюхаться. Даже новые ткани имеют свой запах. Запах шариков полностью гипоаллергенный и безвредный, что подтверждается сертификатом безопасности. Он быстро выветривается и исчезает.

• Драпятий Володимир
    • Цвет: Красный

Брав 2 крісла, все сподобалось, діти задоволені на всі 100%, дорослі також, з часом можливо буде потрібно докупити наповнювач, то звернусь в цей магазин обов'язково, ще раз.

Переваги:
    ціна , якість, доставка укр поштою яка в рази дешевше від інших перевізників...
    Недоліки:
    не має
    • Продавець Mio lounge

Супер! Дуже вдячні вам за відгук)